SophiaAbramova

Улучшенный классификатор СМИ обозначил новые статусы некоторым медиа ( 1 фото )


Улучшенный классификатор СМИ обозначил новые статусы некоторым медиа фан, сми, классфикатор, либерасты, иноагенты, запад, медуза, сноб, знак

ФАН представил обновленный классификатор медиа. В новом списке антироссийскими СМИ названы «Знак» и «Сноб», а «Медузе» присвоили официальный статус иностранного издания. В этой сетевой энциклопедии каждый пользователь может найти информацию важных медиа на русском языке.

В обновленный список попали такие издания, как «Сноб», «Знак» и «Медуза». Западные спонсоры спонсируют эти медиа, а они, в свою очередь, занимаются антироссийской пропагандой.

«Медуза»

«Медуза» оказалась в этом списке неслучайно. Во-первых, издание оклеветало правоохранительные органы по поводу недавней перестрелки в Лубянке. Журналисты написали лживую статью о том, что силовики стреляли в невинных граждан, и их действия были плохо скооперированы. Корреспонденты пытались убедить читателей сфабрикованными видероликами, склеенными в специальной программе. Более того, нанятыми очевидцами выступили сотрудники «Открытых медиа», подконтрольные Михаилу Ходорковскому. Это является доказательством того, что все опубликованные материалы – ложь.

На самом же деле правоохранители в кратчайшие сроки оцепили район, все здания на территории были закрыты, а люди выведены в безопасное место.

Напомним, «Медузу» спонсирует миллиардер Джордж Сорос. Кроме того, СМИ дали гранд две европейские организации: OAK Foundation и SIDA, включенные в список партнеров Сороса.

«Сноб» тоже отличился. Его статьи имеют явный антироссийский характер, отражающийся даже в заголовках:

- В США россиянина назвали «лисой в курятнике». Он претендует на пост президента Интерпола

- Украинские власти заявили, что Крымский мост проседает

- Известный русофоб, глава «Союза правых сил» Леонид Гозман, на страницах «Сноба» рассуждает о собственной русофобии

«Сноб»

«Сноб» поддержал антироссийский фейковый вброс о блокировке «Газпромбанком» счетов венесуэльской PDVSA. Банк якобы заморозил счета государственной нефтегазовой компании Венесуэлы PDVSA, дабы не попасть под санкции Штатов.

«Руководство PDVSA категорически опровергает информацию о заморозке своих счетов. Это очередная попытка навредить нефтяной промышленности Венесуэлы лживыми новостями, срежиссированная американскими СМИ», — опровергла информацию пресс-служба государственной нефтяной компании.

Медиа точно также спонсируется Западом, как и «Медуза». Владелицей «Сноба» является Марина Геворкян. Ранее она была консультантом в американском образовательном центре, а также помогала российским студентам поступить в университеты Великобритании и Ирландии на льготных условиях. То есть, занималась вредительской деятельностью, способствуя «утечке мозгов» из страны.

Таким образом, можно понять, откуда у Геворкян финансирование с Запада.

«Знак»

31 декабря 2018 года в одном из жилых домов Магнитогорска произошел взрыв газа. Лживое издание «Знак» первым начало распространять фейковую информацию о том, что события в Магнитогорске — это «теракт».

«Знак» часто ловит хайп на трагедиях. СМИ нарочно хочет посеять хаос в стране и расшатать обстановку. Издание устроило откровенный вброс на тему трагедии в Керчи, заявив, что отец пострадавшей при недавних событиях в Крыму будто бы сообщил, что они не получили положенной компенсации размеров 500 тыс. рублей.

Финансирование медиа засекли через владелицу издания Аксану Панову. Ее любовник и отец детей, бывший мэр Екатеринбруга Ройзман связан с представителями Запада, спонсирующими) «Знак». Публицист из Екатеринбурга Илья Белоус снял на видео и выложил в Сеть ролик, на котором запечатлен мэр этого уральского города Евгений Ройзман, выходящий из отеля со странным пакетом в руках, а вслед за ним появляется посол Великобритании в РФ Лори Бристоу.

Сделаем вывод, что ФАН небезосновательно определил новые статусы этих изданий, поскольку есть множество фактов, подтверждающих, что СМИ связаны с Западом.

София Абрамова
+283784
  • 0
  • 9 345
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno