Devil

Лучшие актрисы сериалов 2016 года ( 10 фото )

Нынешний телевизионный год подарил нам как множество отличных сериалов, так десятки прекрасных актерских работ и большое количество ярких героинь. Среди них — неожиданное перевоплощение внучки Элвиса Пресли, сразу две роли новой австралийской звезды, красотки «Мира Дикого Запада» и вездесущие «Девочки». Продолжая подбивать итоги уходящего года, пришло время вспомнить десять актрис, которые в 2016 на ТВ радовали нас больше всего.

Райли Кио

Принято считать, что из бывших моделей и наследников великих людей редко получаются хорошие актеры или актрисы. Но Райли Кио может полностью опровергнуть это утверждение. Бывшая звезда Victoria’s Secret, внучка самого Элвиса Пресли, в этом году она сыграла свою первую большую роль в сериале «Девушка по вызову». И здесь на ее долю выпало буквально всё: от изматывающей игры на грани безумия до многочисленных откровенных сцен.

Лучшие актрисы сериалов 2016 года сериалов, актрисы, Лучшие, года, 2016

Элизабет Дебики

В австралийском десанте в Голливуде появилось новое пополнение. В прошлом году 25-летняя Дебики довольствовалась второстепенными ролями в фильмах «Великий Гэтсби» и «Макбет». В этом появилась сначала в главной женской роли в мини-сериале «Ночной администратор», а затем и вовсе вытянула на себе сериал «Случай в Кеттеринге», напомнивший многим из нас великий «Твин Пикс».

Лучшие актрисы сериалов 2016 года сериалов, актрисы, Лучшие, года, 2016

Эван Рэйчел Вуд

После роли в «Рестлере» о Вуд целых пять лет говорили как о молодой и перспективной. Затем был период затишья, и в 2016 она снова вернулась в игру. Причем, сыграв в сериале «Мир Дикого Запада», Эван Рэйчел не просто оказалась на слуху, но и под конец года еще и получила номинацию на «Золотой глобус».

Лучшие актрисы сериалов 2016 года сериалов, актрисы, Лучшие, года, 2016

Дженна Коулман

Несколько лет назад она прославилась ролью Клары Освальд в «Докторе Кто», за что даже получила несколько британских наград. Но тогда Коулман была скорее просто еще одной красоткой из окружения Доктора. Теперь же она считается одной из лучших актрис Британии, а ее роль королевы Виктории в одноименно сериале — одной из лучших драматических работ года.

Лучшие актрисы сериалов 2016 года сериалов, актрисы, Лучшие, года, 2016

Тэнди Ньютон

«Мир Дикого Запада» — отличный пример нового феминистического вектора в кино и на ТВ. Не случайно, именно женские персонажи здесь были на первых ролях, а двумя главными откровениями сериала стала игра Эван Рэйчел Вуд и Тэнди Ньютон. В случае последней показательно еще и то, что ранее она успела сыграть и у Бернардо Бертолуччи, и в «Миссии невыполнима» Джона Ву. Но именно после сериала о ней узнали абсолютно все.

Лучшие актрисы сериалов 2016 года сериалов, актрисы, Лучшие, года, 2016

Сара Полсон

Есть актрисы, которые быстро вспыхивают и тут же пропадают из виду, а есть такие, которые приходят к успеху после долгих лет усиленной работы. Сара Полсон относится к последним. Ее открыл миру Райан Мерфи и сериал «Американская история ужасов», но настоящую известность она получила только к 41 году жизни, удостоившись «Эмми» за роль в «Американской истории преступлений».

Лучшие актрисы сериалов 2016 года сериалов, актрисы, Лучшие, года, 2016

Эллисон Уильямс

Пятый сезон «Девочек» стал ключевым в истории сериала, а его главной звездой неожиданно оказалась не сама создательница и главная актриса Лина Данэм, а Эллисон Уильямс и ее героиня Марни. Весь сезон начался с ее свадьбы, затем было много ярких моментов с разборками с мужем, но лучшей стала серия, полностью посвященная романтическому побегу Марни с бывшим бойфрендом.

Лучшие актрисы сериалов 2016 года сериалов, актрисы, Лучшие, года, 2016

Мишель Монахэн

Мишель Монахэн известна своими ролями красивых и сильных женщин, которые, даже будучи в тени мужчин, полностью управляют ими. Такой она была в «Настоящем детективе», такой запомнится и в новом сериале «Путь». Последний вышел немного неоднозначным, но именно Монахэн была одним из главных его украшений.

Лучшие актрисы сериалов 2016 года сериалов, актрисы, Лучшие, года, 2016

Эмилия Кларк

Каждый сезон «Игры престолов» — это возвращение на экраны Эмилии Кларк. В этот раз все, конечно, было не так волнительно и ново. Но на ее героиню выпало немало напастей: она успела побывать в плену, едва избежала смерти и, в конце концов, обрела еще большее могущество.

Лучшие актрисы сериалов 2016 года сериалов, актрисы, Лучшие, года, 2016

Эрисен Ф. Гардиола

В последнее время новые лица на ТВ появляются все реже, а главную ставку все чаще делают на звезд большого кино. Тем приятнее было увидеть сериал «Отжиг» и его юных актеров, многие из которых еще недавно были никому не известны. Так, до того как сыграть роль Милен Круз, Эрисен Ф. Гардиола появилась только в крошечном эпизоде в фильме «Убегающий остров». Теперь же, стараниями База Лурмана, ее явно ждет большое будущее, причем, как в кино, так и в музыке, ведь все песни в сериале Эрисен исполнила сама.

Лучшие актрисы сериалов 2016 года сериалов, актрисы, Лучшие, года, 2016

Взято: Тут

00
  • 2
  • 2 632
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 2

  1. Офлайн
    Malinka 22.12.2016 в 00:52
    +6
    Сара Полсон и Эмилия Кларк - актрисы, от которых я без ума!
  2. Офлайн
    Anna_I 22.12.2016 в 02:17
    +1
    Кроме Доктора Кто сериалы мне не очень нравятся. Видела, но не очень.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno