qwerty2015

Бойфренды внучек известных политиков ( 8 фото )

Семьи политиков всегда находятся в центре внимания СМИ. Общественность интересует жизнь не только самих глав государств и их детей, но и внуков. Разобрались, кого выбирают себе в бойфренды внучки государственных деятелей.

Мария Юмашева и Фёдор Смолов

Бойфренды внучек известных политиков Интересное

Не так давно общество потрясла новость о том, что внучка Бориса Ельцина Маша Юмашева закрутила роман с футболистом Федором Смоловым. «Инстаграм» взорвался 3 января, когда Федор выложил фотографию из бассейна, на которой Мария нежно его обнимала. Многих смутила разница в возрасте между влюбленными: Фёдору — 30 лет, а Марии — всего 17.

Бойфренды внучек известных политиков Интересное

«Не знали, что Федор Михайлович любит отдыхать с несовершеннолетними», «По закону с 16 лет уже можно», — комментировали фото поклонники. Не так давно в Сети поползли слухи, что футболист настроен серьезно. Якобы Федор уже сделал предложение девушке, и теперь ждет ее совершеннолетия, чтобы сыграть свадьбу.

Принцесса Евгения Йоркская и Джек Бруксбэнк

Бойфренды внучек известных политиков Интересное

Младшая дочь герцога Йоркского Евгения в студенческие годы часто тусовалась в ночных клубах и устраивала вечеринки. Возможно, именно это повлияло на выбор будущего супруга.Долгое время поклонники были уверены, что сердце принцессы свободно, однако в 2018 году Букингемский дворец объявил о помолвке Евгении и бизнесмена — менеджера всемирно известного ночного клуба Mahiki Джека Бруксбэнка. На церемонию пригласили более 850 человек, среди которых были такие звезды, как Наоми Кэмпбелл, Деми Мур и Пикси Гелдоф.

Принцесса Беатриса Йоркская, Паоло Лиуццо и Дейв Кларк

Бойфренды внучек известных политиков Интересное

Старшая сестра принцессы Евгении Беатриса всегда составляла ей компанию на вечеринках и со временем стала одной из самых обсуждаемых титулованных красавиц. В 17 лет Беатриса встречалась с 23-летним Паоло Лиуццо, который, как оказалось, был арестован в США за непредумышленное убийство однокурсника в пьяной драке, а затем и за хранение наркотиков. Естественно, такой бойфренд не подошел принцессе. Позднее сердце Беатрисы завоевал сын богатого американца Дейв Кларк, с которым ее познакомил кузен, принц Уильям, но отношения закончились и Дейв женился на другой.

Бойфренды внучек известных политиков Интересное

В прошлом году Беатрис объявила о помолвке с 35-летним миллиардером Эдоардо Мапелло-Моцци. О том, когда именно состоится свадьба, пока неизвестно.

Анастасия Вирганская и Дмитрий Зангиев

Бойфренды внучек известных политиков Интересное

Младшая внучка Михаила Горбачева Анастасия выбрала себе в спутники специалиста по PR Дмитрия Зангиева. Она закончила журфак МГИМО и вела колонку о моде, а он занимался пиаром модных брендов в Москве. Видимо, общее дело сблизило влюбленных.В 2010 году состоялась их тайная свадьба. Звезды пригласили на церемонию самых близких. Сейчас Анастасия Вирганская с мужем воспитывают маленького сына Никиту и счастливо живут в Германии.

Татьяна Шлоссберг и Джордж Моран

Бойфренды внучек известных политиков Интересное

Младшая внучка 35-го американского президента Джона Кеннеди и его супруги Жаклин, Татьяна, посвятила себя журналистике и некоторое время работала в The New York Times. Она выбрала себе в мужья студента четвертого курса медицинского факультета Колумбийского университета Джорджа Морана.Их свадьба прошла в доме семьи невесты в Массачусетсе и была настолько скрыта ото всех, что ни одна фотография с торжества не просочилась в интернет.

Лейла Алиева и Эмин Агаларов

Бойфренды внучек известных политиков Интересное

Внучка бывшего президента Азербайджана Гейдара Алиева Лейла занимает пост главного редактора журнала «Баку», который выходит на двух языках: русском и английском. В апреле 2006 года она вышла замуж за певца Эмина Агаларова. С будущим мужем девушка впервые встретилась на горнолыжном курорте Сант-Мориц в Швейцарии.В 2008 году Лейла родила мальчиков-близнецов, Али и Микаила, а спустя 9 лет совместной жизни супруги приняли решение развестись. Сам певец добавил, что сейчас их отношения намного лучше, чем в браке, и на воспитание детей их расставание никак не повлияло.

Взято: Тут

+119210
  • 0
  • 5 610
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno