Mnedwyn

Самые странные товары в мире ( 6 фото )

В нашем мире современных технологий и хитроумных гаджетов оказывается ещё можно найти товары, которые могут удивить и обескуражить. Некоторые из представленных вещей были придуманы очень давно, но до сих пор приводят в изумление и заставляют глаза округлиться.

Зубная паста для негров

Самые странные товары в мире                      Интересное

Вначале этот продукт назывался Darkie, а потом его переименовали в Darlie. Такую зубную пасту выпускала тайваньская компания Hawley & Hazel. В 1985 году ее приобрела всемирно известная корпорация Colgate-Palmolive. Слово Darkie является сленговым, оно обозначает чернокожее население Англии и США. На упаковке и был изображен чернокожий человек, который с удивленными глазами, но белоснежной улыбкой, принуждает купить этот продукт. К тому же белизна его зубов отлично контрастирует с темным цветом кожи, что только на руку производителю. На самом же деле зубы у негров ничуть не белее, чем у других людей. Секрет кроется в контрасте белых зубов и темного цвета кожи.

Ароматизированные туалетные свечи

Самые странные товары в мире                      Интересное

Однажды владелец компании-производителя свечей, побывал в Лас-Вегасе в отеле Bellagio. Запах в этом интимном месте так понравился ему, что он загорелся идеей создать ароматизированные свечи. Получившийся аромат трудно охарактеризовать одним словом. Изготовитель сообщает, что в основе лежат различные цветочные композиции. Они и образуют интересный запах для туалета, который похож на смесь корицы и спаржи с привкусом жареных куриных крылышек. Наверное, именно такие запахи присутствуют в отелях Лас-Вегаса.

Пиво для геев

Самые странные товары в мире                      Интересное

Компания Specialty Spirits LLC из Флориды производит энергетический напиток Gay Fuel, предназначенный исключительно для мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации. Пиво имеет слоган «Get fired up». Производитель выпустил аналог Ред Булла, только розового цвета и с ароматом бузины. Именно такой по идее и должен понравиться геям. В составе пива включены различные стимуляторы и усилители иммунитета. Банка Gay Fuel имеет розовый цвет, на ней нанесены цветные полосы радуги. В 2008 году официальный сайт этого напитка прекратил свое существование. Быть может от наплыва восторженных клиентов?

Волосы негра

Самые странные товары в мире                      Интересное

Трудно представить, какой же продукт мог получить название Nigger Hair. Это вовсе не шампунь, а сорт табака, появившийся в продаже около 50 лет назад. В рекламе продукта сказано, что еще наши деды знали об этом сорте табака, и название Nigger Hair появилось неслучайно. Дело в том, что листья порезаны на тонкие полоски, что дает возможность готовить самые лучшие сигары. Они тлеют медленно, источая уникальный аромат. Что же, видимо в те времена такое словосочетание значило довольно много для курильщиков.

Огромный дистанционный пульт

Самые странные товары в мире                      Интересное

Сегодня невозможно представить современный дом без пульта дистанционного управления. Он управляет телевизором кондиционером, музыкальным центром. Особой любовью такие устройства пользуются у детей. В итоге часто найти пульт дома довольно затруднительно. Одна западная компания придумал свой элегантный способ решить эту проблему. Был просто-напросто создан пульт, превышающий размера ребенка. Спрятать его невозможно — об него будешь постоянно спотыкаться. Купить такую гигантскую игрушку можно недорого — всего за 20 долларов. Это и практично и стильно — гости наверняка оценят необычную штуку.

Коляска для животных

Самые странные товары в мире                      Интересное

Это изобретение является вершиной креативности. В коляску предлагается садить своих любимых кошку или собаку и гулять с ними таким образом. Считается, что такое средство позволить привлечь к себе внимание окружающих. Сам же питомец при этом будет удобно возлегать и разглядывать окружение. Смущает только цена такой коляски — 160 долларов.

Взято: Тут

+47
  • 0
  • 785
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno