Сунар21

Оригинальное украшение машин на свадьбу своими руками ( 4 фото )


Оригинальное украшение машин на свадьбу своими руками Интересное,свадьба

Украшение машины на свадьбу лентами, игрушками, шариками или другими аксессуарами всегда было важной частью подготовки к этому знаменательному событию. Ведь свадебный кортеж был и остается незаменимой составляющей традиционной церемонии. Конечно, влияет и выбранная марка автомобиля (это может быть старинное авто или какое-то другое), но дело все же не только в ней. При правильном подходе любая машина может стать прекрасным свадебным экипажем. Доверить украшение можно и профессионалам – агентству по организации торжеств, свадебному агенту или даже знакомому флористу (это в том случае, если кортеж будет украшен живыми цветами). Однако при желании можно все сотворить и собственными силами.

Оригинальное украшение машин на свадьбу своими руками Интересное,свадьба

Итак, украшение машин на свадьбу своими руками – дело интересное и хлопотное. Сначала следует определиться, что именно хочется сделать, что должно получиться в итоге. Затем можно рассмотреть самые популярные варианты, к которым чаще всего прибегают молодожены. Это, конечно, цветочные украшения и композиции, ведь живые цветы на автомобиле – это довольно красиво. Впрочем, можно взять и искусственные, главное – сделать все со вкусом. Украшение машин на свадьбу цветами поможет придать изящество и утонченность кортежу. Цветочные плети можно протянуть на капоте как вдоль, так и по диагонали, украсить лобовое стекло или даже протянуть на лентах по всему кузову авто. Еще один вариант – поместить крупные букеты на воздухозаборнике или дворниках. Впрочем, можно сделать еще лучше – сложить цветы в определенную форму. К примеру, прекрасно будет смотреться цветочное сердце на багажнике или капоте. Такую красоту можно сплести и из ветвей деревьев (подойдет яблоня, рябина или любые другие тонкие ветви), поместив между прутьями каркаса живые цветы. Выглядеть все это будет изумительно. Крепить украшение можно как при помощи лент и присосок, так и с помощью мягкой проволоки.

Оригинальное украшение машин на свадьбу своими руками Интересное,свадьба

Украшение машин на свадьбу своими руками можно сделать и из лент. Такой вариант лаконичнее, проще, но не менее красивый. Подойдет тюль или любая сетчатая и очень легкая ткань. Ею можно задекорировать любую часть машины: двери, капот, заднюю часть, крышу. Можно добавить к этой своеобразной фате цветы или диадему на крышу. Если же перебарщивать с украшением не хочется, достаточно будет просто протянуть тюль (органзу или фатин) от радиаторной решетки к зеркалам. Эта своеобразная «V» будет прекрасно смотреться в любом цвете. Чаще всего берут белый, розовый или красный, а в месте соединения лучей ткани крепят цветы или свадебную куколку. Тут все дело в фантазии и основной теме и цветовой гамме свадьбы. Если невеста выбирает платье не белого, а какого-то другого цвета, то украшение машины можно выдержать в том же оттенке. Для красоты порой добавляют капроновые или атласные ленты (вся эта прелесть крепится с помощью веревок или резинок для белья).

Оригинальное украшение машин на свадьбу своими руками Интересное,свадьба

Украшение машин на свадьбу своими руками получится неплохим и из простых воздушных шариков. Хотя, в сравнении с другими вариантами, это не очень практично, да и постепенно выходит из моды. Ведь воздушные шары могут оторваться или лопнуть. Ну а уж куда их поместить на машине – дело вкуса. Можно прикрепить по всей длине авто, дополнив бумажными колокольчиками, или украсить только бампер, добавив венок в виде сердечка.

Не менее популярно и такое оригинальное украшение машин на свадьбу, своими руками выполненное, как куклы и всевозможные фигурки. Обычно их сажают на капот, но можно выбрать и иные варианты. Хорошо смотрятся плюшевые медведи в костюмах жениха и невесты, голуби, сердечки и кольца. Образ свадебного авто можно создавать с помощью подходящих стикеров и наклеек.

Взято: Тут

+202468
  • 0
  • 8 646
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno