Kat

Как ласкать девушку? ( 3 фото )


Как ласкать девушку? Психология,сексуальность

Молодые люди, желающие набраться сексуального опыта, часто задают вопрос о том, как правильно ласкать девушку. Этой теме и посвящена настоящая статья.

Подготовка вечера

Если мужчина желает быть на высоте, вечер сексуальных утех должен начаться отнюдь не с постели. Женщина обязательно должна быть отдохнувшей. И дать ей такую возможность после работы можно, взяв на себя заботы об ужине. Может быть, это будет ужин в ресторане, а может – самостоятельно сервированный стол.

После того как ужин закончен, женщина расслабилась, можно переходить на диван. Не молчите – говорите. И говорите преимущественно о ней – сыпьте комплиментами, но обязательно искренними, проявляйте интерес к ее делам. Слушая девушку, можно переходить к действиям – поглаживать руки, спину, предложить сделать массаж.

В постели

Но вот вы переместились в постель. Как ласкать девушку?

Если до этого вы все делали правильно, девушка сама к вам прижмется, и тут можно переходить непосредственно к ласкам. Стоит начать с мягких прикосновений к шее, затылку и волосам. Такие ласки девушкам очень нравятся, потому что в этих местах у них расположено большое количество нервных окончаний.

Как ласкать девушку? Психология,сексуальность

От шеи и затылка можно перейти к лицу — там тоже много эрогенных зон. Также легковозбудимыми местами считаются уши, пальцы рук, спина девушки, живот в районе пупка, внутренняя поверхность бедер. Но максимальной чувствительностью к нежным прикосновениям обладает женская грудь.

Вообще, стоит помнить о том, что высокой восприимчивостью обладает кожа в местах перехода в слизистую: края ноздрей, границы губ, преддверие влагалища и т. п. Очень возбуждает игра под названием «полет бабочки», смысл которой заключается в ласках ресницами.

Как ласкать девушку? Психология,сексуальность

Но вот вы перешли к груди. В процессе ласк ее чувствительность повышается во много раз. Как ласкать женщину в области груди? Начните с ласк языком, сосредотачиваясь при этом не только на самих сосках, но и вокруг них. Если соски погладить кончиками пальцев, то можно заметить интересный эффект, говорящий о сильном возбуждении девушки, – эрекцию сосков. Касаясь груди, нужно помнить, что эта зона крайне чувствительная, и ласкать ее нужно очень нежно. Грубые движения приведут лишь к прямо противоположному эффекту – возбуждение пропадет. И уж совершенно не стоит грудь сильно мять или кусать.

От груди постепенно переходят ниже, приближаясь к самому нежному женскому органу. Как ласкать девушку в области влагалища? Этот процесс тоже требует определенных познаний, но главный совет – не прикасаться к невозбужденному клитору. Такие действия могут вызвать дискомфорт и даже боль. При поглаживании половых органов женщины необходимо разнообразие, поскольку повторение одних и тех же ласк не будет иметь весомого значения. Большое значение имеют оральные ласки.

Куннилингус

Оральные ласки – максимально быстрый способ довести девушку до оргазма. Как ласкать девушку в области половых органов? Есть несколько позиций, наиболее подходящих для оральных ласк:

— девушка лежит на спине, а партнер располагается между ее ног;

— девушка сидит на краю кровати либо в кресле, а партнер устраивается перед ней на коленях;

— позиция 69.

Последнее положение подходит не всем, потому что не всегда девушка может сосредоточиться во время куннилингуса на фелляции.

Куннилингус лучше начинать с легких поцелуев клитора и половых губ. Большое значение имеет увлажнение клитора, иначе девушка может испытывать дискомфорт. Ласки продолжают мягкими, осторожными движениями языка. Когда переходите в область влагалища, можно не ограничиваться — эта область уже не так чувствительна к активным действиям.

Ласкать женские гениталии можно и пальцами, если достаточно смазки. Однако засовывать их во влагалище не стоит – женщины этого не любят, подобный процесс ассоциируется у них с приемом у гинеколога.

Надеемся, что мы всесторонне ответили на вопрос о том, как ласкать девушку, пора переходить к практике.

Взято: Тут

+93308
  • 0
  • 4 715
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno