Семилетний мальчик умнее моего мужчины
+236
8,1к
0
tishomima tishomima
08.09.2020

Семилетний мальчик умнее моего мужчины ( 1 фото )

Поломалась недавно у нас машина. А у меня ребенок маленький, садик далеко от дома, добираться общественным транспортом – целая проблема. А после этого же еще и на работу успеть нужно. Старший сын второй класс заканчивает. Благо, хоть начальная школа находится на соседней улице.
Благородный бандит
+244
8,7к
0
DMK DMK
07.09.2020

Благородный бандит ( 1 фото )

История произошла 35 лет назад с бабушкой и дедушкой (Инной и Анатолием) моей подруги. В то время супруги жили очень неплохо. Если сравнивать с большинством советских семей, даже зажиточно. Имели хорошую квартиру, обставленную по последнему слову: дорогая заграничная аппаратура, импортная мебель и прочие дорогостоящие предметы быта.
Если откажусь от ребенка, то обеспечу ему хорошее будущее
+160
3,7к
0
timmi75 timmi75
07.09.2020

Если откажусь от ребенка, то обеспечу ему хорошее будущее ( 1 фото )

Сразу после свадьбы муж решил заняться бизнесом. Он смог преуспеть в этом деле и со временем мы купили квартиру и машину. Наше будущее казалось безоблачным, поэтому я родила двоих детей и была беременна третьим. Однако затем все пошло прахом. Муж сделал крайне неудачное вложение, и ему пришлось продать бизнес, чтобы рассчитаться с долгами.
Мужская солидарность стоила моему мужчине усов
+251
9,5к
0
Bludmoon Bludmoon
05.09.2020

Мужская солидарность стоила моему мужчине усов ( 1 фото )

До последнего времени мой мужчина ходил с прекрасно подстриженной бородой и усами. Мне они очень нравились. К тому же этот элемент внешности придавал любимому мужественности и сексуальности. Но из-за своего друга, которого решил поддержать, мой парень лишился этих шикарных усов. Мой благоверный работает в ресторане на кухне помощником повара.
Так значит, ты не умеешь готовить?
+173
0
cena33 cena33
02.09.2020

Так значит, ты не умеешь готовить? ( 1 фото )

Три года назад в парке я познакомился с симпатичной девушкой. Между нами сразу возникла симпатия, и мы начали встречаться. Еще в начале отношений мы договорились, что всегда будем честны друг с другом. Через несколько месяцев у нас должна быть свадьба. Однако после одного случая я задумался над тем, можно ли доверять моей девушке?
📱

Пожалуйста, переверните устройство