Zalore

Тесс Холлидей: «Люди смеются, когда узнают, что я модель...» ( 4 фото )


Тесс Холлидей: «Люди смеются, когда узнают, что я модель...» истории из жизни,супер

Тесс Холлидей является одной из самых популярных моделей плюс-сайз в мире. Больше того, эта модель является ещё и одной из самых габаритных среди всех моделей своей категории.

Несмотря на свои пышные формы, стала настоящей звездой моды, однако и в детстве и сегодня Тесс Холлидей получает немало негативных комментариев в отношении своей внешности.

Американская модель plus-size родилась 5 июля 1985 года. Настоящая фамилия — Манстер. Однако в 2015 году взяла себе фамилию Холлидей (фамилию мужа — Ника Холлидея), под которым её и знают сегодня во всём мире.

С детства обладала крупными формами, из-за чего сильно страдала и комплексовала. Несмотря на это, детской мечтой Тесс было стать моделью. Ещё несколько лет назад сложно было представить, что девушка с такими формами может дефилировать на подиуме, работать с самыми известными модными брендами и красоваться на обложках крупнейших мировых изданий. Однако она добилась практически невозможного.

Тесс Холлидей: «Люди смеются, когда узнают, что я модель...» истории из жизни,супер

Тесс Холлидей рассказывает, что настолько устала от насмешек своих сверстников в молодости, что даже бросила школу, когда ей было 17 лет. Когда она стала работать моделью, насмешки и колкости не прекратились, однако сегодня она перестала обращать на них внимание.

По словам самой Тесс, сегодня её не волнует, что кого-то может оскорблять её телосложение. Для неё больше важны её поклонники и её работа, так как своей деятельностью она помогает женщинам с аналогичными формами фигуры, в частности, преодолеть комплексы и стеснения, а также помогает подобрать одежду под свою фигуру, чтобы быть модной и стильной.

Поклонников у Тесс Холлидей сегодня немало. Например, в одном только Instagram за её публикациями следят 1,8 миллионов подписчиков (!).

Тесс Холлидей: «Люди смеются, когда узнают, что я модель...» истории из жизни,супер

Модель с пышными формами, о которой здесь говорится, рассказывает, что, несмотря на активное продвижение плюс-сайз моды, модных брендов и дизайнеров, которые создают одежду для таких крупных женщин (и мужчин), как она, очень немного. Большинство всё так же, как и раньше, заинтересованы в пошиве одежды для девушек с модельными формами фигуры или немного большими, так что женщинам с большой комплекцией непросто найти одежду своего размера, которая была бы красивой и модной.

Потому интерес к Тесс Холлидей так высок, так как она показывает женщинам, какие модели сегодня имеются на рынке, какие бренды и дизайнеры могут предложить женщинам с формами плюс-сайз превосходные модели и что будет смотреться на пышной фигуре красиво.

Тесс Холлидей: «Люди смеются, когда узнают, что я модель...» истории из жизни,супер

Тес Холлидей на себе испытывает немало нападок со стороны некоторых окружающих, причём основательных причин для того, чтобы её не любить, просто нет. Она не делает ничего плохого, чтобы вызывать такие эмоции и чувства, а просто от рождения является крупной женщиной, одной из многих женщин, которые имеют такую же комплекцию.

Также Тесс Холлидей рассказывает, что люди, которые не знают её, часто просто смеются и воспринимают, как шутку, когда она говорит им, что является моделью. «Да, ладно. И что же ты моделируешь?», - обычно спрашивают они, просто не веря в то, что человек с такими формами может быть моделью, так как все привыкли, что модель — это стройная девушка с худощавым телосложением.

По этой причине Тесс Холлидей выступает за то, чтобы моделей плюс-сайз стало ещё больше, чем сейчас. Это поможет людям понять таких, как она, относиться к ним более лояльно и понимающе, а самим женщинам поможет в преодолении комплексов от того, что их воспринимают неадекватно только потому, что у них не такая фигура, которая устраивает окружающих.

Взято: Тут

+1122
  • 0
  • 847
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno