Fesius

Обнаружил в своём автомобиле скрытый бардачок ( 1 фото )


Обнаружил в своём автомобиле скрытый бардачок авто,авто и мото,автосалон,автосамоделки,водителю на заметку,машины,новости автомира,пдд,ремонт,Россия,тюнинг

Практичность - один из главных критериев при выборе автомобиля для многих водителей. Машина должна не только перевозить людей из одной точки в другую, но и справляться с грузами. Приятно, когда все необходимое под рукой и в зоне быстрого доступа. Некоторые автопроизводители предвидели это и добавили грузовые отсеки в скрытых местах. Такой подход не только практичен, но и полезен для хранения важных вещей.

VAG и Peugeot-Citroen считаются лидерами в организации внутреннего пространства. Особняком стоит немецкий концерн «Шкода», который формально считается чешским, но долгое время принадлежит группе «Фольксваген-Ауди». При обустройстве кабины упор делается не только на правильное расположение блоков управления, но и на возможность хранить мелкие вещи рядом с водителем. Французы же всегда ставят много отделений для мелочи, некоторые из которых скрыты от глаз.

Наличие «потайного» бардачка не только удобно, но и полезно с точки зрения сохранности имущества. Не все злоумышленники знают интерьер того или иного автомобиля. Это позволяет хранить в скрытом отсеке дорогие вещи, например, видеомагнитофон или магнитолу. Недавно с удивлением обнаружил вместительный бардачок, пользоваться которым очень удобно.

Ниша между сиденьем и днищем машины - отличное место для размещения дополнительного бардачка. Многие драйверы устанавливают его самостоятельно, но часто подобное решение уже доступно с завода. Нижняя часть сиденья переднего пассажира имеет функцию откидывания. Под мягким материалом расположен небольшой бардачок, который закрывается специальными застежками.

Изучение информации в Сети показало, что подобное решение встречается на многих «Ниссан», «Рено» и «Пежо» в дорогих комплектациях. Немецкие автопроизводители используют несколько иное решение. Например, на Skoda и Audi часто встречается подвесной бардачок. Изначально он предназначен для хранения зонта, но компактные устройства туда помещаются без проблем.

Я рекомендую осмотреть пассажирское сиденье вашего автомобиля, и вы также можете найти потайной бардачок. Если в существующем оборудовании не предусмотрено «потайное» отделение, то вы можете установить его самостоятельно, заказав аксессуары из оригинального каталога.

Взято: Тут

+164478
  • 0
  • 5 271
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno