Ночная стрельба во дворе: житель Калуги ранил подростков на питбайках ( 1 фото + 1 видео )
В Калуге разгорелся скандал после ночного инцидента: местный житель открыл огонь по группе подростков, которые катались на питбайках по двору. Инцидент произошел в ночь с 31 июля на 1 августа на улице Кибальчича.
По предварительным данным, мужчина вышел из дома и произвел несколько выстрелов из пневматического пистолета в сторону молодых людей. Двое из них получили травмы и нуждались в медицинской помощи.

После случившегося прокуратура Калуги взяла ситуацию под личный контроль. Сотрудники ведомства подтвердили, что по факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве. В надзорном органе уточнили, что стрелок целился именно в двух подростков, передвигавшихся на питбайках, и причинил им телесные повреждения.
Как вы думаете, кто виноват в этой ситуации: мужчина, который решил «навести порядок» во дворе, или подростки, катающиеся на питбайках в ночное время?