Laurael

Обзор обновленного Opel Crossland ( 1 фото )


Обзор обновленного Opel Crossland Автомобили

Компания Opel еще в прошлом году провела глобальнуюмодернизацию своего популярного автомобиля. Речь идет о компактномкроссовере Crossland, который после обновления лишился буквы X вназвании, но взамен получил много новых опций. При этом,производитель решил сохранить здесь такие детали, от которых многиедругие компании давно отказались.

Новый Opel Crossland является главным конкурентом Skoda Karoq. Как ичешский кросс, этот после обновления стал более продуманным нетолько снаружи, но и внутри. Дизайн кузова исполнен в нестандартнойстилистике - многие сначала подумали, что Opel планируетпредставить на рынке электрокар. В салоне производитель решилоставить большое количество физических кнопок для управлениясистемами. Заметим, что такое явление все реже встречается всовременных автомобилях. Однако, компания не забыла установить всалон сенсорный дисплей. В версиях с навигационной системой размерэкрана увеличивается.

Интересно, что при помощи физических кнопок по-прежнему нужноуправлять системами, которые отвечают за движение. Такое решениеоценят те автомобилисты, которые предпочитают классику вавтомобилестроении.

После глобального обновления модель из Германии получила воснащении 2 дизельных мотора с турбинами на 1.5 и 2 литра.Последний может развивать 129 л.с., что обеспечивает быстрый наборскорости. В паре со стандартной МКПП двигатель показывает все своилучшие качества, в числе которых и экономия топлива.

Несмотря на то, что шасси тоже получило некоторые изменения,автомобиль все еще предназначается для эксплуатации на асфальте.Подвеска просто не сможет принимать удары российских дорог. Затоавтомобиль устойчив во время движения. Заметим, что недостатокможет быть исправлен, если подобрать правильную резину.Производитель предусмотрел даже это, поэтому предлагает в топовыхверсиях другие покрышки.

Новый Opel Crossland - образец качества, которого не хватаетавтомобилистам. Несмотря на то, что на нем нельзя преодолеватьтернистые пути, на хорошей дороге он отблагодарит владельцаэкономичностью. На рынке Европы автомобиль стоит около 2 000 000рублей. А если покупатель захочет внедрить более продвинутуюсистему безопасности и оснащение, придется доплатить сверху.
Заметим, что прежняя версия модели не поставлялась на рынок России,но обновление точно будет предлагаться местным автолюбителям. Покачто нет детальной информации о стоимости и версиях, которые будутпредставлены в России. Однако, уже сейчас можно предположить, чтоновинка получит большой спрос, так как относится к классубюджетных.

Итог. Новый Opel Crossland официально вышел нарынок Европы. После обновления он примерил на себя новый внешнийвид и дополнился опциями.

Взято: Тут

+5341704
  • 0
  • 15 321
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno