Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Minkoh

Стас Барецкий: Я женюсь на экс-супруге Романа Жукова на деньги с его алиментов ( 2 фото )


Стас Барецкий: Я женюсь на экс-супруге Романа Жукова на деньги с его алиментов Шоу-бизнес

Хорошая свадебная церемония в наши дни стоит недешево: чтобы провести все на высоком уровне, подчас необходимо аккумулировать все накопления и «вытрясти» всех должников. Об этом в интервью ФАН заявил писатель и режиссер Стас Барецкий.

Ранее шоумен записал видеообращение к бывшему участнику некогда популярной группы «Мираж» по имени Роман Жуков — в нем Барецкий заявляет, что лично знаком с певцом и просит того вернуться к жене и своим шестерым детям. Позже в комментарии для ФАН режиссер пообещал, что, если его старый знакомый не одумается, он сам станет «и мужем, и отцом» и сделает из его детей «потомственных ритуальщиков» (автор книги «Брат 3» возглавляет Союз профессиональных ритуальных агентов).

Ситуация получила развитие, когда в распоряжении корреспондента ФАН появилась еще одна видеозапись от Барецкого, где тот озвучивает мысли о возможной женитьбе на Жуковой самому объекту своей любви. Шоумен заявляет, что никогда не видел столь шикарной и сильной женщины и признается ей в романтических чувствах. Елена Жукова отвечает, что ей сперва нужно разобраться со своим прошлым браком, прежде чем вступать в новый. Видео заканчивается на нерешительной ноте — его зритель так и не увидит однозначного решения Жуковой.

Все самое важное осталось за кадром: позже писатель заявил, что смог растопить сердце многодетной матери. Теперь, по словам режиссера, их с Еленой Жуковой ждет роскошная церемония бракосочетания: осталось только выиграть судебную тяжбу, которую его невеста ведет с бывшим мужем.

«Поздравьте меня: я теперь практически отчим шестерых детей! — поделился радостью писатель. — Елена сказала, что не ждет «чуда» от Романа и готова препоручить себя в мои руки. Я готов и, честно сказать, даже рад, что теперь вокруг меня будет такая орава детишек. В конце концов, я одинокий мужчина, в свои 49 лет буду только рад избавиться от этого скорбного статуса. Младенца мне уже поздно заводить, а вот с подросшими детками я точно полажу».

Шоумен заявил, что не опасается осуждения со стороны Романа Жукова, которого он сперва просил вернуться в семью, а теперь сам же у него эту семью и уводит.

Стас Барецкий: Я женюсь на экс-супруге Романа Жукова на деньги с его алиментов Шоу-бизнес

«Он, по-моему, и так сделал свой выбор, — заметил собеседник ФАН. — К тому же, как мне сказали, он меня побаивается и теперь вообще не хочет подходить к Елене после того, как возле нее появилась моя массивная фигура. Но я ни в коем случае не хочу идти с ним на конфликт — напротив, я предлагаю Роману выступить у нас на свадьбе со своими песнями! Знаю, как много стоят его выступления, поэтому, как я и сказал, нам с его бывшей женой придется подождать, когда он выплатит ей алименты и компенсацию морального вреда, чтобы дать ему достойный его таланта гонорар. Кстати, половину этого гонорара ему придется вернуть нам в рамках все тех же алиментов».

Барецкий пообещал наличие на его свадебной церемонии элементов «ритуальной символики».

«Куда тут без катафалков? — спрашивает шоумен. — Правда, придется перекрасить их в розовый цвет: Елена не терпит темных и уж тем более черных тонов, так что мне пришлось уступить. Деток ее нарядим ангелочками, может, споют нам хором что-нибудь. А мне в качестве свадебного костюма сошьют новый малиновый пиджак, украшенный золотой тесьмой, вышивками в виде корон, ножей и пистолетов. Всегда хотел себе такой! Алкоголь на свадьбе будет литься рекой! А в конце мы обязательно постреляем в воздух из автоматов холостыми патронами. Все готово, осталось только дождаться алиментов от Жукова — и вперед, в счастливую семейную жизнь!»

Ранее писатель объяснил, зачем он заранее поставил себе на кладбище памятник.

Взято: Тут

+332969
  • 0
  • 12 926
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno