sanderkelevra

Главные трейлеры прошлой недели ( 9 фото + 9 видео )

Понедельник — время проверить, не пропустили ли вы что-то важное за прошедшие семь дней.

Во-первых:

Короткометражка-приквел к «Бегущему по лезвию 2049»

Главные трейлеры прошлой недели Главные, трейлеры, прошлой, недели


Первый приквел называется «2036: Nexus Dawn», его снял Люк Скотт, сын Ридли Скотта. Судя по ролику, после событий оригинального фильма создание репликантов было запрещено, а в колониях теперь работают люди. Героя Джареда Лето зовут Ниандер Уоллес, он приходит в некую организацию, чтобы напомнить о своем вкладе в борьбу с голодом. Тема его разговора — запрет на использование технологий Nexus, по которой создавали тех самых роботов-андроидов, неотличимых от людей, затормаживание прогресса и уверения, что его андроиды будут покорными и будут жить столько, сколько пожелают клиенты. Судя по всему, ему поверили.

Тизер фильма «Короче»: о мире, где люди могут принять решения по уменьшению себя

Главные трейлеры прошлой недели Главные, трейлеры, прошлой, недели


По сюжету стесненный в средствах американец решает, что жить в крохотном теле будет легче и дешевле. Вместе с толпами добровольцев и своей женой он направляется на процедуру уменьшения. В последнюю секунду супруга передумывает...

Во-вторых:

Последний богатырь

Главные трейлеры прошлой недели Главные, трейлеры, прошлой, недели

Фильм рассказывает о невероятных приключениях обычного молодого человека, который неожиданно переносится из суеты мегаполиса в Белогорье — фантастический мир, населенный героями русских сказок.


Второй трейлер совместного проекта Disney и Yellow, Black and White. Приключенческая комедия по мотивам русских народных сказок рассказывает про Ивана, попавшего из современной Москвы в волшебную страну, прямо в заварушку с битвой добра и зла. В главной роли вырвавшийся из «Кухни» Виктор Хориняк, а ставит фэнтези Дмитрий Дьяченко, который снял не только ту же «Кухню», но и «О чем говорят мужчины» и «День радио». Картина выйдет в прокат 26 октября.

Тор: Рагнарек (дублированный)

Главные трейлеры прошлой недели Главные, трейлеры, прошлой, недели

Один из самых успешных кинопродюсеров современности Кевин Файги («Стражи Галактики», «Железный человек 3») представляет фильм о новых приключениях популярных супергероев Вселенной Марвел: благородном Торе и его вездесущем брате-злодее Локи. В главных ролях снимались Крис Хемсворт и Том Хиддлстон. Завладев троном Асгарда, Локи своими действиями провоцирует приближение страшного события – Рагнарека, пророчество о котором существует еще с древних времен. Рагнарек означает не просто гибель богов, но и полное уничтожение Асгарда. Лишь Тору под силу предотвратить Рагнарек. На сей раз ему придется столкнуться не только со своим вечным противником Локи, но и со злодеем куда опаснее и страшнее: с заклятым врагом его отца Одина, огненным демоном Сутуром, который давно уже мечтает исполнить пророчество о Рагнареке. В ближайшее время нас ждет великая схватка, исход которой предрешит дальнейшую историю Асгарда. Для того чтобы узнать, сможет ли Тор предотвратить гибель богов, рекомендуем смотреть онлайн «Тор: Рагнарек».


Тор возвращается в Асгард и узнает, что из-за Локи приближается страшный эвент — Рагнарёк. Это такой конец света, но по-скандинавски. В российском прокате со 2 ноября.

Южный Парк

Главные трейлеры прошлой недели Главные, трейлеры, прошлой, недели


Бодрый музыкальный тизер двадцать первого сезона, который стартует 13 сентября. Ролик полон цитат, отсылок и намеков — все, как мы любим.

Мистер Робот

Главные трейлеры прошлой недели Главные, трейлеры, прошлой, недели


После прошлогоднего финала проблем у главного героя стало ещё больше: «Темная Армия» ополчилась против него, борьба против E-Corp стала опаснее, а Мистер Робот начал представлять для Эллиота ещё большую угрозу. В эфире с 11 октября.

Аритмия

Главные трейлеры прошлой недели Главные, трейлеры, прошлой, недели


Душераздирающий второй трейлер «Аритмии». Премьера 5 октября.

Убить Гюнтера

Главные трейлеры прошлой недели Главные, трейлеры, прошлой, недели


Псевдодокументальное кино о том, как киллеры решили убить величайшего киллера в истории. Им его слава покоя не давала. А чтобы мир не пропустил этот главный момент их жизни, они насильно прихватили с собой съемочную группу. Арнольд Шварценеггер как-то помолодел лет на 10-15 для этого фильма. Дата премьеры пока неизвестна.

Полынь

Главные трейлеры прошлой недели Главные, трейлеры, прошлой, недели


От псведодокументального фильма к полудокументальному сериалу. Шесть серий, из которых зритель узнает и том, как ЦРУ эксперементировало с психотропными веществами — не на себе, разумеется. В главной роли Питер Сарсгаард, в центре сюжета попытка Эрика Олсона выяснить правду о смерти отца, входившего в подопытную группу. Это будет смесь из художественной постановки, реальных документальных кадров и интервью со свидетелями.

Взято: Тут

+11
  • 0
  • 971
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno