ScarlettJerry

Скажи мне, кто состоит в команде по спасению России, и я скажу, спасемся ли мы ( 2 фото )

Конституционная реформа вызвала широкий либеральный вой и повылезали даже те, кому лучше бы сделать вид, что их вообще не существует. Настолько абсурдны и неуместны от этих людей хоть какие-то замечания, что даже блогеры начали их высмеивать.

Скажи мне, кто состоит в команде по спасению России, и я скажу, спасемся ли мы новости, либералы, блогеры, события, конституция рф, навальный, ходорковский, водонаева

Михаил Ходорковский обрушился на изменения в Конституции РФ всем своим «весом» - он даже пытался создать проект по их недопущению и призывал россиян поучаствовать в нем. Можно было бы подумать, что это очередные спекуляции, если бы не обнаружившаяся у олигарха болезнь Альцгеймера. Поэтому его поведение можно списать на то, что у него была просто паническая атака или он не понял, что произошло. Потому что уж кто-кто, а Ходорковский до болезни был неглупый человек.

Звезда публичного «Дома2» Алена Водонаева решила сойти за «белого человека» и тоже высказаться насчет поправок в Конституции. Однако бывшая строительница любви, разумеется, умом не отличается, поэтому ее высказывание только обнажило ее грязную подноготную: «Этот миллион с небольшим рискует стать роковым для будущих поколений, если отчаявшиеся от нищеты россияне или быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки, начнут рожать ради этого миллиона». У кого, что болит, что называется. Судя по всему, Алена вспомнила свое прошлое, которое не смогла вытравить из себя за годы жизни в Москве и сама себя испугалась.

Алена, не суди людей по себе!

Скажи мне, кто состоит в команде по спасению России, и я скажу, спасемся ли мы новости, либералы, блогеры, события, конституция рф, навальный, ходорковский, водонаева

Алексей Навальный как истинный джентльмен встал на защиту публичной девки, а может, у него просто встал на Аленины бидоны и воспоминания о романтике подъездов после ее слов о быдле. В общем, Алешка тоже против изменений в Конституции РФ. Примечательно, что ранее Навальный называл старую Конституцию «омерзительной».

Алеша, предложи Алене встречаться тайком, и все будет хорошо!

Экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман по поводу поправок сделал прямо-таки чарующее заявление: «Вопрос вообще не в Конституции… Потому что это ложный сейчас шаг, ложная цель и защищать надо другое. Есть замечательная английская пословица, которую применяют: «Не знаешь, что делать – не делай ничего». Это ровно тот самый случай».

Не делай ничего, говорит. Евгений, во всей этой тусовке ничего не делаете только вы!

Во всех высказываниях этих людей звучит то, что их самих и характеризует, не говоря уже о том, что они имеют еще и огромный «послужной список» не в пользу себя. Это правило касается вообще всех людей на планете, однако в либералах оно максимально находит отражение.
+248712
  • 0
  • 8 420
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno