Неудачник vs Нищий: Айфон не в счёт — угарная подборка анекдотов ( 8 фото )
Есть ли разница между тем, кто не преуспел в жизни, и тем, у кого нет денег? Да, она в отношении к отсутствию дорогого телефона.

— Зачем вообще нужен был защитный чехол на Нокиа 3310?
— Он уменьшал вибрацию на 70%: после этого звонок сотрясал не весь дом, а только лестничную клетку.
Роднина предложила недовольным жизнью в регионах переехать в Москву и попробовать там выжить. Забыла уточнить, что сразу после приезда нужно оформляться в Госдуму.

Как привить детям правильные ценности, если Белоснежка спит с семью гномами, Золушка возвращается после полуночи, Бэтмен носится на 500 км/ч, Фиксики лезут в розетки, Волк из «Ну, погоди!» курит, Рапунцель сбегает из дома, а Ариэль беременна в 16?
Почему в столице не было салюта? Зеленский не дал разрешения!
Если долго и упорно насаждать образ врага, то врагом в итоге может оказаться тот, кто это делает.

Диалог двух подруг:
— Я купила абонемент в спортзал с тренером. Месяца через два точно влезу в свои новые крутые джинсы!
— Дешевле было бы просто взять джинсы на размер больше.
После отключения интернета Минцифры планирует переименоваться в Минбуквы.
Настоящий воин понимает, как важно занять стратегически выгодную позицию. Поэтому мужчина в первую очередь контролирует диван и холодильник.

— Когда вырасту, стану курьером. Они же не стареют.
— Почему не стареют?
— Сколько я их видел — все молодые. Значит, не стареют. Дедушка прав: движение — это жизнь!
Разговор в зале суда:
— Попу поднял — место потерял!..
— Представитель Ответчика, это все ваши доводы по вопросу права собственности на спорное предприятие?
Автомобильно-погодные приметы:
Помыл машину — к дождю.
Сменил резину на летнюю — к заморозкам.

Если человек лишился ноги, ему нужна деревянная. А если у человека нет интеллекта, ему требуется деревянный искусственный.
Парень звонит девушке:
— Буду ждать тебя справа от входа…
— Зачем ты так говоришь?! Знаешь же, что я путаю право и лево! Объясни понятнее!
— Ну, какой рукой ты у меня банковскую карту берешь?
— Так ты что, с двух сторон сразу стоять будешь?!
— Как изменился муж после лечения от алкоголизма?
— Был выносливым, стал застенчивым.
— ???
— Раньше его приходилось из бара на руках выносить и до дома нести. Теперь он держится за стены и идет сам.

У Запада сейчас два признанных лидера: духовный и политико-военный. Папа Римский и Папочка Американский.
— Зачем Каллас назначили главой европейской дипломатии, ведь она — редкая дура?
— Зато русский язык знает отлично.
Премьер-министр Латвии Эвика Силиня заявила:
— Неважно, чьи дроны ударили по нефтебазе в Латвии, главное — помнить об ответственности России за это.

Премьер-министру, возможно, всё равно, с кем спит её муж и от кого беременна дочь, но вот чьи дроны бьют по стране, которую она возглавляет, — это не может быть безразлично.
В рамках настойчивого продвижения АвтоВАЗа предлагаю правительству обязать все заправки использовать пистолеты с квадратным сечением, а горловины баков отечественных машин — тоже квадратные. Чтобы на российских АЗС могли заправляться только российские авто. Владельцам иномарок придется искать переходник с квадрата на круг.

Кто больше бесит: те, кто навязывает образ врага, или те, кто в это верит?