Cordaath

10 забавных историй, когда преступникам приходилось обращаться за помощью к спасателям ( 10 фото )


10 забавных историй, когда преступникам приходилось обращаться за помощью к спасателям Интересное

Многие видели различные криминальные фильмы, в которых преступники, сотворившие то или иное деяние, совершают драматические побеги. В реальном мире многие пытались черпать вдохновение в таких поступках, некоторые даже осуществляли правонарушение по плану. Однако бывают случаи, когда не потерпевшим приходилось звать на помощь, а самим грабителям. 10 курьезных случаев, произошедших с преступниками, в статье далее.

Сейф одержал верх

Грабитель из американской Индианы допустил самую большую ошибку в своей жизни, попытавшись взломать сейф одного из жителей города.

Хозяин дома вернулся домой и обнаружил, что дверь его сарая была взломана. Поскольку помещение было переполнено различным хламом, мужчина сразу и не смог определить недостающие вещи.

Спустя пару дней хозяин все-таки решил досконально проверить свой сарай. Однако вместо пропажи он обнаружил то, чего явно в помещении не было. Несчастный грабитель пытался вскрыть сейф, но был раздавлен 400-килограммовым коробом насмерть.

Хозяину пришлось вызывать аварийные службы, чтобы поднять сейф и убрать тело покойного грабителя.

«Фотографу» труба

10 забавных историй, когда преступникам приходилось обращаться за помощью к спасателям Интересное

Еще один неудачливый грабитель был спасен из дымовой трубы одной из аптек австралийского Мельбурна в начале 2018 года. Правонарушитель собирался ограбить учреждение, однако вовремя прозвучавшая сирена тревоги остановила мужчину и предупредила полицию.

Грабитель, решивший спрятаться от прибывших на место стражей порядка, забрался в трубу дымохода. Полицейские обыскали помещение, однако в связи с отсутствием злоумышленников, решили, что это был аварийный вызов. Офицеры уехали, однако ненадолго.

Вор, сидевший в трубе, оказался в ловушке, застряв там. Спустя некоторое время ему пришлось позвонить в экстренные службы.

Прибывшей вновь полиции мужчина сказал, что фотографировал на крыше, но оступился и упал в трубу. История конечно показалась правдивой, пока один из офицеров не спросил: «Ну а где же твой фотоаппарат?». Горе-грабитель был все-таки арестован.

Сможет ли он есть китайскую еду?

10 забавных историй, когда преступникам приходилось обращаться за помощью к спасателям Интересное

Грабитель в Калифорнии, в результате неудачного криминального мероприятия в декабре 2018 года, оказался на грани смерти. Он провел два дня в вентиляционной трубе для вытяжки, которая принадлежала китайскому ресторан, который и хотел ограбить калифорниец.

Лишь спустя два дня прохожие услышали еле доносящийся зов о помощи. Спасатели, прибывшие на место, потратили больше часа, чтобы освободить злоумышленника. После этого мужчина был госпитализирован с истощением и обезвоживанием.

Неудачливый воришка даже не поинтересовался, что собирается грабить. Дело в том, что некоторое время назад ресторан переехал.

Закрыл дверь не с той стороны

10 забавных историй, когда преступникам приходилось обращаться за помощью к спасателям Интересное

Многие современные автомобили оснащены различными полезными функциями, одной из которых является противоугонная технология. Грабитель из этой истории явно не идет в ногу со временем и не был осведомлен о таких новшествах цивилизованного мира.

Несостоявшимся угонщиком оказался 17-летний подросток из Норвегии. Ему пришлось самому вызывать полицию, поскольку довести кражу до конца он так и не смог. Парень заприметил совершенно новый «Вольво» и решил угнать его. Открыть дверь норвежцу удалось без проблем, однако на этом вся операция и закончилась.

Система защиты машины просто заблокировала все замки дверей, тем самым заперла юношу в салоне. А без ключей открыть изнутри авто нельзя, поэтому горе-угонщик вызвал полицию, чтобы его освободили… ненадолго.

Из князи в грязи

10 забавных историй, когда преступникам приходилось обращаться за помощью к спасателям Интересное

В августе 2018 года несколько грабителей пытались украсть материалы с одной фермы, расположенной в Миннесоте. Фермер вызвал стражей порядка, заметив похищение груза из своего сарая. Когда полицейские прибыли на место происшествия, они застали воров в ловушке. Их машина увязла в грязи, однако когда герои попытались вытолкнуть транспорт, оказалось, что они находятся в большой куче навоза.

Все попытки выбраться из «благоухающей» ловушки, заставили машину лишь углубиться в кучу еще глубже. Полицейские, заставшие такое, арестовали воров лишь после хорошей порции водных процедур из шланга фермера.

Заперт надолго

10 забавных историй, когда преступникам приходилось обращаться за помощью к спасателям Интересное

Автозаправки, работающие круглосуточно, всегда были манящей целью для вооруженных ограблений. Благодаря истории, многие такие пункты теперь оснащены сложными системами безопасности для защиты вырученных средств и самих сотрудников. Грабитель из этой истории, видимо, не принял к сведению исторические факты о своих предшественниках. Вооружившись ножом, мужчина решил ограбить одну австралийскую автостанцию.

Как только преступник вошел в помещение, он начал угрожать продавцу и требовать деньги. Однако сотруднику нужно было сделать лишь шаг, чтобы запереться в безопасном помещении и вызвать охрану.

Грабитель так и не смог покинуть охраняемое здание. Он и стекла пинал, и пытался через крышу вылезти. Полиция вызволила запертого грабителя и увезла его в более закрытое помещение.

Специалист по кондиционерам ищет кошку

10 забавных историй, когда преступникам приходилось обращаться за помощью к спасателям Интересное

Как все уже поняли, дела не всегда идут гладко, тем более у преступников. Этот несостоявшийся грабитель встретил плохой день в офисе, но не в качестве работника. При попытке ограбить нью-йорское учреждение, злоумышленник провалился через крышу в кабинет одного бухгалтера. Работнику он сообщил, что работает с кондиционерами.

Не подумав остановиться и убежать, преступник начал лазить в разные стороны, вылезая то в одном офисе, то в другом. В итоге воришка решил остановиться у стоматологического кабинета. Разобрав кондиционер, и попытавшись вылезти, герой понял, что застрял.

Так мужчина провел около двух часов, пока его не обнаружили сотрудники учреждения. После освобождения злоумышленник утверждал, что просто искал свою кошку. Его доставили в отделение скорой помощи. Герой был все-таки арестован за ряд ограблений, совершенный после этого случая.

Просто понравилось висеть

10 забавных историй, когда преступникам приходилось обращаться за помощью к спасателям Интересное

Этот бельгийский грабитель не знает о том, что если второй раз наступить на грабли, результат будет таким же, что и в дебютном случае. Его камнем преткновения стал забор с шипами.

Ранним утром он забрался в грузовой отсек супермаркета, чтобы испить энергетического напитка. Когда взбодрившийся грабитель решил вернуться, он застрял на заборе. Местная камера показала, что провисев некоторое время, герой был освобожден проезжающим мимо автомобилистом.

После того как грабитель ушел от наказания, ему захотелось выпить пива. Угадайте, куда направился бельгиец? Конечно в тот же супермаркет, через тот же забор. Выпив напиток, воришка снова полез, и снова застрял. На этот раз мужчина провисел несколько часов, прежде чем его освободили уже сотрудники полиции.

Жулики на крыше

10 забавных историй, когда преступникам приходилось обращаться за помощью к спасателям Интересное

Попытка ограбления магазина электроники в Сиднее обернулась настоящей головной болью для одного из преступников. Двое грабителей проникли в заведение через полость крыши.

Когда злоумышленники пытались сбежать обратно, один из мужчин упал. В итоге он получил серьезные травмы головы и находился длительное время без сознания. Полиция, прибывшая на место, направила парня в больницу. Только там он получил обвинения в краже со взломом. Коллегу пострадавшего так и не удалось задержать.

10 забавных историй, когда преступникам приходилось обращаться за помощью к спасателям Интересное

Во Флориде хозяин местного магазина был первым предупрежден о том, что его пытались ограбить. Он лишь вышел из заведения и услышал над головой: «Помогите, я умираю!».

Воришка забрался на небольшой сарай, а потом по дереву залез на крышу магазина. Забраться внутрь ему так и не удалось. Злоумышленник просидел так несколько часов.

Спасатели мужчину освободили и направили в больницу, так как он страдал от обезвоживания. В итоге его, конечно, обвинили в попытке ограбления.

Взято: Тут

+2854
  • 0
  • 961
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno