MichaelBYMN

Приюты для животных получают помощь в социальной сети ЯRUS ( 2 фото )


Приюты для животных получают помощь в социальной сети ЯRUS Общество

пресс-служба ЯRUS

Российская социальная сеть ЯRUS помогает отдельным авторам и целым организациям получать пожертвования от пользователей при помощи уникального сервиса монеток. Успешно пользуются монетизацией в приложении приюты для домашних животных.

В ЯRUS зарегистрировано большое количество приютов из самых разных уголков страны. Полгода назад завел свой аккаунт приют для бездомных животных «Хвостатое Счастье», который находится в Первоуральске Свердловской области. Сейчас у него около 4000 подписчиков, которые каждый день помогают питомцам приюта.

«Я публикую много контента про наших подопечных и приглашаю неравнодушных людей из других соцсетей. Даже снял видео, как пользоваться ЯRUS и помогать монетками. Однажды для наглядности записал ролик, в котором рассказал, что 5 монеток это 28 кусочков корма», — рассказал Сергей Волков, владелец приюта «Хвостатое Счастье»

Видеоролики «Хвостатого Счастья» собирают до 15 000 просмотров. Полученные донаты позволяют первоуральцам оплачивать около половины корма, который приобретается в месяц для двухсот бездомных животных.

А недавно в социальной сети ЯRUS завел свой аккаунт петербургский благотворительный фонд «Брошенный ангел». Среди их подопечных около 400 кошек и собак. Животные хорошо обеспечены кормом, живут в отдельных клетках, но часто деньги заканчиваются еще до конца месяца.

«Нам в основном помогают частные лица переводами через сайт. Социальные сети для сбора средств мы не использовали. Вот и подумали, что ЯRUS может нам в этом помочь»,— говорит Наталья Александрова, представитель фонда

Приюты для животных получают помощь в социальной сети ЯRUS Общество

пресс-служба ЯRUS

Доступ к монеткам в приложении ЯRUS появляется на следующей день после регистрации. Каждый последующий день за активные действия, то есть публикацию постов, лайки, комментарии и репосты начисляется по 5 монеток. Их можно использовать для поощрения четырех типов контента: фото, видео, сюжеты и посты. Когда накопится 1000 монеток, можно вывести средства за вычетом НДФЛ.

«Для продвижения своего аккаунта необходимо не только приводить подписчиков и часто публиковать контент. Можно заходить в тематические паблики блогеров, оставлять там комментарии и оставлять свой хэштег»,— рассказывает Алексей Иванов, ведущий менеджер по продукту ЯRUS.

Отметим, что видеохостинг YouTube отключил монетизацию в России и практически лишил возможности выводить накопленные донаты, а сервис Дзен изменил условия в худшую сторону.

Получить быструю монетизацию в соцсети ЯRUS могут не только приюты для животных и другие благотворительные организации, но и любой зарегистрированный через приложение блогер. Главное – публиковать качественный и уникальный для пользователей контент.

Взято: Тут

+5601623
  • 0
  • 17 325
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno