MasterOK

Продукты, которые можно есть даже ночью ( 3 фото )


Продукты, которые можно есть даже ночью женские хобби

Мы выбрали 8 продуктов, которые можно есть без страха поправиться, даже когда на небе звезды, а вам по идее нужно спать, а не стоять перед холодильником в муках выбора.

Свекла

Свекла важна для нас тем, что содержит большое количество бетаина, липотропного вещества, регулирующего жировой обмен. В таком количестве как в свекле его нет больше нигде. Помимо помощи в сжигании жиров бетаин хорош тем, что способствует лучшему усвоению пищи.

Продукты, которые можно есть даже ночью женские хобби

Яйца вкрутую

Яйца отличаются высоким содержанием белка, полезных жиров и небольшим количеством калорий (158 кал. на 100 г). Вы можете отварить их заранее и положить в холодильник на случай ночного приступа голода. К слову, если их порезать и смешать с морковью и сельдереем, получится полезный и некалорийный салат.

Омлет из белков

Еще одна вариация на тему яиц. Приправьте омлет перцем, куркумой или прованскими травами и наслаждайтесь полуночной трапезой без боязни набрать лишних кило.

Продукты, которые можно есть даже ночью женские хобби

Творог

Творог можно любить или ненавидеть, но невозможно отрицать, что он великолепен, когда дело касается диет и правильного питания. Чтобы есть его было не так скучно. Добавьте что-то из нижеперечисленного или заправьте корицей, кокосовой стружкой или медом. Приятного аппетита!

Черника

Скоро на прилавках начнут появляться ягоды и это очень, очень хорошо, потому что все они отлично подходят для поздних перекусов. Но все же черника особенно, ведь она не только некалорийна, но и богата важными антиоксидантами, которые на клеточном уровне меняют наш организм в лучшую сторону, оберегая от злокачественных образований. Кроме того в ней содержатся калий, магний, фосфор, железо, витамины А, С, В1, B6, витамин РР и еще сотня другая минеральных веществ. В итоге 44 калории на 100 грамм и профилактика заболеваний – польза и вкус в одном стакане.

Сельдерей

Уверены, вы наслышаны о его диетических свойствах и минусовой калорийности (мол, на переваривание сельдерея организм тратит больше калорий, чем с ним получает). В принципе, это недалеко от правды, но все-таки этот факт до сих пор вызывает споры среди диетологов и специалистов по правильному питанию. В любом случае, калорийность сельдерея равна 16 калориям на 100 грамм, что делает его абсолютно безвредным для фигуры. К тому же в нем много клетчатки и воды, а значит, вы быстро насытитесь и пойдете дальше сладко спать.

Морковь

Сладкая, хрустящая, полезная, а что еще вам нужно? Наверное, все те витамины и антиоксиданты, что в ней содержатся. Итак, в двух морковках вы найдете суточную дозу бета-каротина, который активно участвует в антиоксидантной защите организма. Кроме того, морковь оказывает антисептическое, обезболивающее, противовоспалительное и противосклеротическое действие, она также способствуют улучшению состояния кожи и отлично насыщает, что, думаем, особенно для вас важно. Кстати, если есть морковь «просто так» для вас слишком скучно, предлагаем обмакнуть ее в хумус, который также не навредит фигуре. Получится вкусный и полезный перекус.

Печеные яблоки

Яблоки нормализуют работу желудочно-кишечного тракта, снижают уровень холестерина, а печеные и вовсе больше походят на десерт. Предлагаем сделать так, вырежьте из яблок сердцевину, полейте медом, посыпьте корицей и поставьте на несколько минут в микроволновую печь. Кстати, в яблоках содержатся вещества, способствующие крепкому сну.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 427
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno