kerrydr4

Как режиссер «Оскара» руководил конференцией Демократической партии из дома ( 3 фото )

Эта была четырехдневная виртуальная конференция Демократической партии США 2020, выступило примерно 300 людей, и всем этим удаленно руководил Гленн Уайсс, работая прямо из своего дома. Было много интересных моментов, среди спикеров отметим голливудских знаменитостей Еву Лонгорию, Трейси Эллис Росс, Керри Вашингтон и Джулию Луи-Дрейфус.

Но после окончания конференции вирусным стало фото, которое разместила у себя на страничке невеста режиссера – Яна Фридландер Свендсен. На снимке видно, как босоногий Гленн Уайсс в их доме в Брентвуде (Калифорния) руководит всем процессом.

Как режиссер «Оскара» руководил конференцией Демократической партии из дома Культура и искусство,кино,обзоры фильмов,Фильмы

Для Свендсен это была уникальная возможность помочь режиссеру, который выиграл премию «Эмми» (он сделал предложение своей девушке прямо на сцене во время церемонии награждения в 2018). Она взяла на себя обязанности его личного секретаря, повара и уборщицы.

«Я была в специальном фургоне или в оборудованном кабинете раз сто, когда он трудился над своими шоу, – говорит Свендсен, которая работает креативным директором компании «Charity Network», – но в этот раз было чувство значительности и важности происходящего».

Как режиссер «Оскара» руководил конференцией Демократической партии из дома Культура и искусство,кино,обзоры фильмов,Фильмы

«Еще один бонус: возможность взаимодействовать по-другому, – продолжает свой рассказ девушка Уайсса, – Я могу делать закуски, например, я готовила тосты с авокадо, сэндвичи с индейкой и сыром бри, подавала много фисташек и смузи.

А когда все закончилось, мы праздновали, что все так хорошо прошло, и решили заняться физкультурой. Сначала мы подметали и мыли пол в гостиной, после того как загрузили и увезли все оборудование, а потом мы поехали на велосипедах на пляж».

Как режиссер «Оскара» руководил конференцией Демократической партии из дома Культура и искусство,кино,обзоры фильмов,Фильмы

Теперь пара сконцентрируется на новых проектах. «Для Гленна это «ACM Awards», а для меня – моя обычная работа в «Charity Network», где я помогаю знаменитостям собрать деньги на важные дела. Не думаю, что у меня талант повара или что я начну карьеру личного помощника, но было классно быть маленькой частичкой чего-то настолько большого и важного», – резюмировала Свендсен.

Катерина Бауман, специально для MovieNews.Film

Взято: Тут

+329846
  • 0
  • 11 277
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno