oleg78tr

В парке Диснея маленьких детей встречают трансвеститы ( 2 фото )


В парке Диснея маленьких детей встречают трансвеститы ЛГБТ

Акции Disney стоят как 10 лет назад.

Ой, а что случилось? Это же никак не связано с "повесточкой" в мультфильмах, фильма и парках Диснея. Этого же не может быть! Вон как западное общество все это приветствует, но почему то деньгами голосует за совсем другое и все проекты с "повесточками" оказываются в убытках.

Вот например в парке Диснея мужчины в женских одеждах приветствуют маленьких детей в бутике одежды Bibbidy Bobbidi

В мае тематический парк попал в заголовки газет с фотографией другого усатого мужчины в платье, приветствующем маленьких девочек в бутике, где они могут сделать макияж принцессы. В дорогом магазине дети проходят процедуру подготовки к принцессе с “волшебными зеркалами” и салоном, где они могут сделать прическу и макияж после выбора идеального платья принцессы для посещения тематического парка.

Переодевания в бутике доступны только детям в возрасте от 3 до 12 лет. В предыдущие годы маленьких девочек и их родителей встречала у дверей одна из “обучаемых крестных фей”, обычно молодая женщина, которая помогала им выбрать идеальный образ принцессы.

Теперь их, похоже, встречают трансвеститы.

В парке Диснея маленьких детей встречают трансвеститы ЛГБТ

На видео, опубликованном в Twitter в конце мая, видно, как усатый мужчина с густым макияжем представляется ребенку как один из учеников феи-крестной.

В 2022 году, по сообщению Inside the Magic, “Актеров бутика раньше называли "Обучающимися феями-крестными", но теперь их будут называть "Учениками феи-крестной", согласно обновлению на сайтах Disneyland Resort и Walt Disney World Resort”.

В отчете добавлено: “Это изменение в большей степени учитывает гендерный фактор и позволит актерам, которые не идентифицируют себя как женщины, участвовать в волшебных переодеваниях Bibbidi Bobbidi Boutique”.

“Это всего лишь один из многих способов, которыми Disney пытается добиться большей открытости. Недавно Дисней изменил открытие на шоу фейерверков, убрав фразу ‘Дамы и господа, мальчики и девочки’. У актеров Disney также менее строгий дресс-код, поскольку он тоже стал более гендерно инклюзивным. ”

Ранее в этом месяце Disney заключила партнерство с влиятельным лицом TikTok Шоном Альтманом, биологическим мужчиной, который идентифицирует себя как “гендерный флюид”, для продвижения линии одежды для девочек.

На видео Альтман проводит урок по одеванию в стиле Минни Маус.

Альтман надевает красное платье с принтом Минни Маус, большой красный бант и белую нижнюю юбку, прежде чем собрать волосы в два высоких пучка, имитирующих уши детского персонажа.

“Я буквально выгляжу как Минни Маус!”, - заявляет Альтман.

У влиятельного трансгендера 717 000 подписчиков на платформе и он часто снимает видеоролики, где он одет как молодая девушка, включая недавнее, где он скачет в сказочных крыльях.

Как ранее сообщали Gateway, Disney также нанял трансгендерного ютубера на главную роль в предстоящем сериале "Звездные войны".

Эбигейл Торн, биологический мужчина, который идентифицирует себя как женщина, получила роль энсина Эвруса в новом сериале "Послушник ".

“Недвоичная” актриса Аманда Стейнберг была выбрана на главную роль. Директ отмечает, что такой выбор актеров означает, что “предстоящий сериал обещает стать одним из самых масштабных на сегодняшний день”.

У Торна сто тысяч подписчиков на YouTube, и он известен тем, что продвигает блокаторы полового созревания и заменители гормонов для детей.

Breitbart News сообщает, что в прошлом году Disney “пригласила трансгендерную "небинарную" актрису Зои Теракс на ключевую роль второго плана в сериале Marvel "Железное сердце" всего через несколько дней после показа, а также трансвеститку Ши Кули, выпускницу RuPaul's Drag Race”.

“Дисней пригласил Талису Гарсию, которая является трансгендерной актрисой, играющей роль трансгендера от мужчины к женщине, на роль не трансгендера в сериале Willow, который недавно был отменен всего после одного сезона”, - продолжалось в отчете. “Только в этом месяце Disney дебютировала со своим первым ‘недвоичным’ персонажем в фильме Pixar; однако немногие зрители увидят эту веху для некогда любимой анимационной студии, поскольку Elemental эффектно провалился как в Соединенных Штатах, так и за рубежом”.

Обсуждаем околополитические темы на моем канале "Гражданин на диване", а интересную и познавательную информацию читаем на канале "Таблетка для головы". Есть у меня еще канал с юморными ситуациями для настроения "Вот так бывает", подписывайтесь.

Взято: Тут

+291951
  • 0
  • 11 906
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno