Перцовка за отзыв: туристов атаковали после жалобы на сервис ( 2 фото + 1 видео )
Группа отдыхающих посетила заведение, но осталась крайне недовольна уровнем обслуживания: персонал игнорировал посетителей, заказы выполнялись медленно. Вдобавок ко всему, директор позволял себе непристойные вопросы в адрес одной из женщин и откровенно домогался её.

После визита туристы оставили негативный отзыв о заведении. В ответ администрация потребовала, чтобы они немедленно покинули помещение, а затем директор распылил в компанию перцовый баллончик.
«Пока мужчины с жгучей болью в глазах пытались собрать вещи, на них напали и стали избивать», – сообщается в публикации.
В результате инцидента один из пострадавших получил перелом пальца на ноге, ещё двое — ожоги лица и глаз. Пострадавшие обратились с заявлением в полицию.
Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

А вы бы стали писать негативный отзыв, зная, что владелец заведения может агрессивно отреагировать? Или лучше промолчать и больше туда не ходить?