Dasha

Ангажированная помойка ОБСЕ вступилась за маньяка Синицу ( 2 фото )


Ангажированная помойка ОБСЕ вступилась за маньяка Синицу синица, либералы, навальный, обсе, маньяк

Блогер Владислав Синица был приговорён к пяти годам лишения свободы. Защита подавала апелляцию, но суд остался при своём. Представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Арлем Дезир счёл приговор «несоразмерным».

Напомним, Владислав Синица, более известный в Сети как Макс Стеклов, опубликовал 31 июля твит с призывом убивать детей силовиков.

Ангажированная помойка ОБСЕ вступилась за маньяка Синицу синица, либералы, навальный, обсе, маньяк

Сообщения такого характера в его аккаунте были не редкостью. Естественно, что латентного маньяка быстро вычислили и отдали под суд.

После этой «вопиющей несправедливости» либералы разразились воем: мол, Синица несправедливо осужденный за твит, бедная овечка, чуть ли не «узник совести». Активно поднимать волну стал бьюти-блогер Алексей Навальный и его свита.

Теперь же к нытью навальнистов присоединились ещё и в ОБСЕ. Эта организация уже давно прославилась двойными стандартами: бойню на Донбассе они предпочитают не замечать. Зато в приговоре психопату Синице «несправедливость» для них видна невооружённым глазом.

Понятное дело, что структура, которая кормится с руки Запада, будет выполнять установки тех, кто оказывает финансовую помощь. Причём эти же установки выполняют и либшизики. Их главная цель – попытаться на этом фоне раскачать ситуацию и очернить Россию. А заодно, если получится, декриминализовать экстремизм с заделом на будущее: чтобы в дальнейшем было легче раздувать протесты.

К скандалу с Синицей западные хозяева готовились загодя. Так, подливать масла в огонь был призван глава Фонда Бориса Немцова известный русофоб Владимир Кара-Мурза-младший. Его речь в ООН буквально потрясла соотечественников: он лоббировал антироссийские санкции. К его причитаниям присоединились и американские сенаторы. Они также потребовали ввести ограничения в связи с «преследованиями оппозиции».

В конце прошлого месяца антироссийскую повестку в ООН педалировала и правозащитная организация «Агора» (признана иноагентом в РФ). Правда, ребята нагло соврали о «мирном» характере протестов.

Однако самым главным вралем оказался бьюти-блогер Алексей Навальный. Ведь это он подставлял своих сторонников под задержания, обещая баснословные компенсации в 10 тысяч евро от ЕСПЧ. Естественно, что денег никто из задержанных не увидел, а вот сам Навальный неплохо на этом заработал.

Очевидно, что стенания в защиту Синицы есть не что иное, как реализация установок западных хозяев. Этот скандал нужен спонсорам для дискредитации России. Тем не менее, россияне чётко понимают, что Синица – латентный маньяк, который получил по заслугам. Не исключено, что его угрозы из Интернета вполне могли бы стать реальными. Поэтому защита Синицы от лица ангажированных помоек в лице ОБСЕ и иже с ними не стоит и гроша.
+169459
  • 0
  • 5 753
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno