sanderkelevra

Персонажи сериала «Дарья» спустя годы ( 8 фото )

Недавно мультипликационному сериалу «Дарья», который рассказывает о жизни суровой школьницы, впервые появившейся на свет в сериале «Бивис и Батт-Хед», исполнилось двадцать лет. К таким юбилеям популярно делать фотосессии, которые показывают как изменились актеры игравшие в кино. Но это мультфильм, так что его создателям пришлось вообразить и нарисовать повзрослевших и постаревших героев. Получилось здорово.

«Дарья» — американский мультипликационный телесериал, шедший с 1997 по 2002 год. Был придуман Гленом Эйхлером и Сьюзи Льюис Линн для MTV. Дарья появилась как ответвление другого сериала MTV — Бивис и Баттхед, в котором она являлась второстепенным персонажем.

Персонажи сериала «Дарья» спустя годы Персонажи, сериала, годы, спустя, Дарья

Впервые Дарья появилась как эпизодический персонаж в мультфильме Бивис и Баттхед, где она своим интеллектом и занудством создавала контраст с двумя главными героями. Считается, что именно общение с ними придало Дарье некоторую суровость. Во время финального сезона Бивиса и Баттхеда в 1997 году MTV обратилось к сценаристу Гленну Эйхлеру (Glenn Eichler), создавшему персонаж Дарьи, с предложением сделать о ней самостоятельный сериал.

Короткий пилотный эпизод «Запечатано пинком» (англ. Sealed with a Kick) был создан Гленном Эйхлером и сотрудником шоу Бивис и Баттхед Сьюзи Льюис. MTV дало сериалу зелёный свет, а Эшлер и Льюис стали его исполнительными продюсерами.

Первый эпизод Дарьи под названием «Самоценители» (англ. Esteemsters) был показан 3 марта 1997 года (примерно за девять месяцев до завершения Бивиса и Баттхеда). Теперь, получив главную роль, Дарья ещё более развила свой циничный и резкий характер.

Большинство серий Дарьи имеют независимый сюжет, основанный на ситуациях, в которые попадает циничная, культивирующая свою непохожесть на остальных занудная отличница, живущая в типичном провинциальном американском городе. Сериал показывает школьные годы Дарьи и заканчивается её поступлением в колледж. Для усиления комического эффекта повседневная американская жизнь сознательно искажена. Лондейл — город в котором живёт Дарья, населён всевозможными стереотипными персонажами, что всячески остроумно подчёркивается самой Дарьей. Дарья и её единственная подруга, талантливая художница Джейн Лейн, обмениваются мнениями о популярных и модных увлечениях сверстников, а так же решают проблемы социализации, нахождения своего места в мире.

В первых сезонах Дарья влюблена в брата Джейн Трента, её чувства остаются невысказанными. В 13 серии 3 сезона Дарья убеждается в безответственности Трента и намёками они признают свою несовместимость. Отношения между героями меняется в 4 сезоне, когда Джейн начинает встречаться с Томом Слоаном, юношей из одной из самых богатых семей в городе. Сначала Дарья была настроена резко против Тома, однако со временем они начали сближаться, в то время как отношения Тома и Джейн ухудшались. Эмоциональные и комичные взаимоотношения Дарьи, Джейн и Тома стали одной из основных сюжетных линий оставшейся части сериала.

Дарья Моргендорффер

Персонажи сериала «Дарья» спустя годы Персонажи, сериала, годы, спустя, Дарья

Язвительный подросток вырос и оставил пригород Лондейла. Дарья уехала в Нью-Йорк, работает сценаристом ночного ток-шоу, живет со своим котом по имени Годзила и пыталась знакомиться онлайн, но никого подходящего не нашла.

Джейк и Хелен Моргендорффер

Персонажи сериала «Дарья» спустя годы Персонажи, сериала, годы, спустя, Дарья

Родители Дарьи и Квин уже на пенсии. Они ездят в круизы и еженедельно посещают танцевальный класс.

Джейн Лейн

Персонажи сериала «Дарья» спустя годы Персонажи, сериала, годы, спустя, Дарья

Лучшая подруга Дарьи стала успешным художником и замужем за археологом, которого никогда не бывает дома. Поэтому у них много времени, чтобы проводить его вдвоем. Они любят ходить на выставки и в кино, но продолжают общаться только друг с другом.

Трент Лейн

Персонажи сериала «Дарья» спустя годы Персонажи, сериала, годы, спустя, Дарья

Его участие в группе «Мистическая Спираль» завершилось вместе с учебой в школе. Позже он продолжил свою музыкальную карьеру в группе «Мистикал», которая была успешна и даже принесла ему немного денег. С тех пор он работает барменом и проводит много времени с сестрой. Дарья часто к ним присоединяется.

Квин

Персонажи сериала «Дарья» спустя годы Персонажи, сериала, годы, спустя, Дарья

Младшая сестра Дарьи все еще живет а Лондейле и родила сыновей-тройняшек. В перерывах между воспитанием и выращиванием детей она развивает на YouTube канал об уходе за кожей и десертах.

Бритни и Кевин Томпсон

Персонажи сериала «Дарья» спустя годы Персонажи, сериала, годы, спустя, Дарья

Лидер болельщиц и квотербек женаты, у них три дочки и два сына. Бритни ведет прогноз погоды на местном новостном канале и тренирует школьную группу поддержки, а Кевин образцовый отец и занимается детьми. Он уже не влезает в свою спортивную форму, зато Бритни надевает старый костюм чирлидерши каждый Хэллоуин, и он сидит на ней как влитой.

Персонажи сериала «Дарья» спустя годы Персонажи, сериала, годы, спустя, Дарья

Взято: Тут

+11
  • 1
  • 2 705
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno