Faur

В Россию может прийти китайский бренд LevDeo ( 2 фото )


В Россию может прийти китайский бренд LevDeo Автоновинки

По причине складывающейся непростой ситуации на российском авторынке, китайский автопром начал постепенно расширять собственное присутствие в России. По заявлению экспертов, в РФ вскоре может появиться электрокросс LevDeo i9 SUV.

Сегодня на отечественном авторынке наблюдается кризис. Ряд автобрендов прекратили поставлять в страну автомобильные комплектующие и сами автомобили. При этом многим предприятиям в России пришлось приостановить своё производство. Также существуют проблемы с поставками микрочипов. В итоге на отечественном авторынке начало наблюдаться повышение цен на автомобильную продукцию.

На фоне складывающейся в Российской Федерации ситуации, в ближайшее время следует ожидать существенного расширения списка реализуемых «китайцев». Накануне появились данные, что в скором времени в продажу должны поступить новые модели марки LevDeo. Основная отличительная черта транспортных средств этого бренда заключается в том, что все эти авто являются электромобилями.

В Россию может прийти китайский бренд LevDeo Автоновинки

На отечественном авторынке может вскоре дебютировать моделью электрического кросса i9 SUV. Это транспортное средство автобренд продемонстрировал в рамках выставки «Едрайв», которая проходит сейчас на территории российской столицы.

Кроме нового паркетника i9, в модельную линейку автобренда вошла также модель i5 в кузове седан. Ещё имеется компактная версия хэтчбека i3. Представители LevDeo заверяют, что эти транспортные средства войдут в средний ценовой диапазон. Самая доступная модель электрокара марки сейчас оценивается в 3 200 000 руб.

Рассматривая паркетник i9, стоит отметить, что характеристики автомобиля нельзя назвать выдающимися. Максимальный разгон авто составляет 100 км/час. При этом силовой агрегат способен генерировать 70 кВт. Наряду со всей посредственностью характеристик, транспортное средство способно преодолеть 400 километров. Это является вполне конкурентным показателем.

По заявлению представителей китайского автопроизводителя, в ближайшее время компания сможет разрешить вопрос, касающийся локализации производства собственных моделей в России. Благодаря этому автобренд сможет устанавливать на производимые автомобили конкурентные ценники.

По заявлению экспертов, новинки практически наверняка станут доступными в рамках современного проекта каршеринга. Первую партию LevDeo i9 в исполнении SUV завезут непосредственно из КНР.

В заключении стоит отметить, что российские автопроизводители на фоне нестабильной ситуации на отечественном авторынке, начали искать альтернативных поставщиков автомобильной продукции.

Взято: Тут

+4171266
  • 0
  • 12 044
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno