Devil

Очень оригинальный новогодний подарок для учителя ( 4 фото )

Родителям школьников, накануне нового года ломающим голову в поисках приличных подарков для учителей, стоит обратить внимание на опыт этой креативной мамы! Придуманный ею подарок оказался оригинальным, веселыим, и к тому же отмеченным печатью личной теплоты и искренности.

Очень оригинальный новогодний подарок для учителя дети, новый год, подарки, праздники, родители, ученики, учителя, школа

Мэри Соммерс из городка Биверкрик, штат Огайо, решила, что учителя местной школы заслуживают особого подарка за то, что самоотверженно учат ее сына Джейка. В итоге, все школьные учителя Джейка получили по бутылке сухого белого вина с фотографией Джейка и подписью: "Из-за нашего сына вам, вполне вероятно, иногда хочется выпить. Так что позвольте себе бутылочку за наш счет". "Больше одной кружки для кофе учителям все равно не требуется, - объяснила Мэри свой выбор. - Но выпить стаканчик вина после того, как позанимаешься с детьми вроде моего, захочет кто угодно!"

Очень оригинальный новогодний подарок для учителя дети, новый год, подарки, праздники, родители, ученики, учителя, школа

Мэри и ее муж Джон изготовили наклейки на заказ в типографской фирме знакомых. Старший брат Джейка, Дэниэл Джозеф, второкурсник Университета Огайо, сфотографировал подарки и разместил фото на своей странице в твиттере. В считанные часы фотографию посмотрели тысячи пользователей сети.

Очень оригинальный новогодний подарок для учителя дети, новый год, подарки, праздники, родители, ученики, учителя, школа

"Наши родители всегда дарили учителям какие-нибудь подарки к рождеству, - написал Дэниэл Джозеф. - Обычно это что-нибудь мелкое - например, свечи, или цветы, просто чтобы сказать "спасибо". В этом году они подарили вот такие бутылки вина. Всем счастливых праздников!"

Очень оригинальный новогодний подарок для учителя дети, новый год, подарки, праздники, родители, ученики, учителя, школа

Джейк и правда не самый послушный мальчик в школе, но его маму это не волнует. "У меня было четверо братьев и сестер, - говорит Мэри. - Старшие были такими идеальными, что равняться на них было очень трудно. Я и не пыталась. Джейк весь в меня - ему всегда есть, что сказать. Он тот еще сорванец!"

Сейчас Джейк учится в восьмом классе, и по окончании этого учебного года уйдет из своей средней школы в старшую. "Это прощальный подарок от нашей семьи", - говорит Дэниэл Джозеф. Джейку подарок тоже понравился. "Думаю, наши учителя этого заслужили", - говорит он.
00
  • 0
  • 673
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno