Trashmin

Даже Ватикан был против отношений Софи Лорен и Карло Понти, а они более 50 лет провели в любви ( 1 фото )

Личная жизнь Софи Лорен вот уже много лет остается актуальной темой для обсуждения. Отношения актрисы и итальянского кинопродюсера Карло Понти продлились больше полувека. Для многих этот звездный союз был образцовым. Однако паре пришлось через многое пройти, чтобы стать по-настоящему счастливыми. Редакция «Так Просто!» спешит поделиться с тобой этой светлой историей любви.

Даже Ватикан был против отношений Софи Лорен и Карло Понти, а они более 50 лет провели в любви Вдохновение,Актриса,Брак,Ватикан,Дети,Жизнь,Законы,Италия,Кино,Любовь,Роль,Свадьба,Франция

GettyImages
Жизнь Софи Лорен

Софи Лорен познакомилась с Карло Понти, когда ей было всего лишь 16. А мужчине уже исполнилось 38 лет. Красота юной Софи настолько поразила продюсера, что он твердо решил сделать из девушки звезду.

View this post on Instagram

A post shared by Victoria beauty expert (@intelligent_beauty_paris)

На тот момент Понти был женат на Джулиане Фьястри. Вместе с женой он воспитывал двух детей. Никто и представить себе не мог, что когда-то мужчина бросит свою избранницу ради молоденькой красотки. Более того, итальянские законы не давали продюсеру основания для развода.

Начинающая актриса осознавала, что повторяет историю собственной матери. Когда-то Ромильда Виллани также влюбилась в женатого состоятельного мужчину и родила от него двоих детей. Но даже это не сподвигло Риккардо Шиколоне развестись со своей супругой и начать новую жизнь. Более того, он просто бросил девушку с детьми на произвол судьбы.

View this post on Instagram

A post shared by Ирина Павлова (Сурогина) (@irinatarasova_lenfilm)

Софи искренне не хотела повторять маминых ошибок. Но чем больше она общалась с Карло, тем сильнее в него влюблялась. Актриса вспоминала: «Он дал мне уверенность и стабильность, которые держали меня на земле, в то время как мир вокруг меня, казалось, кружился умопомрачительно захватывающе».

Брак

Карло Понти уверенно взялся за развитие карьеры Софи. Благодаря ему она снялась в популярных картинах «Две ночи с Клеопатрой» и «Золото Неаполя». А роль Лорен в фильме «Мальчик на дельфине» настолько взбудоражила сознание продюсера, что он решил жениться на ней.

View this post on Instagram

A post shared by ТЕАТРАЛЬНЫЕ ЛЮДИ (@people.theatre)

Понти уехал в Мексику и при помощи своих адвокатов заключил брак по доверенности. В Италии подобные махинации были незаконны. Но Карло осознанно пошел на это и стал двоеженцем. На самом деле, он боялся потерять Софи. В то время она начала общаться с привлекательным Кэри Грантом. Он тоже был старше актрисы, но при этом мог взять ее в жены в любой момент.

View this post on Instagram

A post shared by Журнал о кино (@impressions_of_movie)

Позже выяснилось, что у Лорен был тайный роман с Грантом. Она признавалась, что любила обоих мужчин и не знала, кого выбрать. Понти во многом уступал своему сопернику. Однако актриса решила, что останется именно с ним. Ведь только возле Карло она могла чувствовать себя в полной безопасности.

View this post on Instagram

A post shared by woman.ru (@woman_ru)

Влюбленные смогли официально узаконить свои отношения в 1966 году. Для этого им пришлось стать гражданами Франции, так как итальянские законы по-прежнему не давали Понти право на развод. Спустя 2 года после свадьбы Лорен подарила мужу первенца, а еще через 5 лет в семье появился второй ребенок.

View this post on Instagram

A post shared by ДЕТИ ЗВЕЗД (@allegraalba)

Личная жизнь Софи Лорен зациклилась на одном человека. Она была верна Карло Понти и не расставалась с ним на протяжении 57 лет. И хотя сам Ватикан выступал против их брака, влюбленным было суждено быть вместе. Это пример поистине великой любви!

Софи Лорен сейчас

Софи Лорен стала вдовой в 2007 году, а на днях ей исполнилось 87 лет. Несмотря на столь зрелый возраст, она полна сил и по-прежнему прекрасно выглядит. О ее последних достижениях и роли в кино ты сможешь прочесть по ссылке.

View this post on Instagram

A post shared by ЖЕНЩИНА ЛЮБОВЬ ИСТОРИЯ (@tres_mamas_notes)

Такие звездные истории любви вдохновляют и вселяют веру в светлые чувства. Читай нашу недавнюю статью о Светлане Дружининой и Анатолии Мукасее, которые прожили в браке целых 63 года. И пускай в твоем сердце всегда живет любовь!

Взято: Тут

+197561
  • 0
  • 6 702
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno