Постыдная работа моего мужчины. Как перестать стыдиться его?
+108
4,6к
0
Kigagar Kigagar
02.09.2020

Постыдная работа моего мужчины. Как перестать стыдиться его? ( 1 фото )

На должности учителя истории я работаю уже больше 10 лет. Среди учеников и коллег про меня ходит неплохая репутация. Я приложила много усилий, чтобы добиться хорошего мнения о себе. Но никто из моих коллег все еще не знает, кем работает мой муж.
Малолетняя хакерша
+156
5,1к
0
alekxx911 alekxx911
01.09.2020

Малолетняя хакерша ( 1 фото )

Когда моя дочь, Алина, немного подросла, и ей исполнилось 8 лет, она начала активно пользоваться компьютером, бороздя просторы Интернета. Разумеется, я ограничивал время ее пребывания около компьютера. Вредно для глаз ребенка и все такое. Алина выдумывала разные хитрости, лишь бы дольше находиться в Интернете. Я.
Меня устраивают измены мужа
+193
7,9к
0
aneg67 aneg67
01.09.2020

Меня устраивают измены мужа ( 1 фото )

Еще в студенческие годы познакомилась с будущим мужем. Он долго за мной ухаживал, а потом мы начали встречаться. Уже через полтора года официально оформили наши отношения. Прошло 10 лет. На данный момент у нас есть двое детей. Сейчас муж является успешным бизнесменом. Однако последние несколько лет он начал мне изменять.
Каждый день ворона стучит в мое окно
+140
4,4к
0
aliksvyzist aliksvyzist
31.08.2020

Каждый день ворона стучит в мое окно ( 1 фото )

Я не из тех людей, которые боятся впереди идущую бабушку с пустым ведром или перебегающую дорогу черную кошку. Я верю больше фактам и логическим объяснениям, а не различным приметам. Но когда происходит что-то жуткое, мне, как и всем людям становиться как-то не по себе. Уже больше месяца в мое окно стучит ворона.
Не пытайтесь это повторить!
+151
4,7к
0
Cordaath Cordaath
31.08.2020

Не пытайтесь это повторить! ( 1 фото )

Недавно побывал в Истамбуле по рабочим вопросам. Заодно посмотрел на красоты турецкого города. Решив свои рабочие дела, у меня до отъезда оставался в запасе 1 день. Я пошел бродить по старинному городу. Ближе к вечеру зашел в небольшое кафе, чтобы выпить какой-нибудь прохладительный напиток. Заказал безалкогольный «мохито». Сижу, пью.
📱

Пожалуйста, переверните устройство