MichaelHaph

Chevrolet Tahoe Premier — габаритный внедорожник из США ( 1 фото )


Chevrolet Tahoe Premier — габаритный внедорожник из США Автомобили

Chevrolet Tahoe - автомобиль, который имел большуюисторию в прошлом веке. Юные автомобилисты могли даже и не слышатьо такой модели, а вот те, кто успел столкнуться с лихимидевяностыми, наверняка о ней помнят. На этих американскихгрузовиках в то время передвигались крупные дяди с битами. Эти людиохраняли сильных мира сего от тех, кто передвигался на Jeep GrandCherokee. Именно так Tahoe начал ассоциироваться у многих сроскошными и надежными машинами, но как дела обстоятсегодня?

В настоящее время жители России начали проявлять большой интереск бездушным кроссоверам, которые с виду напоминают внедорожник, номогут похвастаться всеми качествами легковушки. На своей родине, вСША, Tahoe все еще пользуется популярностью. Однако, даже у нас вРоссии остаются любители настоящих рамных внедорожников. Напомним,что у нас GM продает только 2 модели - Tahoe и Traverse.

Современный Tahoe сильно изменил внешний вид, ведь это ужечетвертое поколение. Инженеры решили вернуть автомобилюглавную изюминку - угловатость. Заметим, что речь идет о версииPremier. Отделка хромом здесь достойная - типичный американскийстиль. Именно поэтому автомобиль нельзя спутать ни с каким другимдаже на большом расстоянии. Огромная передняя часть делится на 2, ауглы передних фар находят на крылья. Оптика оснащена современнымидневными ходовыми огнями и фарами, которые могут автоматическипереключаться на дальний свет. В оснащении есть габаритные колесана 20 дюймов, которые подчеркивают серьезность модели.

Когда автомобилист только потягивает дверную ручку на себя,из-под днища автомобиля выходит широкий порог, который буквальноприглашает человека пройти в салон. Эта фишка не новая, но в такомавтомобиле очень полезная. Однако, с нашими зимами с химическимиреагентами, уже через несколько лет механизм может отказаться отработы. В салоне достаточно места даже для крупного человека. Всеклавиши выполнены в удобном формате. Однако, люди, которые привыклик американскому качеству, могут сильно расстроиться когда заметятбольшие зазоры между панелями и огромное количество пластика. Ноамериканцы никогда не задумывались о роскоши, для них главное -удобство.

Электроники в салоне очень много.Автоматический запуск мотора, обогрев и вентиляция кресел,выдвижные дисплеи, наушники, большое количество разъемов и розетоки много другое. Кроме того, в передней части располагаетсябеспроводная зарядка, которая может синхронизироваться почти совсеми современными девайсами.

В комплектации Premier второй ряд делится на 2 крупных сиденья,между которыми предусмотрен проход. На третьем ряду сидеть конечноможно, но не так свободно и просторно. На водительском местедовольно роскошно. Много места, сбоку ничего не давит, все кнопкирасположены на доступном удалении. В Россию Chevrolet Tahoe уже долгое время приходит только с одним мотором на 6.2литра, мощностью 426 л.с. Американцы сумели произвести его такимобразом, чтобы он не просил много топлива. При движении в городеможет затрачиваться около 16-17 литров. Если же говорить о дальнихпоездках, то самый лучший результат - 11.7 литра.

Итог. Chevrolet Tahoe - габаритный автомобиль,который в свое время пользовался высоким спросом. Даже сегодняпроизводитель представляет модель на рынке России.

Взято: Тут

+4651258
  • 0
  • 14 195
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno