Mikhail

Самые популярные авто до 50 тысяч рублей ( 1 фото )


Самые популярные авто до 50 тысяч рублей Исследования

Покупка бюджетного автомобиля всегда имеет свои риски,так как сложно выбрать подходящий вариант машины, который будетполностью отвечать требованиям потенциальныхпокупателей.

Казалось бы, 50 тысяч рублей это слишком маленькая сумма дляпокупки автомобиля, но за эти деньги вполне можно рассмотреть нескольковариантов, которые окажутся наиболее подходящими. В рамкаханалитических исследований составлен перечень машин, которые вполнеможно купить, имея только 50 тысяч рублей.

ВАЗ 2007 бесспорно оказывается в этом рейтинге.Кроме этой модели потенциальные покупатели могут рассмотреть любойвариант отечественного автомобиля. У семерки из определенных плюсовможно назвать относительно мягкую подвеску, возможно инжектор ивысокий клиренс. Безусловно, говорить о комфорте не приходится, но,тем не менее, некоторые положительные моменты все же можно выделитьи они вполне оправдываются за стоимость в 50 тысяч рублей.

BMW тоже можно найти на российском рынке за 50тысяч рублей. Причем, несмотря на год выпуска, самое главноеобратить внимание на пробег. Опытные механики уверяют, что еслипробег автомобиля менее 500 тысяч километров, то она даже половинысвоего рабочего потенциала не выработала, поэтому сможет дальшеактивно эксплуатироваться.

Главным преимуществом машин баварского производителя остаетсянадежность. Они отличаются хорошими параметрами, безопасностью идоступностью в обслуживании. Все дело в том, что на возрастныемашины стоимость запасных частей довольно не большая, учитывая годвыпуска и простоту сборки основных узлов.

Ford Sierra. Модели ближе к 90-м годам- это 2литра, это выше сотни лошадей, действительно топовый автомобиль.Да, он в свое время был просто культовым, ну относительнокультовым. Самое главное при покупке этого автомобиля внимательноосматривать кузов. Если он целый и не имеет серьезных рыжиков игнили, то машина может продолжать активно эксплуатироватьдальше.

Ford Mondeo тоже можно рассмотреть в этомценовом сегменте, учитывая схожие технические параметры свышеуказанной моделью машины этого же производителя. Там икондиционер, и немного жирка может достаться, ибо в те временаMondeo уже шел к своему нынешнему люксовому статусу. Дешевле чем за50 тысяч рублей Mondeo реально найти, но не с таким огромнымвыбором, какой может предоставить Sierra. Но, как бы то ни было,оба автомобиля действительно хороши, даже будучи старенькими.

Volkswagen Golf 2 также находится всоставленном рейтинге. Автомобиль является очень старым по году выпуска. Но при этомимеет хорошие технические данные, высокие показатели безопасности инадежности, а также простоту в обслуживании. Этот автомобильявляется по праву культовым, учитывая все его параметры иособенности, которые позволят активно эксплуатировать машину каждыйдень без возникновения проблем.

Заключение. Конечно, 50 тысяч рублей это оченьмало, но несмотря на это, водители при наличии желания могутподобрать для себя весьма подходящий автомобиль, который вполнеподойдет для ежедневного передвижения. Единственное, нужно большевнимания уделять его техническому состоянию.

Взято: Тут

+5671846
  • 0
  • 15 588
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno