sanderkelevra

Главные трейлеры прошедшей недели 04.09 - 10.09 ( 10 фото + 9 видео )

Прошлая неделя была богата трейлерами хороших триллеров и хорроров, плюс несколько роликов фильмов, которые не держат в напряжении, затесалось. Собрали здесь всё самое важное, чтобы вы точно ничего не пропустили.

Главные трейлеры прошедшей недели 04.09 - 10.09 Главные, трейлеры, прошедшей, недели

Во-первых:

Камбербэтч и лампочки: первый трейлер «Войны токов»

Главные трейлеры прошедшей недели 04.09 - 10.09 Главные, трейлеры, прошедшей, недели

События разворачиваются в 80-е годы XIX века. Два гениальных физика, Томас Эдисон и Джордж Вестингауз, спорят, какой ток круче — постоянный или переменный.

Отметим, что «война» началась в XIX столетии, а закончилась только в 2007 году — с переходом Нью-Йорка с постоянного тока на переменный. То есть Вестингауз все-таки победил, но ни один из участников спора об этом так и не узнал.

Не представляем, как из этого всего можно сделать захватывающую драму, но актерский состав так прекрасен, что сюжет уже не имеет значения. Эти и учебник физики исполнят интересно. Крутого изобретателя Томаса Эдисона играет Бенедикт Камбербэтч, его противник Джордж Вестингауз достался Майклу Шэннону, а Николас Холт появится в образе Николы Теслы.


Кристиан Бэйл в первом трейлере «Недругов»

Главные трейлеры прошедшей недели 04.09 - 10.09 Главные, трейлеры, прошедшей, недели

Критики, посмотревшие фильм на премьере в Теллурайде, пророчат ему и Кристиану Бэйлу «Оскар», но прокатная судьба «Недругов» пока абсолютно неизвестна. В планах пока лишь показ на кинофестивале в Торонто.

Суть картины в том, что прославленный и уставший от кровопролития капитан Блокер очень хочет в отставку, а командование свалило на него ответственную миссию. Он должен проводить своего врага, вождя племени шайенн Желтого Ястреба, на родину в штат Монтана. Путь лежит через прерии, где под каждым колючим кустиком может таиться враг.


Первый тизер финала БДСМ-трилогии про "Пятьдесят оттенков"

Главные трейлеры прошедшей недели 04.09 - 10.09 Главные, трейлеры, прошедшей, недели

Студия Universal показала первый тизер финала БДСМ-трилогии по романам Э.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков свободы».

В ней Джейми Дорнан и Дакота Джонсон играют свадьбу и отправляются в теплые края, где им предстоит столкнуться с призраками прошлого и проверить брак на прочность.

В сети также появился постер, слоган которого отсылает зрителя к первому фильму франшизы «Пятьдесят оттенков серого».

Полноценный трейлер создатели обещают показать в ноябре, а премьера самого фильма в кинотеатрах намечена на 8 февраля 2018.

Предлагаем не скучать и, пользуясь случаем, посмотреть, как развивалась эта горячая история.


Во-вторых:

Стальная звезда (русский язык)

Главные трейлеры прошедшей недели 04.09 - 10.09 Главные, трейлеры, прошедшей, недели

Бывший полицейский из Лондона перебирается в маленький тихий канадский городок, чтобы возглавить местную полицию. Но неподалеку открывается завод, начинается рабочая миграция, и улицы заполоняет преступность. Жизнь детектива и его семьи превратилась в ад.


Звезда британского и мирового кино Тим Рот надевает форму полицейского и переезжает в неспокойный городок Канады. Живописное местечко посреди Скалистых гор превращается в цитадель преступности, насилия и наркоторговли в криминальном драматическом сериале «Стальная звезда». Вместе с героем Тима Рота в центре преступных интриг оказалась трехкратная номинантка на «Эмми» Кристина Хендрикс («Безумцы»). Лондонский детектив Джим Уорт, лечащийся от алкоголизма, переезжает в Канаду, где надеется зажить более спокойной жизнью. Поселившись с семьей в маленьком городке у гор, он возглавляет местные органы правопорядка. Однако работы и проблем оказывается больше, чем Джим мог предположить. Город захватывает волна миграции рабочих в связи с открытием нефтеперерабатывающего завода. Его возглавляет таинственная бизнес-леди Элизабет Брэдшоу. Вместе с большой корпорацией в идеалистический городок приходит большая преступность, наркоторговля, проституция, азартные игры. Встав на защиту закона, Джим сам становится мишенью для убийц. Наступает его черед показать свою темную сторону и дать волю своему беспощадному «альтер эго». Для того чтобы засвидетельствовать метаморфозы таинственного героя-полицейского и прекрасного актера Тима Рота, приглашаем посмотреть онлайн остросюжетный сериал «Стальная звезда».

Снеговик (дублированный)

Главные трейлеры прошедшей недели 04.09 - 10.09 Главные, трейлеры, прошедшей, недели

Экранизация романа норвежского автора детективов Ю Несбё. Детектив Харри Холе, которого играет Майкл Фассбендер, расследует серию таинственных убийств в Осло. Все инциденты объединяет появление на месте преступления снеговика, а также то, что жертвами были только замужние женщины с детьми. Покопавшись в архивах, детектив делает вывод, что он напал на след первого серийного убийцы в Норвегии. В кино с 26 октября — рановато: на такой фильм лучше идти под снегопадом.


События фильма разворачиваются в 2004 году. Детектив Харри Холе расследует серию таинственных убийств в Осло. Все убийства объединяет появление на месте преступления снеговика, а также то, что жертвами были исключительно замужние женщины, у которых были дети. Покопавшись в архивах, детектив находит и другие похожие дела. Вне всякого сомнения, Харри Холе напал на след первого серийного убийцы в Норвегии, и он готов приложить все усилия, чтобы остановить маньяка.

Астрал 4: Последний ключ (дублированный)

Главные трейлеры прошедшей недели 04.09 - 10.09 Главные, трейлеры, прошедшей, недели

Новая глава успешной и популярной хоррор-трилогии об экстрасенсе, которая умеет разговаривать с мертвыми. На этот раз в жизнь воплощается ее самый страшный кошмар: сущности из потустороннего мира проникают в ее собственный дом. В прокате с 25 января.


Продолжение мистической хоррор-франшизы о столкновении мира живых людей с миром духов. Психолог-экстрасенс Элис Райнер снова ввязывается в борьбу с демонами за человеческие души, которая разворачивается в пограничном пространстве Астрала.

Пила 8 (дублированный)

Главные трейлеры прошедшей недели 04.09 - 10.09 Главные, трейлеры, прошедшей, недели

Со дня смерти Пилы прошло больше десяти лет, но в городе снова происходят расправы с его неповторимым почерком. Игра, где физические пытки только дополнение к психологическим, снова началась. Премьера продолжения самой кассовой хоррор-франшизы назначена на 26 октября.


Тобин Белл в продолжении самой кассовой хоррор-франшизы всех времен. В центре сюжета – действия маньяка, который превращает убийства в головоломку и изощренную игру, а физические пытки служат лишь дополнением к психологическим. Со дня смерти убийцы Джона Крамера по прозвищу Пила прошло более десяти лет, но в городе снова происходят расправы с его неповторимым почерком.

Скайлайн 2 (дублированыый)

Главные трейлеры прошедшей недели 04.09 - 10.09 Главные, трейлеры, прошедшей, недели

Фантастический триллер о инопланетных кораблях, которые закрыли небо и воруют людей тысячами. Страшно и опасно, но один из героев фильма будет спасать своего сына: прямо в корабль полезет. В кино с 26 октября.


Фрэнк Грилло, Бояна Новакович и Джонни Уэстон в сиквеле фантастического боевика от режиссера Лайама О’Доннелла. Несокрушимый детектив бросается в почти безнадежное преследование, чтобы спасти похищенного сына. Ребенок пропал после ночного нападения полчища инопланетян.

Игра Джеральда

Главные трейлеры прошедшей недели 04.09 - 10.09 Главные, трейлеры, прошедшей, недели

Больше Кинга на экране! Триллер рассказывает о супружеской паре, отдыхавшей в загородном доме и пытавшейся опробовать новые сексуальные практики. Но кой-что пошло не так, и муж умер от сердечного приступа, а жена осталась прикованной к кровати и через какое-то время начала видеть в сумраке комнаты незнакомца с сумкой, наполненной человеческими костями. Фильм обойдется без проката в кино и 29 сентября 2017 появится на Netflix.


Экранизация психологического романа-триллера Стивена Кинга. Когда сексуальные игры с мужем заходят слишком далеко, Джесси отчаянно защищается от его домогательств, что оборачивается для насильника смертельным исходом. Измученная женщина остается прикованной к кровати наедине с болезненными воспоминаниями, голосами внутри своей головы и загадочным незнакомцем – ни то чудовищным видением, ни то кем-то очень реальным и опасным.
+11
  • 0
  • 968
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno