Turg

Когда твоя девушка — алкашка ( 1 фото )

Когда твоя девушка — алкашка google, психология, советы, алкоголь, rambler, fish-eye, philosophy, полемика, курицы, женский алкоголизм, yandex, фотограф, фото, #девки, девки, обсуждение, canon camera, содержанки, #любовь, #разочарование, #психология, #алкоголянет, delirium tremens, срач, гугл, яндекс, #хватитжрать, #белаягорячка, публицистика, photographer, canon, рамблер

В эпоху пройденную Ню была у меня одна удивительная по своей харизматичности девка, редкой модельной внешности и вполне терпимой ебабельности, практически красавица, идеал женщины моей мечты. Но среди множества плюсов, был у идеала моей мечты один огромнейший, просто катастрофический минус, с которым она была не в силах бороться, как не пыталась - алкоголизм.

Бухала она без тормозов и при любом раскладе, но какая бы бухая не была - всегда с достоинством блюла свою женскую честь, не позволяя никому залезть к ней под юбку, а многие несчастные пытались это сделать. Нажираясь до свинячьего состояния и не зная нормы в употреблении, она шла ещё дальше и её посещала так называемая "белка" - delirium tremens. При "белочке" она вела себя непредсказуемо агрессивно - дралась и орала "убивают", залезала под стол с криками "насилуют", выбегала из квартиры голая и кричала "вызовите полицию", крушила мебель и била стекла. Приезжала полиция, смотрела на эту картину, выслушивала о себе нелицеприятные вещи от модельной красивой сучки, разворачивалась и уезжала.

Что удивительно, она себя считала алкашкой и даже стебалась над этим, ей приносил радость факт осознания этого, она с огромным чувством иронии и задора об этом рассказывала, вспоминая все свои беспечные алкогольные похождения. Болезнь прогрессировала и становилась опасной для неё и её родных. Девка моей мечты постоянно пыталась лечиться от алкоголя, но срывалась сразу же на следующий день. Кодировать и как либо работать с психологом - тоже не удавалось, ибо она имела диплом психолога и крыла этих фееричных ебланов последними херами, хотя не работала по своему направлению.

Так получилось, но на почве алкоголизма у неё удалили поджелудочную железу и селезенку. Не смотря на свои молодой возраст, а ей не было еще 30-ти, она была спившемся и глубоко больным человеком, закоренелым инвалидом. Даже сейчас вспоминая о ней, у меня слезы наворачиваются от того, что я ничего не смог сделать для неё, все мои мольбы к ней бросить бухать наталкивались на её задорное "ну ок", и на следующий день она нажиралась снова в дрова.

Но никто, кроме близких и родных, кроме меня, её ребенка и бывшего мужа, никто не знал о её пагубной болезни. Никто бы и не сказал, глядя на неё, что она глубоко больной человек. Она всегда выглядела безупречно и умела себя преподать в свете, и любые представления, что она ещё вчера ползала на четвереньках в подъезде были нереальны и даже у меня вызывали удивление.

Вот такая была у меня удивительная и странная девка в эпоху пройденную Ню.

А у вас такие были, признавайтесь?

Взято: Тут

+11
  • 0
  • 671
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno