dusidusi

Жуткая, провинциальная и необустроенная жизнь в США. Господи, храни Америку! ( 2 фото )


Жуткая, провинциальная и необустроенная жизнь в США. Господи, храни Америку! так жить нельзя,социальные проблемы,эмигранты,граждане,эмиграция,полемика,бомжи,их нравы,мигранты,люди,общество,гражданство сша,обсуждение,максим новиковский фото,срач,живут же люди,американцы,яндекс,сша,политика,бедность,америка

Давайте поговорим откровенно, про жизнь в США. Какая же жутко провинциальная, необустроенная, разрушенная и деревенская жизнь в США. Нет, ну в самом-то деле. Брошенные города и районы, безработица и нищета, заброшенные дома и заводы. Картинки к фильмам ужасов, депрессия и безысходность.

Вы меня простите, беспечного арбатского претенциоза, но жить в современной средневековой разрухе США нормальному современному человеку просто опасно и глупо, это тлен и забвение, это грань и черта.

Все, кто живёт в этом регионе - люди странные. Я никогда не понимал их. Уж простите, кого обижу. Все эти люди как бы городские, но жутко деревенские и провинциальные. Люди не могут себе позволить жить приличной современной жизнью в полном объёме - питаться в приличных ресторанах, а не в забегаловках; пользоваться всеми благами цивилизации, а не сливным бочком на заправке; стирать бельё дома, а не в общественных прачечных; ходить по улицам с детьми без преступников и уличных бандитов, попрошаек и доходяг. И всё это на фоне высоких цен на жизнь. Всё это на фоне кризиса и деградации американского искусственного общества моральных иллюзий. Это не жизнь, а выживание и существование без каких-либо перспектив.

Жизнь в США - не сахар, даже не шоколад. Хочешь жить, как белый человек - работай 24 в сутки и не ной. Только оступился или решил сделать паузу - вылетел из списка людей. Вы смогли бы так жить, в таком темпе?

Нет. Так, как живут в США, жить нельзя! Это не жизнь, а тюрьма строгого режима. США меняет людей, делает из них работяг без права на ошибку. И перспективы такого существования часто людей выставляют на улицу. Пособие по безработице, бесплатная еда из пластиковой посуды, озлобленность на мир, зависть и куча необратимых психологических комплексов. Видимо поэтому в США так популярны психологи. США требуется психолог, причём чем дальше планета развивается и изменяется, чем больше меняется мир, тем больше проблем в этом неблагоприятном регионе.

Я помню, как нас в счастливом Советском детстве пугали суровой и тяжёлой жизнью в США. Может быть не зря пугали? Может быть они и не хотят жить иначе и привыкли не прогибаться под изменчивый мир, который прогнулся уже давно и устремлён в будущее?

Весь мир развивается, меняется карта стран и картина цивилизации устремлена в будущее на всех парах, но США не меняется и застряла в средневековых ценностях разрухи, необустроенности и заброшенных моральных принципах утопической демократии.

Господи, храни Америку! И дай ей социализм!

Простите. Наболело.

Жуткая, провинциальная и необустроенная жизнь в США. Господи, храни Америку! так жить нельзя,социальные проблемы,эмигранты,граждане,эмиграция,полемика,бомжи,их нравы,мигранты,люди,общество,гражданство сша,обсуждение,максим новиковский фото,срач,живут же люди,американцы,яндекс,сша,политика,бедность,америка

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ
МОЙ ВК ТУТ
МОЙ ТЕЛЕТАЙП ТУТ
МОЙ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ ТУТ
МОЙ КАНАЛ ЯНДЕКС ДЗЕН ТУТ
МОЙ ЖЖ ТУТ
МОЙ ОК ТУТ


МОЙ ПРОЕКТ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОХУДЕТЬ, КАК Я НА 46 КГ - ТУТ

Все предоставленные материалы являются собственностью автора.
При использовании любых материалов ссылка на этот сайт обязательна - http://novikovski.livejournal.com/

Взято: Тут

+283840
  • 0
  • 8 440
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno