serega197

Затишье перед бурей: либералы молчат о состоянии здоровья блогера Навального ( 1 фото )

Странно… Гробовая тишина, никаких новостей о здоровье Алексея Навального. Ещё пару недель назад поклонники блогера истерили и кидались громкими обвинениями, что Навального якобы отравили. Либералы и западные кураторы блогера вложили кучу денег в эту легенду об «отравлении», даже наняли специальных немецких врачей, чтобы и диагноз красиво нарисовали. Но, когда Россия запросила лабораторные результаты анализов Алексея либо хоть какие-то доказательства интоксикации ингибиторами холинэстеразы, немецкие врачи резко замолчали, а оппозиция резко прекратила свою истерию и пиар на этой истории. Совпадение? Не думаю.

Затишье перед бурей: либералы молчат о состоянии здоровья блогера Навального Политика,либералы,навальный,оппозиция,Соловьев,Шарите

Дело в том, что «группа действующих веществ ингибиторов холинэстеразы» весьма обширна. В нее входят и лекарства от целого списка заболеваний (включая болезнь Альцгеймера, передозировку кокаином и послеоперационный парез кишечника), и органофосфорные удобрения, и даже препараты бытовой химии. У немецких медиков не осталось больше аргументов, и они замолчали. И чтобы это могло означать? Может, либералы сильно перегнули со своими бездоказательными обвинениями, поэтому Запад попросил пока помолчать до дальнейших указаний? Возможно.

Известный российский телеведущий Владимир Соловьёв поделился мнением одного немецкого политолога, который предположил, что Навальный давно не находится в клинике «Шарите».

Соловьёв убеждён, что эта история вызывает массу вопросов: как, почему, а главное кому выгодна эта байка про «отравление». Журналист обратил внимание на подозрительное затишье — как только Навального увезли в Германию, так истерика его сторонников прекратилась. Телеведущий предположил, что либералы просто боятся «кусать руку дающего», чтобы лишний раз не разозлить своих спонсоров за рубежом. На этой истории оппозиция по традиции пытается спекулировать, поэтому необходимо разобраться с данным вопросом и провокаторами как можно скорее, обязательно возбудив дела о клевете. Либеральные СМИ и социальные сети не перестают пачками публиковать материалы на тему «отравления» блогера, носящие спекулятивный и бездоказательный характер. А, как известно, за клевету можно и срок схлопотать.

Взято: Тут

+197492
  • 0
  • 5 610
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno