sanderkelevra

Яркие дети-актеров спустя годы ( 12 фото )

Многие родители, приметив в своих детях проблески актерского дара, водят их на пробы. Некоторые даже пригождаются в большом кино или в сериалах. Но это не всегда значит, что их карьера предопределена. Сегодня мы разбираем, кем стали дети, которые когда-то сыграли в знаменитых фильмах.

Томас Сэнгстер Сэм из фильма «Реальная любовь»

Яркие дети-актеров спустя годы Яркие, дети, актеры, спустя, годы

Очаровательный мальчик из «Реальной любви» успешно вписался в киносообщество и в свои 27 лет может похвастаться богатым опытом работы в сериалах и фильмах. Самые заметные роли — Жойен Рид в «Игре престолов» и Ньют в «Бегущем в лабиринте». На днях была опубликована короткометражка-сиквел, где он вернулся к своей знаменитой детской роли 13 лет спустя.

Хэйли Джоэл Осмент Коул из фильма «Шестое чувство»

Яркие дети-актеров спустя годы Яркие, дети, актеры, спустя, годы

Хейли был невероятно востребованным актером в детстве. Он играл в «Форресте Гампе», за роль в «Шестом чувстве» чуть не получил «Оскар», произвел впечатление работой в фильме «Искусственный разум». В начале 2000-х он притормозил актерскую карьеру, чтобы получить образование. Сейчас ему 29 лет, и узнать в нем трогательного Коула практически невозможно. Специфическая внешность сильно ограничивает его в возможностях выбрать роль в каком-нибудь масштабном проекте. Но мастерство-то никуда не делось, так что мы думаем: все у Хэйли сложится удачно.

Коул Спроус Бен Геллер, сын Росса Геллера, в сериале «Друзья»

Яркие дети-актеров спустя годы Яркие, дети, актеры, спустя, годы

Как правило, Коул снимался в сериалах вместе со своим братом-близнецом Диланом. Причем не всегда они играли близнецов — в детстве они часто получали роль одного героя. Это практиковалось в Голливуде, чтобы выполнить законодательные ограничения на продолжительность рабочего дня для ребенка-актера. Впрочем, в «Друзьях» снимался только Коул. Известность к ним пришла после комедийного сериала «Все тип-топ, жизнь Зака и Коди», где они играли уже близнецов. В целом, они до сих пор время от времени появляются в этих же ролях в других проектах. Сейчас 24-летний Коул нашел лазейку из прилипшего образа и работает в сериале «Ривердейл» с новым персонажем.

Эдвард Ферлонг Джон Коннор из фильма «Терминатор 2: Судный день»

Яркие дети-актеров спустя годы Яркие, дети, актеры, спустя, годы

Для Эдварда роль Джона Коннора была первой в жизни, и это был крутой старт. Он получал приглашения в неплохие проекты и через семь лет умудрился снова сняться в топовом фильме — «Американская история Х». Казалось бы, у него были все возможности, чтобы делать успешную карьеру, однако все пошло под откос из-за проблем с алкоголем и наркотиками. Сейчас актеру почти 40 лет, и ему достаются лишь небольшие роли в проходных фильмах.

Джейк Ллойд Маленький Энакин Скайуокер из саги «Звездные войны»

Яркие дети-актеров спустя годы Яркие, дети, актеры, спустя, годы

Не блестяще идут дела и у бывшего Энакина Скайуокера. Джейк считает, что эта роль разрушила его карьеру, испортила жизнь в школе и измотала повышенным вниманием. Больше в кино он не снимался, а в апреле 2016 года попал в психиатрическую больницу с диагнозом шизофрения.

Маколей Калкин Кевин из фильма «Один дома»

Яркие дети-актеров спустя годы Яркие, дети, актеры, спустя, годы

Роль Кевина оказалась не первой киноработой Маколея Калкина, но единственной заметной. Мальчику достался довольно жадный папа, который после первого громкого успеха требовал миллионных гонораров от всех, кто приходил с предложениями. Это возлагало на ребенка огромную ответственность, при том, что актерского опыта у него было немного. В результате нескольких провалов и конфликтов в семье актер практически закончил свою карьеру в 1994 году после фильма «Богатенький Ричи». В 2013 году он пытался заняться музыкой, создав пародийную рок-группу, но публикой принят не был и команда распалась через три года. Сейчас он занимается живописью, пишет стихи, музыку, иногда снимается в рекламных роликах. «В детстве у меня не было шанса побыть ребенком. Я отправился на пенсию в 14 лет», — говорит о себе Маколей.

Бенджи Грегори Брайан Таннер из сериала «Альф»

Яркие дети-актеров спустя годы Яркие, дети, актеры, спустя, годы

Бенджи закончил сниматься в сериале «Альф» в 1990 году и отказался от продолжения актерской карьеры. Вместо этого он поступил в Академию искусств в Сан-Франциско. Сейчас ему 39 лет, и чем он занимается сегодня, неизвестно.

Майкл Коннер Хэмпфри Маленький Форрест в фильме «Форрест Гамп»

Яркие дети-актеров спустя годы Яркие, дети, актеры, спустя, годы

Не заинтересовался актерством и Майкл — роль в «Форресте Гампе» осталась его единственной работой в кино. После школы он ушел в армию на четыре года, в том числе служил в Ираке. Когда ему было 29 лет, он поступил в колледж в Университете Северной Алабамы, чтобы изучать международные отношения. В 2014 году его видели на благотворительном марафоне, и болельщики кричали ему «Беги, Форрест, беги!»

Генри Томас Эллиот в фильме «Инопланетянин»

Яркие дети-актеров спустя годы Яркие, дети, актеры, спустя, годы

Генри, снявшись в знаменитом фильме Спилберга, добросовестно отучился в школе, и продолжил работать в кино и на телевидении. Звезд с неба не хватает, но и без дела не сидит. Последние проекты с его участием — в сериалах «Измены» и «Сыны свободы», а также в фильме «Уиджи. Проклятие доски дьявола» - оцениваются критиками довольно высоко.

Дрю Бэрримор Герти в фильме «Инопланетянин»

Яркие дети-актеров спустя годы Яркие, дети, актеры, спустя, годы

Его коллега по «Инопланетянину» Дрю Бэрримор прославилась гораздо больше. На ее счету много успешных фильмов: «Крик», «История вечной любви», «Донни Дарко», «Ангелы Чарли» и т.д. У нее есть «Золотой Глобус» за роль в фильме «Серые сады». Разумеется, она — желанный гость на красных дорожках всех кинофестивалей.

Лиза и Луиза Барнс Девочки-близнецы в фильме «Сияние»

Яркие дети-актеров спустя годы Яркие, дети, актеры, спустя, годы

Девочки в кино не задержались, после коротенькой жуткой роли, ставшей сорокасекундной вершиной их кинокарьеры, Лиза и Луиза вернулись к своим нормальным детским заботам. Повзрослев, Лиза окончила факультет литературы, а Луиза стала микробиологом.

Натали Портман Матильда в фильме «Леон»

Яркие дети-актеров спустя годы Яркие, дети, актеры, спустя, годы

35-летняя обладательница премии «Оскар» за фильм «Черный лебедь» недавно второй раз стала мамой. В ее портфолио полно великолепных фильмов: «Звездные войны», «Близость», «Страна садов», ««V» значит Вендетта», «Призраки Гойи», «Мои черничные ночи», «Еще одна из рода Болейн», «Джеки».

Взято: Тут

+11
  • 1
  • 1 155
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

  1. Офлайн
    cherch 29.08.2017 в 09:36
    0
    Дети с годами становятся взрослыми. Некоторые остались как и были с внешности, а кого-то вообще не узнать.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno