Wertolet80

Audi S: Агрессивный автомобиль для любителей роскоши ( 1 фото )


Audi S: Агрессивный автомобиль для любителей роскоши Автомобили

Автомобиль Audi S, разработанный в кузове хэтчбек, считается одним из самых интересных, учитывая заслуженную популярность самого автомобильного бренда, а также наличие хороших технических параметров и богатого оснащения модели.

В свое время у турбомонстра quattro E2 не было аналогов. Теперь эту же позицию заняла новинка «Audi» — хэтчбек S1. Разработчики сделали все для того, чтобы машина была достойной своего статуса. Конечно, до полноценного спорткара модель явно не дотягивает, хотя производители искренне старались сделать все для этого, но так или иначе, разрабатывали все же серийную версию модели, а не гоночный болид.

История модели. Базовая модель – Audi A1 продается на рынках практически четыре года, а спортивный вариант производитель выпустил только теперь. И это для этого торгового бренда несколько странно, так как ранее таких пауз между гражданскими и спортивными вариантами авто не наблюдалось. Если S3 была выпущена через год после дебюта A3, то и такой временной промежуток казался велик, так как до этого хэтчбеки TTS и TT вышли в свет одновременно. Так что с массовым выпуском модели Audi A1 немцы явно не торопились.

Силовой агрегат. Под капотом установлен 2,0-литровый четырехцилиндровый мотор. Его мощность составляет 231 лошадиную силу. Для разгона до 100 километров в час требуется 5,8-секунды. Предельная скорость ограничивается электроникой из соображений безопасности и не превышает 250 километров в час. На каждые 100 километров требуется 7,1-литра топлива. Надо заметить, что экономичность авто для такого разгона очевидна. Вместе с мотором работает восьмиступенчатая автоматическая трансмиссия.

Салон. В интерьере автомобиля очень просторно и свободно. Для отделки использованы качественные материалы, которые подчеркивают премиальность модели. Варианты салона данной модели очень разнообразны. Он может быть и спортивным, и классическим, и более молодежным, и даже традиционным.

Главными акцентами интерьера становятся разноцветные вставки из пластика. Передние сиденья взяты от спортивных моделей, что делает их еще более комфортабельными и удобными. Сзади расположен диван, якобы рассчитанный на трех пассажиров, но с удобством на нем могут разместиться лишь двое.

При этом высокая посадка сидений явно не является их положительным моментом. Хотя, очень многое зависит от роста пассажиров, которые располагаются в них. Качественный пластик передней панели имеет много различных кнопок и переключателей, которые позволяют настраивать работу автомобиля под собственные потребности, что крайне важно для водителей.

Заключение. Автомобиль можно назвать премиальным, поэтому важно понимать, что его стоимость является соответствующей. Так, базовая версия модели обходится покупателям в 2,6 миллиона рублей. Машина соответствует своей цене, учитывая его параметры, оснащение и достойный внешний вид. Потенциальные покупатели по достоинству могут оценить все преимущества авто, так как их действительно очень много и каждый найдет что-то лично для себя.

Взято: Тут

+5261806
  • 0
  • 16 131
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno