Demyanlixd

Far Cry 6, Valhalla, Legion: главное с Ubisoft Forward, геймплей Serious Sam — дайджест игровых новостей № 3.07. ( 2 фото )

Также читайте: геймплей Shadow Warrior 3, из магазина Nintendo Switch убрали игру про мастурбацию, Sony вложили в Epic Games несколько миллионов.

Far Cry 6, Valhalla, Legion: главное с Ubisoft Forward, геймплей Serious Sam — дайджест игровых новостей № 3.07. Игры,assassin’s creed valhalla,far cry,дайджест,игры»

Главное с Ubisoft Forward: геймплей Assassin’s Creed Valhalla и Watch Dogs Legion, анонс Far Cry 6

Сегодняшний дайджест, так получилось, будет посвящен геймплею новых игр, и во многом играм от Ubisoft, так как на своем мероприятии Ubisoft Forward они рассказали и показали много всего про три свои самые крупные серии.

Официальный геймплей Assassin’s Creed Valhalla — анонс 17 ноября

После тонны утечек, которые происходили всю неделю, сама студия на мероприятии скорее подтвердила скопившиеся слухи, чем что-то анонсировала. Так, одна из последних утечек гласила, что Assassin’s Creed Valhalla выйдет 17 ноября за пару дней до Cyberpunk 2077. Это правда. Также нам показали полчаса официального геймплея.

 В нем мы увидели, что можем нападать на вражеские поселения на драккаре. Все награбленное после набега мы используем для развития своего поселения. Также некоторые эпизоды игры будут предлагать нам масштабные штурмы крепостей.

  • Что касается противников, они будут самыми уникальными за всю историю серии. К каждому типу врагов нужно использовать особый подход, а сами враги могут проводить коллективные атаки, и использовать в бою окружение. Примечательно, что под это описание подпадают даже трупы. Но Эйвор тоже хорош. Так, в его арсенале появился гарпун, с помощью которого он может обездвижить противника, возможность метать топор, а также новая система оглушения, позволяющая не подпускать его близко и добивать.
  • Надев капюшон и плащ, герой сможет выполнять задания скрытно.
  • Исследование мира — важная часть игры, во время которой мы будем искать припасы для развития и восстановления здоровья.
Анонс Far Cry 6

Точно так, как никого не удивил геймплей Вальгаллы, анонс Far Cry 6 также не оказался сюрпризом, ибо информация о нем утекла в сеть еще за пару дней до этого. На самом же мероприятии нам показали два трейлера.

Игра перенесет нас в страну под названием Яра, которой управляет диктатор Антон Кастильо в исполнении Джанкарло Эспозито. Вам, скорее всего, он известен по роли Густаво Фринга из «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу». Ему будет противостоять член сопротивления Дени Росах, за которого мы и играем. Пол персонажа можно настроить.

В игре будет все по лучшим заветам серии: транспорт, оружие и большой открытый мир. Ubisoft называют Яры самой большой песочницей в серии. Также в качестве способов передвижения числятся лошади и танки. Заявлены напарники, как люди, так и животные.

Watch Dogs Legion — игра выйдет 29 октября

Об игре рассказали не так много, зато показали два ролика. Первый — это геймплей игры, а второй — короткометражка от одного из создателей «Любовь, смерть, роботы». В геймплейном ролике нам продемонстрирована игра за разных персонажей.

Как и два вышеупомянутых проекта, Legion выйдет на нынешние поколение консолей и на некстген. Причем при покупке ее на уходящее поколение вы также получите ее бесплатно на PS5 и XSX. Как минимум это касается Xbox и ее Smart Delivery. Скорее всего, у PS5 также будет подобная функция.

Геймплейный трейлер Shadow Warrior 3

В прошлом кинематографическом трейлере Shadow Warrior 3 Лоу Венг пообещал вернуться и убить оставшихся демонов. Так он и поступил, показав фанатам, что их ждет настоящий фейерверк из крови и мяса.

В этот раз нам предлагают не только стрелять, но и использовать паркур. Лоу Венг может совершать двойные прыжки, бегать по стенам, делать рывки и использовать крюк кошку. И все это совмещается со стрельбой и ближним боем при помощи катаны. Плюс, в игре будут сооружения, которые можно использовать для красочного убийства врагов и добивания.

По сюжету, напомним, Лоу Венг и его напарник Ороти Зилла выпустили древнего дракона и должны теперь его поймать. Игра выйдет в следующем году на РС. Про релиз на консоли информации нет.

Орды, пушки и металл — геймплейный трейлер Serious Sam

Последний на сегодня геймплейный ролик — Serious Sam. В видео нам продемонстрировали огромные орды врагов.

В своей концепции игра осталась прежней — мы расстреливаем толпы противников при помощи разных пушек. Новая часть может похвастаться большими локациями, а также побочными заданиями. Игра поддерживает кооператив до четырех человек.

По сюжету Сэм и команда военных сражаются против монстра по имени Ментал и орды его миньонов. Игра выступает приквелом к прошлым частям.

В магазин Nintendo Switch пробралась игра про мастурбацию в чужих машинах. Ее уже удалили с площадки

Обычно Steam носит звание площадки с самым большим количеством мусорных игр, которые могут попасть на продажу. Но как оказалось, помойная яма магазина для Nintendo Switch еще глубже и грязнее. Так, например, недавно в нем была обнаружена игра про мастурбацию в чужой машине под названием Don’t Get Caught.

Ваше «достоинство» прикрыто смайликом, а сами вы мастурбируете, пока на вас с соседнего сиденья смотрит страшная кукла. Разработчик описал игру как «веселый маленький хоррор со скримерами». Видимо психоделических моментов в игре достаточно. Начнем даже с того, что «наяривать» вы должны на фотографии трубачей и многих разных мужчин.

Sony + Epic = вложения: Sony вложили в Epic Games 250 миллионов долларов

Кошелек Epic Games продолжает пополняться деньгами. В конце прошлой недели стало известно, что Sony выкупили 14% акций студии, вложив в нее 250 миллионов долларов. Сейчас нынешняя стоимость всех вложенных инвестиций в Epic Games насчитывает 17.86 миллиардов долларов.

Far Cry 6, Valhalla, Legion: главное с Ubisoft Forward, геймплей Serious Sam — дайджест игровых новостей № 3.07. Игры,assassin’s creed valhalla,far cry,дайджест,игры»

Эпики сообщили, что эта сделка укрепляет и без того тесные отношения между компаниям, и ведет к развитию сферы развлечений и ее расширению.

Куда пойдут эти деньги — неизвестно. Ранее эпики тратили их на развитие своего магазина и разработку Unreal Engine 5. К слову, демонстрация возможностей нового движка была именно на PS5. Стоит ли ждать новые эксклюзивы Sony на РС — неизвестно.

Взято: Тут

+192547
  • 0
  • 6 377
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno