Doule

Как повлиять на жену, что запустила себя во время декрета ( 6 фото )

Для новоиспеченной семьи Артура жизнь в декрете оказалась не тем периодом приятной сердцу рутины, каким он себе его представлял. Пеленки, распашонки, всё это было. Но семейное счастье начало стремительно испаряться. Вместо сплоченности в отношениях появилась отстраненность и желание оградиться от партнера. И самое странное, что эти чувства проявляла Галина, супруга и мать ребенка Артура.

Как повлиять на жену, что запустила себя во время декрета Вдохновение,Брак,Декрет,Жена,Муж,Работа,Семья

Pexels
Жизнь в декрете

Жизнь в декрете

Галина и Артур решили завести ребенка сразу после свадьбы. И ровно через 9 месяцев на свет появился здоровый чудесный малыш. Разумеется, Галина вышла в декрет и посвятила себя полностью уходу за сыном. В то время как Артур работал в стремлении обеспечить свою семью несмотря ни на что.

Шли месяцы, и в какой-то момент Артур вдруг осознал, что его Галина уже не та женщина, которую он когда-то полюбил. Если раньше с ней можно было поговорить о книгах и кино, то сейчас она готова была говорить только о героях из турецких сериалов. А ведь до этого на никогда не увлекалась подобным.

Как повлиять на жену, что запустила себя во время декрета Вдохновение,Брак,Декрет,Жена,Муж,Работа,Семья

Pexels

Если же ее свободное время занимали не сериалы для домохозяек, то приложения в телефоне. От самых обычных игр до продвинутых соцсетей, где можно смотреть смешные ролики. Артура не устраивало такое положение дел. Ведь это настоящая деградация. Не говоря уже о том, что и физически Галина сдала позиции: ее фигура потеряла прежнюю форму, от отсутствия ухода сказалось на всём остальном.

Как повлиять на жену, что запустила себя во время декрета Вдохновение,Брак,Декрет,Жена,Муж,Работа,Семья

Pexels
Жизнь в декрете

Помимо всего прочего Галина стала равнодушной. Каждый раз, прикрываясь усталостью, она избегала близости. Да и Артура уже не особо привлекала перспектива уединяться со своей женой в таком состоянии. Тем не менее он и не думал об измене. Галина — мать его сына и заслуживает честности. И если Артур вдруг встретит кого-то и влюбится, то расскажет Галине об этом сразу же.

Однажды Артур решил попробовать улучшить настроение Галины. Он взял выходной и предложил провести его вместе. В ответ на это Галина лишь посмотрела на него с усмешкой и заявила, что от его выходного не будет никакого толку. Ведь нужно еще убирать кухню и при этом следить за малышом. Вот если бы Артур согласился вместо нее заняться уборкой… Но Артуру не понравилась такая идея. Вместо бытовухи он представлял себе поход в парк, мороженное и почему-то карусели. А это никак не сходилось с намерениями Галины.

Как повлиять на жену, что запустила себя во время декрета Вдохновение,Брак,Декрет,Жена,Муж,Работа,Семья

Pexels
Жизнь в декрете

Шли месяцы, малыш рос, Артур работал, а Галина становилась всё суровей. И однажды случилось то, о чём иногда предполагал Артур: он влюбился. Ее звали Инной. Это была красивая и милая девушка. А главное, рядом с ней Артуру было легко и интересно. Инна, в отличие от Галины, могла легко поддержать любую беседу и составить компанию в любой прогулке. Прошло немного времени прежде чем Артур понял, что хочет быть только с ней. И скрывать это от Галины у него не было намерений.

Когда Галина услышала признание мужа, она будто особо и не удивилась. Единственное, о чём она попросила, это привести Инну к ним в гости. Артур с подозрением отнесся к ее предложению, но всё же согласился. Когда взволнованная Инна пришла к ним на чай, Галина без лишних церемоний попросила ее на разговор тет-а-тет, так чтобы этого не слышал Артур.

Как повлиять на жену, что запустила себя во время декрета Вдохновение,Брак,Декрет,Жена,Муж,Работа,Семья

Pexels

Сконфуженный мужчина сидел на диване и ждал, когда дверь в соседнюю комнату откроется, он возьмет Инну за руку и отправится с ней в счастливую жизнь. Через время женщины появились и Артур понял, что Инна с ним никуда не пойдет. В ее взгляде не было той прежней любви, которую ему так нравилось видеть. Вместо этого было разочарование и горе. В тот же день она порвала с ним.

— Почему? — вопрошал он у Инны. — Что тебе наговорила Галя?

— Знаешь, ей даже особо не нужно было говорить, — отвечала Инна. — Она показала свои фото до родов. Это 2 разных человека, Артур! Знаешь, когда женщина находится рядом с тем, кто ее действительно любит, она расцветает, а не увядает. Ты ее бросил! Она сказала, что после выхода в декрет, тебя будто не стало дома. Ты работал и приходил ночевать, но тебя рядом с ней не было. И глядя на нее, я ей верю! Не хочу быть на ее месте, прости.

Как повлиять на жену, что запустила себя во время декрета Вдохновение,Брак,Декрет,Жена,Муж,Работа,Семья

Pexels

Жизненная мудрость: чему нас учит эта история?



    На этом отношения Артура и Инны были завершены. Галина теперь с чистой совестью могла подать на развод, а Артур пуститься в свободное плаванье на поиски той, которая всегда будет интересной и красивой.
    В данном случае жизнь в декрете не столько разъединила семью, сколько показало истинное лицо одного из партнеров. А именно Артура, который ничего не делал для благополучия своей жены.

Взято: Тут

+3211104
  • 0
  • 10 222
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno