Ikiop

Это не может быть правдой. Шок мирового масштаба ( 11 фото )


Это не может быть правдой. Шок мирового масштаба Тайны и мифы,версия,Коронавирус

Что на самом деле происходит в США во время карантина по COVID-19? В то время как, американский интернет, социальные сети с начала апреля разрывает от шокирующей информации, в мире нет других новостей, кроме короновируса.

Немного предистории. Джеффри Эпштейн. Пиццагейт.

10 августа 2019 года приятель американских президентов, филантроп и просто очень богатый человек Джеффри Эпштейн покончил жизнь самоубийством в самой охраняемой нью-йоркской тюрьме. Его смерть заинтересовала журналистов, политиков и генерального прокурора. Эпштейна обвиняли в сексуальной эксплуатации несовершеннолетних девочек и торговле людьми. В скандалы были втянуты главы государств, звезды Голливуда и даже британский принц. За что собирались судить Эпштейна?

О том, что творится в особняке Эпштейна, узнали в 2005 году. Четырнадцатилетняя школьница рассказала родителям, как одноклассница привела ее в дом мужчины и сделала ему массаж за деньги. Родители обратились в полицию, к Эпштейну явились с обыском. Нашли имена и телефоны подростков.

Опросили предполагаемых жертв. Прислуга подтвердила, что в доме Эпштейна постоянно находились школьницы. Весной 2006-го полицейские сформулировали обвинение в нескольких эпизодах принуждения к сексу несовершеннолетних.

Большое жюри, вопреки ожиданиям, вынесло обвинение в одном эпизоде подстрекательства к проституции. При этом без учета того, что жертвы были несовершеннолетними.

Эпштейн нанял именитых адвокатов, те вступили в переговоры о сделке со следствием. Представители подозреваемого потребовали отсрочки судебного преследования в обмен на признательные показания в нескольких эпизодах. Согласование деталей затягивалось, и Эпштейн все никак не представал перед судом. ФБР нашло новых жертв и свидетелей и в мае 2008-го заявило, что если Эпштейн не пойдет на чистосердечное признание, дело передадут в суд более высокой инстанции.

Спустя месяц Эпштейн сознался в паре эпизодов подстрекательства к проституции. Его приговорили к 18 месяцам заключения с последующим годом под домашним арестом. Кроме того, Эпштейна зарегистрировали в базе как сексуального маньяка и обязали раз в полгода отмечаться по месту жительства во Флориде.

Все сделали тайно, не уведомив об этом пострадавших. К тому же осужденному разрешили ходить на работу. Двенадцать часов он проводил в офисе и возвращался в тюрьму.

Эпштейн вышел на свободу досрочно, через год. Несколько потерпевших обратились в суд с гражданскими исками. Адвокаты делали все возможное, чтобы не доводить дела до суда. Обвинения в сексуальном насилии продолжали сыпаться.

И все же 6 июля 2019 года Эпштейна арестовали. Дальнейшее известно.

Это не может быть правдой. Шок мирового масштаба Тайны и мифы,версия,Коронавирус

Подробнее о Эпштейне , о его самоубийстве (или убийстве) в ссылке. Есть предположения, что ему разрешили сделать это, если он начнёт “сливать” всех, кто участвовал в изнасилованиях и убийствах детей. А возможно даже попал под защиту властей.

Акт второй. Харви Ванштейн. Харрасмент.

Это не может быть правдой. Шок мирового масштаба Тайны и мифы,версия,Коронавирус

О Харви Ванштейне, благодаря голливудской истерии нам известно побольше.

Голливудского продюсера 67-летнего Харви Вайнштена, которого несколько десятков женщин обвинили в сексуальных домогательствах и насилии, приговорили к 23 годам тюрьмы,

В конце февраля присяжные признали его виновным по двум пунктам обвинения из пяти предъявленных: в преступных действиях сексуального характера и изнасиловании третьей степени. Максимальный срок за криминальные действия сексуального характера составляет 25 лет тюрьмы, тогда как изнасилование третьей степени наказывается лишением свободы до пяти лет. Как передает NBC News, прокурор запрашивала для продюсера максимальный или близкий к нему срок.

Присяжные заключили, что криминальные действия сексуального характера продюсер совершил в отношении Мириам Хейли, которая участвовала в проекте «Проект подиум». Она была одной из ключевых свидетельниц по делу и на слушаниях заявляла, что в 2006 году Вайнштейн насильно склонил ее к оральному сексу в своей квартире. Невиновным продюсера признали в изнасиловании (первой степени) Джессики Манн. Обвинение усомнилось в ее показаниях, когда она признала, что поддерживала отношения с Вайнштейном после контакта с ним.

Кроме этих женщин, в сексуальных домогательствах его обвинили известные голливудские актрисы, включая Анджелину Джоли, Уму Турман, Гвинет Пэлтроу, Эшли Джадд и других. Скандал развернулся в 2017 году, и на фоне него продюсера уволили из собственной компании. Согласно теории всемирного короназаговора, Харви Вайнштейн пошел на сделку со следствием и выдал всех мировых педофилов в обмен на сокращение срока отсидки с 55 лет до 23. Харви поведал миру, что много лет на тайный остров недавно официально погибший (а на самом деле благодаря своей разговорчивости скрываемый властями в тайном месте) Джеффри Эпштейн вывозил мировую элиту. Туда же доставлялись маленькие дети для развлечения почетных гостей. Основная мерзость этой ситуации в том, что детей на этом острове безжалостно истязали, чтобы с их помощью производить адренохром — вещество, вырабатываемое организмом ребенка в момент жуткого страха и боли

Это не может быть правдой. Шок мирового масштаба Тайны и мифы,версия,Коронавирус

АДРЕНОХРОМ. Страх и ненависть в Голливуде.

В эссе блестящего писателя Олдоса Хаксли “Двери восприятия”, опубликованном в 1954 году, где он писал о своем опыте с мескалином, рассматривается вероятность, что адренохром может иметь похожие эффекты, что и психоделический кактус. Сам Хаксли не использовал субстанцию и даже не знал, как ее можно получить, отмечая, что она спонтанно производится человеческим телом. Он описал ее как “продукт разложения адреналина” — и это корректная формулировка.

Кроме того “адренохром” упоминается в романе 1962 года “Заводной апельсин”, где это опциональная добавка для коктейля Молоко Плюс. Однако чаще всего адренохром вспоминают в контексте романа “Страх и ненависть в Лас-Вегасе” Хантера С. Томпсона. После этой книги многие посчитали, что это реальный препарат, с которым можно “улететь”. Сам Хантер не описывал характеристики в деталях, но в экранизации есть доля правды:

В книге “Страх и ненависть в Лас-Вегасе” и позже в фильме, Хантер С. Томпсон описывает сцену покупки адренохрома, необычно сильного галюциногена, у Сатаниста. Теперь его производят синтетическим путем, а изначально он добывался из человеческого тела сразу же после убийства жертвы. Главный герой потребляет адренохром и получает неподконтрольные галюцинации.

Это не может быть правдой. Шок мирового масштаба Тайны и мифы,версия,Коронавирус

Согласно теории это изъятая кровь детей с высочайшей концентрацией адреналина. Кровь извлекают из шишковидной железы ребенка в момент страха и ужаса, когда уровень адреналина зашкаливает. Кровь взрослых непригодна, так как c возрастом шишковидная железа не растет и выработка адреналина падает. В результате травмы​ дети же испытывают более высокие приливы адреналина.

Адренохром – Голливудский наркотик для молодости и долголетия.​ Его цена составляет $1.5 миллиардов за килограмм (2.2 фунта).

Формула Адренохрома напоминает кролика. Часто Q писал: “Кроличья нора глубока” или “Cледуй за белым​ кроликом”.​ Теперь очевидно, насколько сильно вся эта цепь событий связана с Адренохромом.

Мэл Гибсон неоднократно говорил, что новорожденные дети являются валютой в сатанинском обществе педофилов Голливуда. Высокий спрос на Адренохром является причиной того, почему в мире исчезает так много детей. Их похищают, перевозят и приносят в жертву. Так же выпивая кровь, насыщенную адреналином, человек испытывает необычайный “приход”. Как и любой наркотик, его надо принимать постоянно. А отказ от приёма (в том числе и вынужденный) приводит к ломке и резкому старению организма (вспомните Харви Ванштейна). Адренохром работает как героин.​ Постоянное употребление приводит к полной остановке выработки собственного адреналина.

Том Круз и его партнерша по фильму.

Это не может быть правдой. Шок мирового масштаба Тайны и мифы,версия,Коронавирус

Селин Дион

Это не может быть правдой. Шок мирового масштаба Тайны и мифы,версия,Коронавирус

Спецоперация “Карантин”. (шокирующее видео)

Введение мирового карантина из-за Коронавируса означает то, что поставка наркотика полностью (ну не факт) перекрыта. Резкое прекращение потребления ведет к жесточайшей ломке и болезненной смерти. Можно принимать синтетический заменитель или наркоманы должны сами доставать “источник” дозы. Однако сейчас все дети (тоже не факт) под присмотром на карантине, а значит возможности украсть ребенка нет.​

Итак, синтетический адренохром, произведенный в китайском Ухане, был намеренно заражен особым типом коронавируса. Все, кто принял испорченный адренохром, автоматически оказываются заражены коронавирусом. Таким образом легко отслеживаются все участники жуткого ритуала. А карантин послужил прикрытием для самой масштабной в истории тайной операции разведки США, в результате которой будет арестовано 158 тысяч человек и будут убраны все злодеи — политики, селебрити и главы компаний, банкиры, такие как Джордж Сорос, главы Организации Объединенных Наций, основатели GRETA и т. д.

Трамп разворошил осиное гнездо​ и объявил охоту на всех, кто принимал участвовал в преступной деятельности. Правительство США составило около 500 тысяч обвинительных заключений, и операция КОРОНАВИРУС 2020​ направлена именно на их поимку и арест.

Также есть информация, что Тайное Правительство или Кабал, которые незримо управляли планетой, также в процессе свержения.

В операции участвуют около 200 стран. По слухам в Италии происходят самые масштабные аресты, так как там находится Ватикан.

Меркель, королева Англии, Трюдо уже находятся под домашним арестом.

Косвенно эту дикую теорию, утверждают ее последователи, доказывает штатовская статистика, согласно которой в США ежегодно, только по официальной версии, пропадает примерно 460 000 детей каждый год. В общем, если коротко, то люди начали всерьез обсуждать, что Джеффри Эпштейн на своем острове потчевал своих влиятельных друзей не только молоденькими девушками, но и детьми. И всех, кто прилетал на частных самолетах на его остров, ждет арест и военный трибунал. Именно военный, потому что судебная система тоже поражена “вирусом” педофилии. И вот список только некоторых гостей острова: Алек Болдуин, Андерсон Купер, Барак Обама, Бен Аффлек, Бейонсе, Билл Клинтон, Билл Мюррей, Чарли Шин, Кортни Лав, Дэми Мур, Гислейн Максвелл, Гвен Стефани, Джеймс Франко, Джеймс Ганн, Джим Керри, Джон Кьюсак, Джон Ледженд, Кэти Перри, Кевин Спейси, Линн Форестер Де Ротшильд, Мадонна Чиконе, Мэрил Стрип, Наоми Кэмпбелл, Опра Уинфри, Фаррел Уильямс, Квентин Тарантино, Роберт Дауни Младший, Сет Грин, Джей Зи, Леди Гага, Стивен Спилберг, Стивен Тайлер, Том Хэнкс, Уилл Смит, Уилл Феррел, Вуди Аллен.

Согласно этой теории, все именитые личности, которые объявляют о своем заражении коронавирусом, на самом деле пойманы спецслужбами и несут наказание. Первыми, как мы помним, “попались” Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон. Согласно слухам, их специально вывезли в Австралию, чтобы схватить, не привлекая лишнего внимания.

Это не может быть правдой. Шок мирового масштаба Тайны и мифы,версия,Коронавирус

Сейчас, если верить последователям теории всемирного заговора, актер вместе с супругой содержатся на военном корабле. К этому выводу привела наблюдательных конспирологов фотография, выложенная Томом, где они с женой сняты на фоне железной серой двери со штрихкодом сверху. Медсестра из Австралии, пожелавшая остаться неизвестной, после появления снимка сразу же заявила, что подобных дверей и штрихкодов у них отродясь не было. Другие знающие люди тут же опознали дверь как сделанную по индивидуальному заказу для американских военных кораблей.

Потом были Ангела Меркель, принц Чарльз (ну все же помнят, что его младший брат принц Эндрю с легкой руки того же Эпштейна уже официально связан с делом о педофилах), Борис Джонсон, канадский премьер Джастин Трюдо, 80 священников из Ватикана и многие другие.

По словам неназванных источников (ну, право слово, куда без них), “уже произошел арест Хиллари Клинтон, Барака Обамы, Буш-младший содействовал расследованию, Билл Клинтон, скорее, тоже арестован”. По информации сторонников этой сомнительной теории, казни подвергнется добрая половина Голливуда: звезды заболеют и уже не поправятся. Точнее, даже так: обвиняемым предложат выбор — самоубийство, и тогда информация об их преступлениях остается тайной, или публичный судебный процесс.

Это не может быть правдой. Шок мирового масштаба Тайны и мифы,версия,Коронавирус

Недавно Мадонна написала, что она “может убить за тарелку с пастой”. Кодовое слово “Паста” среди педоф-в означает убить маленького мальчика.​ Сейчас она знает, что отравлена синтетическим Адренохром из Вуханя и что ее (и таких как она, например, Эллен, Вайнштейна, Хэнкса) ждет смерть либо от ломки в изоляции,​ либо от лекарств от Коронавируса. Кстати, Мадонна является High Priestess (Верховная Жрица голливудских сатанистов). Следующими заболевшими в ближайшие дни знаменитостями, согласно теории, будут Селин Дион, Мадонна, Чарльз Баркли, Джо Байден, Кевин Спейси, Квентин Тарантино, Опра Уинфри, Чарли Шин, Джон Траволта, Стивен Спилберг.

Возможно, все это стало возможным благодаря финансовому влиянию Билла Гейтса, у всей семьи которого тоже рыльце в пушку, и таким образом глава “Майкрософт” откупился от следствия. Кстати, примерно через час после того, как эта новость появилась во Всемирной паутине, Билл Гейтс официально ушел из совета директоров “Майкрософт”.

Масла в огонь добавил и опубликованный Джастином Бибером клип “Yummy”, учитывая, что прорекламировал его Джастин и правда странно, опубликовав фото младенца с подписью “Yummy” (“Вкуснятина”).

Да и сам клип очень неоднозначный. Особенно смущают кадры, где герои едят торт, под которым оказывается опять же фотография младенца. Собственно, ничего удивительного в том, что поклонники теории разоблачения педофилов тут же нашли в клипе все необходимые подтверждения своей правоты. Уточнив, что ныне страдающий всеми возможными психологическими расстройствами Джастин сам в детстве оказался на том острове в роли жертвы, а после того, как подрос, вынужден был посещать остров уже в статусе гостя.

Понятно, что теория весьма абсурдна, особенно учитывая тот факт, что и Том Хэнкс, и принц Чарльз уже официально объявили об излечении от коронавируса. Мало того, Тома Хэнкса с женой уже даже засняли папарацци в Лос-Анжелесе, около дома пары.

Но поклонников теории такие мелочи не смущают. Мало того, на радиостанции штата Небраска ведущие в прямом эфире и на полном серьезе обсуждали эту теорию и сокрушались о том, что такой приятный человек, как Том Хэнкс, оказался таким гнилым преступником.

Кстати, в связи с этими событиями и фото в Instagram Тома Хэнкса приобрели новый смысл. Для тех, кто не знаком с официальной страницей актера, расскажу. Начиная с 2015 года Том публикует там фотографии потерянных вещей, таких как детский сапожок, соска, варежка. В общем, и так довольно странно, даже без учета нынешних обвинений в его адрес. А если знать еще и про обвинения, то ситуация вообще получается дикая. Так что теперь все те, кто до этого умилялся заботливости мистера Хэнкса, теперь извергают в его адрес жуткие проклятия.

Это не может быть правдой. Шок мирового масштаба Тайны и мифы,версия,Коронавирус

Видео той самой статьи, которая подняла шумиху в социальных сетях в США.

P.S. Я человек с критическим складом ума. Не судите строго, если кому то информация покажется фэйковой. Как говориться за что купил, за то и продаю. Но уж очень много совпадений, пазл складывается очень уж удачно.

Это не может быть правдой! Первая реакция. Но дети и правда пропадают.

НО! Если это правда, значит в это самое время меняется мир!

Это не может быть правдой. Шок мирового масштаба Тайны и мифы,версия,Коронавирус

Автор: TitaniumAngelSmiht

Взято: Тут

+3861372
  • 0
  • 12 750
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno