Matilyscaw

Хочу вернуться к бывшему мужу, но сын упрямо держится за отчима ( 6 фото )

Свойство влюбляться присуще, наверное, любому возрасту. Это светлое чувство может вспыхнуть в самый неподходящий момент даже к человеку, который совсем того не заслуживает. А если это любовь из прошлого, остается только гадать, как долго она продержится.

Хочу вернуться к бывшему мужу, но сын упрямо держится за отчима Вдохновение,Брак,Отец,Развод,Сын

Всё течет, всё меняется. Меняются и люди, которых, казалось, знаешь всю жизнь. И нужно быть готовым к тому, чтобы отпустить человека ради чего-то нового. А не хвататься за отношения руками и ногами, даже если всем понятно, что ничего хорошего из них не вырастет. Впрочем, для этого нужно иметь хорошее самообладание и уверенный взгляд на жизнь.

Любовь из прошлого

Первая Катина любовь появилась у нее еще в школе. Захар. Он был старше ее на 2 года, но выглядели они совсем по разному. Маленькая, вечно испуганная Катенька, вечно переживающая из-за учебы и Захар, которому, в принципе, на школу было плевать. Нельзя сказать, чтобы парень хоть как-то обращал внимание на девушку, но ближе к окончанию школы они официально познакомились и даже начали вместе гулять.

Хочу вернуться к бывшему мужу, но сын упрямо держится за отчима Вдохновение,Брак,Отец,Развод,Сын

Для Кати это было настоящее счастье. Высокий красавец, с множеством друзей, самый популярный парень, а какой смешной… Нет ничего удивительного, что через пару лет они поженились. Катя в это время училась в институте, а Захар «делал бизнес»: на деле это были обычные халтурные работы, которые удавалось найти по местному сарафанному радио.

Шло время и молодая семья начала потихоньку разваливаться. У Кати родился сын, но отцу было на него плевать. Он уже подыскал себе более-менее интересную работу, а вместе с ней и новую женщину. Разумеется, всё это было неофициально. Но он часто пропадал, уходил из дому посреди ночи, так что особо сомневаться не приходилось. Сделав над собой огромное усилие, Катя решается бросить Захара и уйти от него жить к родителям.

Хочу вернуться к бывшему мужу, но сын упрямо держится за отчима Вдохновение,Брак,Отец,Развод,Сын

Полтора года в квартире у родителей с маленьким ребенком были совсем не сказкой. Ежедневные претензии, ссоры и разговоры «сквозь зубы» привели к тому, что Екатерина всерьез решила заняться личной жизнью. Помогли школьные друзья: познакомили ее с Артуром, милым молодым человеком, которому дико не везло с девушками.

Несмотря на то, что Артур был не очень высоким и определенно имел лишний вес, он действительно любил детей, не имел вредных привычек и кое-что да зарабатывал. Не Ален Делон, но с родителями больше оставаться было невозможно и Катя попробовала с ним встречаться. Уже через пару месяцев они втроем жили в его «двушке» и, в целом, всё было очень достойно.

Хочу вернуться к бывшему мужу, но сын упрямо держится за отчима Вдохновение,Брак,Отец,Развод,Сын

Маленький сын полюбил нового отчима, ведь своего настоящего отца он практически не помнил. А Артур прямо-таки прикипел к своей новой семье. Работать он стал больше, зато это позволяло им раз в полгода выезжать на отдых, часто заграницу. Маленький Лёшка пошел в хороший детский сад, а затем и в местную гимназию. Жизнь складывалась хорошо.

А затем в жизнь уже не такой юной Екатерины снова вернулся Захар. Как оказалось, жизнь его изрядно потрепала. Отношения не слишком задались и он прожил в гражданском браке около 4 лет. Затем они разошлись и с тех пор ничего серьезного бывшему школьному красавчику завести не удавалось. Работа не ахти, но он хотя бы старался на ней держаться. Сейчас живет у бывшей Катиной свекрови. Квартира на другом конце города, что позволяло им не пересекаться все эти годы.

Хочу вернуться к бывшему мужу, но сын упрямо держится за отчима Вдохновение,Брак,Отец,Развод,Сын

Они встретились раз, потом еще было несколько «рандеву» и Катя поняла, что чувства совсем не остыли. Ее безудержно влекло к Захару, тянуло, как магнитом. Но уважать Артура из-за этого она не перестала. Где-то через месяц Екатерина во всём призналась мужу. А тот, как будто-бы, уже всё знал. Долгий, грустный разговор и вопрос был решен. Внезапно появилась новая проблема, которую Катя никак не ожидала.

Алексей, которому на тот момент уже стукнуло 13 наотрез отказался уходить с матерью. Его отчем стал мальчику роднее, чем мать. Он не захотел знакомиться со своим настоящим отцом, не захотел даже поддерживать с ним дружеские отношения. «Мама, если уходишь — значит уходи. А я останусь здесь.» Таким было его решение и изменять его он не хотел.

Хочу вернуться к бывшему мужу, но сын упрямо держится за отчима Вдохновение,Брак,Отец,Развод,Сын

Катя с Захаром живут в квартире его матери. Старушка ушла из жизни 3 года назад. В целом, Захар не такой уж плохой муж: старается что-то заработать, хотя получается у него это средне. К жене относится точно также. С сыном он не пытается найти общий язык, понимает, что всё зря. А Катя теперь имеет моральную проблему иного плана. Она очень сильно хочет, чтобы сын жил с ними. Даже больше, чем хочет видеть бывшего мужа. Но как вернуть родного человечка — не знает. Ведь он уже взрослый и его отношение осталось неизменным: свою маму он разлюбил где-то в 13 лет.

Взято: Тут

+196536
  • 0
  • 5 056
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno