framepicture

Повелитель мух Майкл Пенс, собачонка Трамп, истеричка Джо Байден и другие эпитеты на дебатах в США ( 1 фото )

Вспомним последние дебаты Трампа и Байдена. Такого яркого события вряд ли Америка видела за всю свою историю. Напомним, что Байден несколько раз заставил Трампа заткнуться и даже назвал его собачонкой. Спустя неделю в предвыборной кампании схлестнулись вице-президент Майкл Пенс и сенатор Камала Харрис. Почему их битва была не менее интересной и захватывающей? Американцы уверены, что и Пенс, и Харрис в ближайшем будущем могут занять пост президента.

Вице-президентские дебаты в США не самое яркое событие в Штатах. Но интересует граждан не меньше чем сами выборы президента. Тени первых номеров рассказывают в своих монологах о том, как будут помогать своим претендентам на пост президента и что нового привнесут своими трудами на пользу страны.

Пост вице-президента особенно важен в данный период выборов, когда между собой соревнуются за пост президента далеко не самые молодые претенденты. Напомним, обеим кандидатам на пост президента США более семидесяти лет. На данный момент Харрис и Пенс имеют все шансы завоевать пост президента после главы США.

Однако Пенс не так настроен на лидерство, как Харрис. Даже при угрозе жизни, когда Трамп был болен КОВИД-19, Пенс отказывался обсуждать его президентский пост в ближайшем будущем. Что касается Харрис, та была настроена изначально на место Байдена, амбициозно вырываясь в кандидаты на пост президента. Однако сам Байден не отказывается от того, что Харрис может рассчитывать на место президента и не загораживает ей дорогу. Ведь и сам Байден когда-то занимал пост вице-президента.

Напомним, что первое выступление Байдена и Трампа пестрило множеством оскорблений. Сейчас вторые дебаты могут оказаться последними и решающими. Ведь уже 3 ноября состоятся выборы президента США. Кроме того, вторые дебаты Трамп отказался проводить поскольку они планировались проводиться в онлайн формате. То ли по причине слабости из-за коронавируса, то ли из-за того, что у слушателей будет возможность отключить звук Трампа он решил не принимать участие и подождать офлайн участия. В связи с этим встает вопрос, а смогут ли вице-президенты поговорить в спокойной форме, не прибегая к оскорблениям в отличии от своих «первых номеров»?

Да, «вторые номера» оправдали все ожидания, их диалог был крайне корректным и даже вежливым. Соперники старались друг друга не перебивать и оставались до конца корректными в своих выражениях. Что самое забавное, Трамп не желает сдавать позиции и вместо достойных дебатов он успел перебить Байдена аж 71 раз. Видимо, ну очень старался заткнуть соперника. Только показал ли этот поступок его с положительной стороны? Вряд ли.

На фоне громкой дискуссии стало чуть ли не ключевым моментом приземление мухи на голову Пенсу. Случилось это в момент его речи о расистских предубеждениях в полицейской среде. Некоторые сочли это знаком, который поступил свыше из-за его лицемерия.

А командейка креативщиков Байдена не стали дремать и запустили продажу мухобоек после выступления Пенса. На них была надпись: «Мухи — отдельно, правда — отдельно» и выложили фото Байдена с мухобойкой в ладошке.

Сейчас демократам сопереживает вся страна. Опросы телеаудитории показывают, что победу в дебатах одержала Харрис. Однако FOX News, являющийся ярым прореспубликанским каналом отрицает ее победу. Мол, их аудитория отдала 70% голосов за Пенса. Здесь ясно одно: эти выборы будут самыми яркими и самыми жесткими их тех, что могут наблюдать жители страны сегодня. На ринг вышли два сильных противоборствующих старикана и просто так они вряд ли отдадут победу.

По данным последних опросов Трамп сильно отстает от Байдена. Однако даже традиционно республиканский штат Огайо в этом году отдает предпочтение Дональду. Но в сравнении с 2016 годом лидеру США в этом году будет отбить свое место в Белом доме куда сложнее. Если Хиллари Клинтон обладала дурной славой и общественным уважением средней паршивости, то в этом году против него оказалась целая орда демократов. А Харрис эту команду укрепляет еще сильнее.

Что же, будем наблюдать 3 ноября что в итоге получится из этого безумия. И грозит ли итог выборов гражданской войной, о которой ранее упоминал владелец Facebook Марк Цукерберг?

Повелитель мух Майкл Пенс, собачонка Трамп, истеричка Джо Байден и другие эпитеты на дебатах в США байден, трамп дональд, выборы, сша, дебаты, харрис
+272843
  • 0
  • 7 287
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno