sanderkelevra

Нашумевшие фильмы прошедшего года ( 10 фото )

Несколько месяцев назад мы делали подборку отличных фильмов, которые были сняты в прошлом году, создали вокруг себе большой ажиотаж и которые можно посмотреть бесплатно. Но время идет, каталог фильмов растет, и прошлую подборку уже можно легко дополнить еще одним десятком великолепных лент. Что мы и сделали с удовольствием.

Ла-Ла Ленд

Нашумевшие фильмы прошедшего года фильмы, кино, шум, год

Это история любви начинающей актрисы, которая бегает на прослушивания из кафе, где работает в ожидании большой роли, и увлеченного музыканта, горящего мечтой о джазовом клубе, а пока подрабатывающего где попало. Светлая и немного печальная история двух романтиков, получившая семь «Золотых глобусов» и шесть «Оскаров».

Молчание

Нашумевшие фильмы прошедшего года фильмы, кино, шум, год

Эндрю Гарфилд, Адам Драйвер и Лиам Нисон в последнем фильме Мартина Скорсезе. Это сильная драматическая история двух священников, которые странствуют по Японии XVII века: они ищут своего наставника и пытаются распространить христианское Евангелие, но подвергаются насилию и преследованиям.

Патерсон

Нашумевшие фильмы прошедшего года фильмы, кино, шум, год

Поэтичная и уютная лента Джима Джармуша рассказывает о простом водителе автобуса, пишущем стихи и умеющем видеть красоту повседневности. Холодный промозглый ноябрь — самое время, чтобы посмотреть этот фильм и привиться от тоски, хотя бы на пару недель. А потом можно и пересмотреть.

Идеальные незнакомцы

Нашумевшие фильмы прошедшего года фильмы, кино, шум, год

Семеро близких друзей собираются за ужином и решают поиграть: все смс-ки, которые они получили, должны зачитываться вслух, а все звонки надо принимать по громкой связи. Они и представить не могли, что открыли ящик Пандоры. Блестящий камерный остросоциальный фильм, выстроенный на одних диалогах. Но при этом он захватывает, а после вам захочется посоветовать картину всем друзьям и знакомым. Потому что круто!

По млечному пути

Нашумевшие фильмы прошедшего года фильмы, кино, шум, год

Это Эмир Кустурица, Моника Беллуччи и история любви, которая вспыхнула во время войны в Боснии. До этого фильма режиссер не снимал полнометражное кино 8 лет.

Ученик

Нашумевшие фильмы прошедшего года фильмы, кино, шум, год

Вениамин учится в старшем классе обычной школы и считает, что знает все о моральных нормах и должном поведении. Со всем присущим ему юношеским максимализмом он берется нести это знание массы. Вооружившись Библией, он разъясняет, что такое хорошо и что такое плохо. Но где граница между моралью и нетерпимостью, проповедью и терроризмом, религией и манипуляцией?

Коммивояжер

Нашумевшие фильмы прошедшего года фильмы, кино, шум, год

Эмад и Рана — маленькая семья с теплыми отношениями и планами на будущее. Днем Эмад преподает, а по вечерам, в компании увлеченных людей, супруги репетируют спектакль по пьесе Артура Миллера «Смерть коммивояжера». Но с их домом случилась беда, и пара вынуждена пожить в другом месте. Они и не догадываются, какие беды принесет им это временное убежище. Иранский триллер, получивший в 2017 году «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке».

Человек – швейцарский нож

Нашумевшие фильмы прошедшего года фильмы, кино, шум, год

Хэнк оказался на необитаемом острове, потерял всякую надежду на спасение и уже собрался было повеситься. Но все изменилось, когда он нашел на берегу труп по имени Мэнни. Это дивная и немного упоротая история о дружбе, выживании и обретении радости жизни. С весьма неожиданной концовкой. В ролях великолепные Пол Дано и Дэниэл Рэдклифф.

Афера под прикрытием

Нашумевшие фильмы прошедшего года фильмы, кино, шум, год

Федеральный агент Боб Мейзур внедряется в команду Пабло Эскобара, чтобы раскрыть схему, по которой картель отмывает деньги. У него в команде неуравновешенный оперативник и начинающий агент Кэти Эртс, которая играет роль невесты Боба. Вместе им предстоит провернуть одну из самых эпичных операций под прикрытием в истории. Интересная роль для Брайана Крэнстона, учитывая его прошлый опыт.

Глубоководный горизонт

Нашумевшие фильмы прошедшего года фильмы, кино, шум, год

Захватывающий фильм-катастрофа, снятый по реальным событиям, к нашему большому сожалению. 20 апреля 2010 года в Мексиканском заливе на нефтяной платформе «Глубоководный горизонт» случилась одна из самых страшных техногенных катастроф в мире. На платформе, где работали люди, произошел взрыв и начался пожар. Сотрудники станции ценой своих жизней героически пытались предотвратить ухудшение ситуации. Не все из них вернулись домой.

Взято: Тут

+22
  • 1
  • 1 045
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno