Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
DMK

Крик отчаяния: майор ВСУ просит мировых лидеров с просьбой вывести оставшихся укрофашистов из ловушки в Азовстали ( 2 фото + 1 видео )


Крик отчаяния: майор ВСУ просит мировых лидеров с просьбой вывести оставшихся укрофашистов из ловушки в Азовстали Блогеры,геополитика,общество,Политика

Весь последний месяц руководство Украины и Евросоюза отчаянно пыталось решить вопрос по выводу остатков укрофашистов из подземелья Азовстали. Что там они прячут, или кого - пока неведомо, но попыток было много, в том числе и прямые обращения лидеров ряда европейских государств к Президенту России В. Путину. Это и президент Франции Макрон, и канцлер Австрии Нехаммер, и президент Греции Сакелларопулу и канцлер Германии Шольц.

Крик отчаяния: майор ВСУ просит мировых лидеров с просьбой вывести оставшихся укрофашистов из ловушки в Азовстали Блогеры,геополитика,общество,Политика

А сейчас положение этих укрофашистов, видимо, стало совсем отчаянным, что майор ВСУ Волына, представившийся командиром 36-й бригады ВСУ, на чистом русском языке потребовал от мировых лидеров вывести военнослужащих на свободу.

Я очень прошу мировых лидеров применить к нам процедуру экстрации. Военного разрешения ситуации мы уже не дождемся. Обстановка становится критичной. Думаю, что мы заслужили уважение людей, которые считают любой мир лучше войны

О каком уважении говорит этот человек? Об уважении к фашистам? Бред. Это заявление Волына сделал в ходе видеомоста с небезызвестным украинским депутатом Алексеем Гончаренко. В ответ он получил хороший совет: "держитесь".



В общем, пусть ждет Волына помощи от мировых лидеров и западной дипломатии. Но думается, что быстрее он получит дешайтанизацию остатков своего воинства.

Взято: Тут

+4011273
  • 0
  • 12 964
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno