Sally58
Экс-помощник Рейгана призвал Байдена пересмотреть отношение к Украине и Европе ( 1 фото )

globallookpress.com/ Chris Kleponis - Pool via CNP/Keystone Press Agency
Президенту Соединенных Штатов Джо Байдену следует пересмотреть свою тактику в отношении Европы и Украины. Такое мнение высказал старший научный сотрудник Института Катона, бывший спецпомощник Рональда Рейгана Дуг Бэндоу.
По его мнению, Байдену следует заставить европейские страны самостоятельно тратиться на решение украинского кризиса. Бэндоу подчеркнул, что гражданам США нет никакой выгоды от затягивания конфликта. При этом Европе следует перестать рассчитывать на «американскую халяву».
«В течение многих лет преуспевающие европейские союзники отказывались брать на себя ответственность за собственную оборону, предпочитая бесплатно пользоваться Америкой», — добавил бывший помощник.
Ранее писатель и общественный деятель Николай Стариков спрогнозировал последствия военной помощи со стороны США для Украины. По его мнению, зависимость Киева от Вашингтона сделает из него раба коллективного Запада, готового пойти на любые преступления.
Взято: Тут
979