kristinka415

Как распознать женское возбуждение. Сексуальное возбуждение. Что возбуждает женщину ( 9 фото )


Как распознать женское возбуждение. Сексуальное возбуждение. Что возбуждает женщину Психология,сексуальность

Женское возбуждение — одно из самых загадочных явлений. Беспокойный взгляд, томление во всём теле, учащение дыхания — все эти признаки говорят о том, что женщина испытывает желание. Хорошее и качественное возбуждение гарантирует великолепный вечер для пары, а также получение максимального удовольствия от интимной связи. Но к сожалению, не каждый мужчина знает, что возбуждает женщину лучше всего. Давайте попытаемся разобраться в этой теме.

В чём отличие полового возбуждения женщин от мужского влечения?

По улице идёт эффектная девушка в короткой юбочке и на высоких каблуках, которые отлично подчёркивают стройные длинные ноги. Облегающая майка выделяет тонкую талию и красивую грудь, а яркий, но не вызывающий макияж создаёт взгляд хищницы. Внимание каждого второго мужчины будет приковано к такой красотке.

Как распознать женское возбуждение. Сексуальное возбуждение. Что возбуждает женщину Психология,сексуальность

Однако женщине для появления сексуального влечения нужно больше. Редко бывает такое, что девушка, посмотрев на парня, возбудилась. В некоторых случаях нежные объятия или страстные поцелуи послужат идеальным средством для возбуждения женщины. В других ситуациях у девушек желание интимной близости появляется только после непосредственных ласк клитора, груди и бёдер. А бывают и такие дамы, которые заводятся от одного только разговора о сексе.

Все представительницы прекрасного пола индивидуальны. То, что понравится одной барышне, будет совершенно неприемлемо для другой. Но, тем не менее, основываясь на знаниях женской психологии, а также физиологии, существует несколько советов, которые помогут добиться сексульного возбуждения девушки.

Сильный мужчина привлекает женщин

Достаточно вспомнить о мировоззрении наших далёких предков, и всё сразу станет понятно. Какой мужчина пользовался особой популярностью у женщин в первобытные времена? Тот, кто был самым сильным: убивал больше всех на охоте, мог сразиться и выжить в поединке, а также вождь племени. Сила всегда притягивала к себе женский пол.

Как распознать женское возбуждение. Сексуальное возбуждение. Что возбуждает женщину Психология,сексуальность

В наше время ничего не изменилось. Женщина хочет чувствовать рядом с собой сильного мужчину, быть, как за каменной стеной. Если мужчина не обладает атлетическим и мускулистым телосложением, то не стоит ставить на нем крест. Физические данные отлично заменит внутренняя сила, выраженная в уверенности и твёрдости характера. Девушке приятно видеть рядом с собой уверенного мужчину, который станет для неё настоящей опорой и поддержкой.

Ненавязчивые комплименты и искренние слова восхищения помогут расположить к себе почти любую девушку

Мужчины любят глазами, а женщины — ушами. Для того чтобы возбудить девушку, достаточно выразить свой восторг по поводу её внешности (платья, прически). Слова восхищения должны быть искренними и не натянутыми, исходить из самого сердца. Женщина, которая услышала комплимент в свою сторону, с большей вероятностью захочет продолжить общение.

Как распознать женское возбуждение. Сексуальное возбуждение. Что возбуждает женщину Психология,сексуальность

Особо хорошо звучат комплименты по поводу внешности, маникюра, макияжа и прически. Большинство представительниц прекрасного пола тщательно готовятся к свиданию: проведённые часы в ванной комнате или посещение салона красоты не должны остаться незамеченными мужчиной.

Также хорошим средством для возбуждения женщины будет комплимент по поводу её милой улыбки, лёгкого характера, простоты общения и других качеств, свойственных именно этой девушке.

Немногие парни знают и пользуются тем, что женщину возбуждает лучше всего мужской голос: твёрдый и тихий, немного с хрипотцой. Стоит произнести несколько комплиментов тихим романтическим голосом прямо в ушко девушке, как сразу появятся первые признаки женского возбуждения.

Добиться доверия избранницы

Для мужчин секс — это чисто физиологическая потребность. Женщины же относятся к половой близости иначе. Для них секс — способ выразить свои эмоции, узнать партнёра ближе, получить психическую разгрузку. Именно поэтому очень важно добиться того, чтобы девушка полностью доверяла своему партнёру и не была скована, ведь иначе она не сможет расслабиться и получить максимум удовольствия от занятия любовью.

Как заполучить доверие миледи? Довольно просто. Лёгкая и непринуждённая беседа, пару искренних комплиментов, нежные секундные прикосновения расслабят девушку. Следует задавать вопросы личного характера (но не перегибать палку) : что любит кушать, какую предпочитает музыку (литературу или фильмы), какие качества ценит в людях (мужчинах) и так далее.

Женщина должна уютно чувствовать себя, а подобные вопросы и темы для обсуждения помогут увидеть в мужчине родственную душу.

Как распознать женское возбуждение. Сексуальное возбуждение. Что возбуждает женщину Психология,сексуальность

Если отношения пары уже прошли стадию знакомства и букетно-конфетный период, то в таком случае добиться женского возбуждения помогут разговоры о сексе. История сексуального характера, рассказанная тихим бархатистым голосом прямо в ухо партнёрши, не заставит долго ждать результатов.

Романтический ужин при свечах

Немаловажно создать правильные условия для возбуждения женщины. Тихая обстановка, ужин при свечах, романтическая музыка на заднем фоне помогут девушке расслабиться и получать удовольствие от совместного времяпрепровождения.

Для достижения большего эффекта следует во время уединённого ужина при свечах говорить комплименты, сопровождая нежными прикосновениями. Почти всегда такой вечер однозначно заканчивается интимной близостью партнёров.

Как распознать женское возбуждение. Сексуальное возбуждение. Что возбуждает женщину Психология,сексуальность

Возбуждающие прикосновения и другие действия, которые заводят девушек

Не нужно боятся прикоснуться к мадам, даже на первом свидании. Телесные контакты должны быть ненавязчивыми, плавными и короткими: убрать ресничку с глаза, нежно приобнять при входе в кино или ресторан, мимолётно коснуться руки, поправить выбившийся из причёски локон волос. Некоторые мужчины не воспринимают такие действия всерьёз. А зря. В конечном счете они играют большую роль.

Поцелуи в шею и область декольте

Если отношения пары находятся на более серьёзном уровне, то в этом случае и действия должны быть увереннее и откровеннее. Ни для кого не секрет, что многие женщины обожают поцелуи в шею и область декольте, а страстный поцелуй в губы заводит как представительниц женского пола, так и мужского.

При поцелуе в шею следует начать с нежных прикосновений губами около ушка девушки, постепенно двигаясь вниз. По степени реагирования парнёрши поцелуи можно сделать более страстными и импульсивными. Однако не стоит спешить ставить «засос» на шеи парнёрши, так как такой поступок может быть воспринят крайне негативно.

Как распознать женское возбуждение. Сексуальное возбуждение. Что возбуждает женщину Психология,сексуальность

После поцелуев в шею, которые чередуются с поцелуями в губы, можно перейти к области декольте. Начиная с правой или левой ключицы, медленно спускаться вниз. Груди стоит ласкать тёплыми и мягкими руками. Одна из самых чувствительных точек возбуждения у женщины — её соски.

Ласки груди руками или языком очень сильно заводят представительниц прекрасного пола. Целуя соски, следует быть осторожным, так как малейший укус зубами может доставить парнёрше боль и неприятные ощущения.

Ласки бёдер и клитора

Прижать к стенке, крепко обхватить за бёдра, начать целовать, а руку запустить в трусики девушки — такой подход сведёт с ума женщин, которые предпочитают инициативных и сильных мужчин.

Классические же ласки нижней части тела девушек предполагают поглаживание клитора, его пощипывание и растирание. Однако, прежде чем предаться этому занятию, необходимо удостовериться в том, приемлемо ли это для партнёрши или нет. Одни барышни с радостью позволят ласки клитора рукой, другие же — категорически будут против. Поэтому сначала следует провести небольшой анализ характера девушки, её воспитания и мировоззрения, или же спросить прямо.

Как распознать женское возбуждение. Сексуальное возбуждение. Что возбуждает женщину Психология,сексуальность

Если ласки клитора имеют место быть, то начать стоит нежно и аккуратно, положив тёплую руку между бёдер на несколько секунд, после чего её убрать. Проследив за реакцией избранницы, можно повторить сие действие, задержавшись в заветном месте подольше. Сексуальное возбуждение помогут достичь нежные, но уверенные круговые движения, лёгкое пощипывание клитора. Также возможны ласки языком и очень осторожные покусывания клитора. Делать это нужно очень аккуратно, чтобы не доставить женщине неприятных ощущений или боли.

Что делать, если не получается возбудить девушку?

В современном мире женщины часто подвергаются стрессам на работе, в семье или в каких-либо других сферах жизни. Будни в постоянном стрессе влекут отсутствие сексуального влечения. В таких случаях стоит попробовать расслабить избранницу успокаивающим массажем или аромаванной. Хорошо поможет массирование ступней.

Как распознать женское возбуждение. Сексуальное возбуждение. Что возбуждает женщину Психология,сексуальность

Еще одной причиной отсутствия женского возбуждения является её менструальный цикл. Девушка чаще всего испытывает сексуальное возбуждение во время овуляции, так как в это время велика возможность появления беременности, а также на высоком уровне находятся её гормоны. Возбуждения женщины намного сложнее добиться в конце менструального цикла. Связано это с перепадами настроения и болями внизу живота.

Итог: как возбудить женщину

Для возбуждения избранницы нужно следовать нескольким простым советам:

  • вести себя уверенно и настойчиво, но чувствовать меру;
  • говорить девушке искренние комплименты, располагать её к себе во время беседы;
  • ненавязчиво прикасаться;
  • создать подходящие условия для возбуждения женщины;
  • поцелуи и ласки тела парнёрши приблизят желаемый итог.
  • Взято: Тут

    +136361
    • 0
    • 3 753
    Обнаружили ошибку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
    Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
    Подробности здесь

    Добавить комментарий

    • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
      Осталось ввести знаков.
      • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
        burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
        deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
        fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
        lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
        podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
        roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
        spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
        vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
        challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
        derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
        megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
        sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno