Valenta

Российский космонавт доложил в «Роскосмос» о наблюдении пяти НЛО на земной орбите ( 3 фото )


Российский космонавт доложил в «Роскосмос» о наблюдении пяти НЛО на земной орбите Тайны и мифы,инопланетяне,нло,пришельцы

Российский космонавт Иван Вагнер доложил в «Роскосмос» о наблюдении группы из пяти НЛО пролетевших ровным строем на орбите Земли. Как сообщил космонавт, он зафиксировал появление НЛО когда снимал на видео Полярное сияние.

Кадры были сделаны с Международной космической станции во время пролета между Антарктидой и Австралией. Пять НЛО летели параллельным курсом по отношению к МКС и на одинаковом расстоянии друг от друга.

Российский космонавт доложил в «Роскосмос» о наблюдении пяти НЛО на земной орбите Тайны и мифы,инопланетяне,нло,пришельцы

Российский космонавт доложил в «Роскосмос» о наблюдении пяти НЛО на земной орбите Тайны и мифы,инопланетяне,нло,пришельцы

Иван Вагнер прибыл на МКС 9 апреля этого года. На станции выполняет обязанности бортинженера в составе экипажа из космонавта Анатолия Иванишина и астронавта NASA Криса Кэссиди.

Иван Вагнер, — «На 9-12 секундах появляются 5 объектов, летящие параллельным курсом и на одинаковом расстоянии друг от друга.

Кадры делались 1 раз в секунду, а потом собирались в видео 25 кадров/сек. То есть реальное время наблюдения объектов составляет 52 секунды.

Информация доведена до руководства Госкорпорации «Роскосмос». Материалы переданы в ЦНИИмаш и ИКИ РАН для анализа».

Это знаменательное событие, ведь о наблюдении НЛО на земной орбите официально докладывает космонавт работающий на МКС.

Теперь все будет зависеть от честности или решимости «Роскосмоса» рассказать землянам правду о том, что на орбите нашей планеты НЛО летают даже не десятками, а сотнями.

Иван Вагнер выложил очень затемненное видео, но ведь у нас есть осветляющие и увеличивающие контраст фильтры и я эти фильтры применил к тому короткому видео выложенному космонавтом.

Оно ценно тем, что это чистые кадры с орбиты. да, затемненные, что бы скрыть лишние детали, но настоящие и на осветленном видео видно, что на орбите пролетают не только эти пять НЛО, хотя они конечно интересны именно тем, что летят строем и имеют внушительные размеры, а кроме них земная орбита кишит и другими НЛО.

Я насчитал, как минимум десять отдельных НЛО на этом видео, разных размеров, летящих по разным траекториям. В самом конце видео, где в оригинальной записи ничего не видно, при увеличении контраста и яркости, становится видна целая флотилия, неких светящихся объектов, пролетающих ниже орбиты МКС.

Российский космонавт эту огромную группу светящихся объектов не комментирует, но вопрос остается — что это в таком количестве пролетело ниже МКС? И, что это за отдельные НЛО, десятками летающие в околоземном пространстве? Не говоря уже о ровном строе из пяти больших НЛО.

Получим ли мы ответы? Я честно говоря сомневаюсь. Может сработать сложившийся стереотип «табу» на любую информацию подтверждающую существование НЛО и пока даже признание факта существования НЛО Пентагоном, никак не повлияло на отношение официальных структур стран к проблеме неопознанных объектов на орбите и в атмосфере Земли.

Взято: Тут

+116411
  • 0
  • 5 226
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno