Софофил

Муж всё чаще задерживался на работе, а на выходные уезжал к другу, я не обращала внимания, пока не стало поздно ( 6 фото )

Не секрет, что в настоящей, взрослой жизни как жены, так и их мужья, не все, но нет-нет да случается, ходят «налево». И не надо закрывать рот ладошкой, и непонимающе закатывать глаза. Такое поведение людей известно, буквально, всю историю человечества. И изменить сие положение вещей никто не в состоянии. Гормоны, чувства и желания — вещь упрямая. Однако, есть женщины да и мужчины, каким не изменяют. Вот, просто никогда.

Муж всё чаще задерживался на работе, а на выходные уезжал к другу, я не обращала внимания, пока не стало поздно Вдохновение,Брак,Женщины,Измены,Истории,Мужчины

Pexels

Так каким не изменяют? В чём причина такого привилегированного отношения? Деньги, красота, слава? На самом деле, всего понемногу. Но прежде всего это, конечно, характер. Люди с сильным характером не бегают за другими, не просят всем своим видом о капельке внимания, не надоедают. С такими всегда интересно, захватывающе и хочется как можно дольше находится рядом. Но, увы. Не все мы, к сожалению, можем похвастаться достаточным уровнем харизмы и самоуверенности. Поэтому нам и стоит внимательнее следить за своими словами, чтобы не падать в грязь лицом при разговоре.

Каким не изменяют

Что может быть хуже, чем потерять семью в довольно зрелом возрасте? Я даже не знаю, как это описать, но моя ситуация именно такого характера. Вроде бы еще не совсем старая, 53 года всего, но мой муж больше не видит во мне женщину. Более того, он нашел себе другую, на стороне. Никогда не думала, что докачусь до такого, но мне срочно нужна помощь и поддержка. Иначе я не вынесу. Жить в четырех пустых стенах и всё ради чего?!

Наш сын уже взрослый и сам готовится стать отцом. Несмотря на его семейные обстоятельства мы с ним иногда общаемся. Он, бывает, дает мне какие-то советы, а где-то что-то я ему подскажу, вот так мы и живем. Я стараюсь не лезть в его жизнь с каким-то указаниями, ведь он сам уже взрослый. Ну, а его отца никогда даже и не тянуло в эту степь. Мой муж всегда говорил, что люди должны быть более самостоятельными. И никогда не упускал возможности в очередной раз обвинить меня в неорганизованности и расхлябанности. Вот такой вот он человек.

Муж всё чаще задерживался на работе, а на выходные уезжал к другу, я не обращала внимания, пока не стало поздно Вдохновение,Брак,Женщины,Измены,Истории,Мужчины

Freepik
Любимый супруг

Хотя, я не буду скрывать, что всё еще люблю своего супруга, как бы там ни было. Он всю жизнь заботился обо мне. Вывез из небольшого городка, показал мир. Помогал моим родителям, без каких-либо упреков. Именно благодаря ему я стала той, кем являюсь сейчас. Пока все мои подруги жалуются на трудную жизнь, нудную работу, плохое здоровье, я всего этого не чувствую. Даже с воспитанием сына мне помогали другие: няни, уборщицы и так далее. Так что да, жаловаться на судьбу в этом плане у меня нет повода совершенно.

Поэтому за все эти годы я и привязалась к своему мужу, своему мужчине. Он всегда был подтянутым, властным, целеустремленным. Общался с окружающими уверенно, но с должным уважением. Поэтому у него до сих пор сохранилось много верных друзей, а от наемных работников никогда не поступало жалоб насчет оплаты или плохого отношения. Супруг даже машину меня водить учил, хотя другие отказывались. Поэтому я и считала что наш союз одобрен на небесах, и никогда не распадется. Но, это были лишь мечты.

Муж всё чаще задерживался на работе, а на выходные уезжал к другу, я не обращала внимания, пока не стало поздно Вдохновение,Брак,Женщины,Измены,Истории,Мужчины

Freepik
Женщины, каким не изменяют

С возрастом, несмотря на все мои старания и походы в спортзал, я здорово набрала вес. Тренер советовал мне вести записи в блокноте, где я буду указывать, что конкретно я съела за день и сколько калорий получилось в результате. Я старалась, всё тщательно заполняла, но результат остался таким же. Словно жир на моей талии и ляжках появлялся из воздуха. Конечно, это ввело меня в небольшую депрессию и супруг это замечал.

Возможно, из-за моего внешнего вида, а возможно из-за небольшой хандры, он предпочел нашему с ним общему времяпрепровождению другие варианты. То он ездил к старому приятелю на дачу, где они жарили шашлыки и ходили на речку. Потом мужу нужно было дольше оставаться на работе, чтобы решить все нужные дела. Опять же, раньше он для этого дела использовал заместителей, теперь же ему было удобнее всё делать самому. Я, конечно же, соглашалась с каждым его решением. Пока, наконец, не узнала, что все отлучки мужа на самом деле были лишь ради одной цели — побыть с другой женщиной.

Муж всё чаще задерживался на работе, а на выходные уезжал к другу, я не обращала внимания, пока не стало поздно Вдохновение,Брак,Женщины,Измены,Истории,Мужчины

Freepik
Любовница мужа

Она младше меня более чем на 10 лет. Такая же спортивная, какой я была в ее возрасте. Даже цвет волос у нас одинаковый. Быть может, она из тех женщин, каким не изменяют. Получается что, она лишь моя замена, та же я, просто в лучшей кондиции? Но ведь это я родила сына. Это со мной муж прожил столько лет. Мы и есть та самая пара, которая всё это время жила душа в душу. Такие вещи невозможно игнорировать или забыть. Внешний вид для женщины — важно, с этим я согласна. Но как же чувства и взаимное уважение, разве это не главное в отношениях?

Сын меня успокаивает и говорит, что у отца просто начался возрастной кризис. Что он, наверное, почувствовал наконец-то свой возраст в полной мере и теперь пытается убежать от этого ощущения. По мнению сына вся эта история скоро должна закончиться, ведь он знает отца как решительного и последовательного мужчину. В этом я с ним согласна, но стала ли я меньше переживать? Конечно же нет. Я до сих пор не сплю до раннего утра, жду, когда мне позвонит супруг.

Муж всё чаще задерживался на работе, а на выходные уезжал к другу, я не обращала внимания, пока не стало поздно Вдохновение,Брак,Женщины,Измены,Истории,Мужчины

Freepik

И хотя он забрал с собой только личные вещи, оставив мне квартиру, машину и деньги в сейфе, не думайте, что я от этого стала хоть немного счастливее. Да, голодной не останусь и могу делать всё что захочу. Но как-то настроения ни на что нет. Только лежать в кровати, пускать пузыри и рассматривать старые фото. У меня столько воспоминаний и ни одного плохого! Я знаю, что многие пары разводятся и это тоже грустно. Но для них это как освобождение, прекращение мучений.

Для меня же всё наоборот. В браке я была счастлива. За всё отвечал мой муж. Я никогда ни на секунду не задумывалась, как прожить следующий день. Потому что целый день я должна была быть дома, а вечером приходил супруг и только он решал, чем бы нам заняться. И каждый раз его выбор меня полностью устраивал. Если мне хотелось пойти куда-то с подругами, я всегда первым делом интересовалась его мнением и лишь потом давала им знать, приду я на встречу или нет. Это была моя идеальная жизнь. Я слепо верила, что я из тех женщин, каким не изменяют.

Муж всё чаще задерживался на работе, а на выходные уезжал к другу, я не обращала внимания, пока не стало поздно Вдохновение,Брак,Женщины,Измены,Истории,Мужчины

Freepik

Я буду ждать его всегда. И ни слова не скажу насчет его похождений к той женщине. Мне на них наплевать, лишь бы он был рядом. Вот такое мое отношение к единственному своему мужчине, к своему супругу, отцу моего ребенка. И если это не называется любовью, тогда скажите, что. Потому что я верю, что сильнее такой любви ничего нету. И лишь она может дать мне шанс вернуть всё как было. Главное — верить и ждать. И рано или поздно всё снова встанет на свои места. Вот увидите.

Взято: Тут

+91232
  • 0
  • 3 305
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno