Полиция Австралии начала расследование по делу о нападении Кэти Перри на Руби Роуз ( 4 фото )

Полиция Австралии начала расследование по делу о нападении Кэти Перри на Руби Роуз

Власти Мельбурна в Австралии официально заявили о начале проверки по факту «сексуального насилия, произошедшего в 2010 году». Ранее сама певица отвергала все выдвинутые против неё претензии.

Представитель правоохранительных органов подтвердил изданию Rolling Stone, что ведётся расследование заявлений актрисы Руби Роуз о том, что Кэти Перри совершила в отношении неё нападение на вечеринке в одном из ночных клубов Мельбурна более десяти лет назад.

Полиция Австралии начала расследование по делу о нападении Кэти Перри на Руби Роуз

В среду, 14 апреля, полиция штата Виктория распространила официальное заявление.

Детективы Мельбурнской группы по расследованию сексуальных преступлений и жестокого обращения с детьми (SOCIT) расследуют сексуальное нападение, произошедшее в Мельбурне в 2010 году
В документе также отмечается, что инцидент, о котором сообщили в полицию, случился в заведении, имеющем лицензию, в центральном районе города. В ведомстве добавили, что давать дополнительные комментарии пока преждевременно, так как проверка продолжается.

Пресс-служба Кэти Перри не сразу отреагировала на запрос журналистов, однако ранее на неделе певица уже выступила с опровержением.

Обвинения, распространяемые Руби Роуз в социальных сетях в адрес Кэти Перри, не только категорически ложны, но и представляют собой опасную, безрассудную ложь
— заявил её представитель.

Впервые Роуз публично обвинила Перри в воскресенье, разместив в соцсети Threads пост. В нём она описала, как исполнительница хита «California Girls» в ночном клубе Spice Market «оттянула в сторону свое нижнее белье и потерла своей отвратительной вагиной мое лицо». Это заведение в центре Мельбурна уже давно прекратило свою работу.

Австралийская актриса сообщила, что предприняла шаги для официального обращения в полицию, а во вторник проинформировала подписчиков о новых действиях.

Сегодня днем ​​я завершила все свои заявления. Это означает, что я больше не могу комментировать, перепостить или публично говорить о каких-либо из этих дел или о причастных к ним лицах
— написала она.

Также Роуз добавила:

Это стандартная просьба полиции, и во многом она снимает чувство облегчения. Теперь я могу начать процесс выздоровления
(На момент публикации материала представитель актрисы также не ответил на запрос Rolling Stone).

В своих публикациях Руби Роуз не назвала точную дату предполагаемого инцидента, но отметила, что с тех пор прошло больше десяти лет. Согласно данным австралийских СМИ, Перри и Роуз действительно проводили время вместе и посещали клуб Spice Market в августе 2010 года. Актриса утверждает, что у неё есть фотографии, подтверждающие встречу, и что происходящее видели многие свидетели.

Полиция Австралии начала расследование по делу о нападении Кэти Перри на Руби Роуз

По словам Роуз, она долго скрывала подробности случившегося, отчасти потому, что Кэти Перри позже написала для неё рекомендательные письма, которые помогли получить визу для переезда в США. В 2013 году актриса получила роль в популярном сериале Netflix «Оранжевый — хит сезона».

Я рассказала эту историю публично, но изменила ее на „забавную историю о пьянстве“, потому что не знала, как еще с этим справиться
— призналась она.
Позже она согласилась помочь мне получить американскую визу. Поэтому я держала это в секрете
.

Мне было чуть больше двадцати, — добавила Роуз. — Сейчас мне 40. Потребовалось почти два десятилетия, чтобы сказать об этом публично. Хотя я очень благодарна за то, что дожила до этого момента и смогла заговорить, это лишь показывает, насколько сильно травма и сексуальное насилие влияют на меня. Спасибо, что вы меня увидели
.

Полиция Австралии начала расследование по делу о нападении Кэти Перри на Руби Роуз

Кому вы верите в этой истории?

Источник:
  1. Mortal_Kombat
    Mortal_Kombat
    Вчера, 12:54
    Роуз всегда была странной.
  2. Дельфин
    Дельфин
    Вчера, 14:27
    А я читал, что они уже тогда поругались.
  3. Пирожок
    Пирожок
    Вчера, 18:19
    А где были свидетели-то все эти годы?
  4. 89263222843
    89263222843
    Вчера, 21:24
    Полиция просто отмазку ищет, дело давнее.
  5. alikjanul
    alikjanul
    Вчера, 22:24
    В 2010 они же вроде дружили даже?

Добавить комментарий

  • Комментарий от 10 до 2000 символов. Осталось: 2000
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno