50 метров под составом: пенсионер выжил в Ченнаи ( 1 фото + 1 видео )
В индийском городе Ченнаи произошёл случай, который едва не закончился трагедией. 69-летний мужчина при посадке в поезд оступился и рухнул в щель между вагоном и платформой.

Пассажир оказался зажат между движущимся составом и краем платформы. Поезд не остановился сразу и протащил мужчину около 50 метров.
На крики среагировал сотрудник железнодорожной охраны. Он немедленно поднял тревогу, добился остановки состава и вместе с другими очевидцами вытащил пострадавшего в безопасную зону.
В результате происшествия мужчина получил травму левой ноги. Серьёзных повреждений удалось избежать — пенсионер остался жив.
Как вы считаете: спасение пенсионера — это результат слаженной работы охраны или просто счастливое стечение обстоятельств?