sexsi

Худшие фильмы, просмотренные в 2020 года. ( 4 фото )

Здравствуйте уважаемые.
Сегодня у меня будет несколько постов по просмотренному в этом году кино. И начнем, пожалуй, с наименее удачных картин. Хотя, ввиду специфики 2020 года, я не так много фильмов лицезрел вот именно что плохих. Просто потому что в кинотеатрах был не часто, а дома кино, которое мне не нравилось, мог или перекрутить, или вообще прекратить смотреть. А таких фильмов было несколько, если честно. Но не досмотрел, посему не корректно о них писать.
Посему, повторюсь, уж совсем неудачных фильмов в этом году я не лицезрел. Но было несколько тех, от которых ожидал намного больше, чем получил. Вот сегодня о них то и вспомню. Именно о тех, что смотрел в этом году, вне зависимо от даты выпуска
Итак...

"Человек -невидимка" (The Invisible Man, 2020 год)

Худшие фильмы, просмотренные в 2020 года. Кино

Режиссер Ли Уоннелл
В ролях Элизабет Мосс, Оливер Джексон-Коэн, Сторм Рид, Элдис Ходж
Тема, конечно,благодатная, и очень немало есть киновоплощений идеи Г. Уэллса - причем как удачных, так и не очень :-)) Это кино, определенно, относится ко вторым. Хотя начало было вполне интересным. И сама идея, и техвоплощение. Правда, абсолютный мискастинг главной героини. Ну никакущая, да к тому же которой совсем не хочется хоть как-то сочувствовать. Но вполне удачные вторичные герои (темнокожий коп и его приятная дочь, сестра главной героини), хорошая музыка и нагнетание саспенса, вполне держат в напряжении. Но где-то с 35 минуты фильма сценаристы уволились, а те, кого наняли - создавали фильм с помощью тяжелых наркотиков. Вышло вообще странно. Так что по мне - неинтересно.

"Нокаут" (Haywire. 2012 год)

Худшие фильмы, просмотренные в 2020 года. Кино

Режиссер Стивен Содеберг.
В ролях: Джина Каратно, Майкл Фассбендер, Юэн Макгрегор, Билл Пэкстон, Ченнинг Тейтум, Антонио Бандерас, Майкл Дуглас, Матьё Кассовиц
Об этом фильме слышал хорошего. И неудивительно, учитывая такого режиссера и столь звездный актерский состав. По идее - должно быть неплохо. Но только по идее. Ибо хорошо в этом фильме только поставлены драки - действительно, профессионально. Все остальное же...
В общем, не советую. Не скажу, что ужас-ужас, но в общем - пустая трата времени. И да, Джина симпатичная барышня вполне - но актерская игра -это не ее :-)))

"Охота" (The Hunt, 2019)

Худшие фильмы, просмотренные в 2020 года. Кино

Режиссер Крэйг Зобел
В ролях Бетти Гилпин, Хилари Суэнк, Айк Баринхолц, Уэйн Дювалл, Итан Сапли, Эмма Робертс, Кристофер Берри
Столько слышал про этот фильм, что мол, чуть ли не главная премьера года - куча скрытых подтекстов и иронии - как раз перед выборами. Глянул. Ничего особенного. Черная комедия-трэш. Есть некоторые места забавные, но в целом, простите, обычный проходняк. Такое впечатление что авторы куда то торопились. Ибо даже в рамки предложенного ими сюжета, когда радикальные демократы буквально "мочат" радикальных республиканцев, можно было намного интереснее все сделать. ИМХО. Так что слабенько, очень слабенько

"Довод" (Tenet, 2020 год)

Худшие фильмы, просмотренные в 2020 года. Кино

Режиссёр Кристофер Нолан
В главных ролях Джон Дэвид Вашингтон, Роберт Паттинсон, Элизабет Дебики, Димлл Кападия, Майкл Кейн, Кеннет Брана
Долго все ждали новой работы Кристофера Нолана и дождались....:-) Может я, конечно что-то не понимаю, как в кино, так и в научных (или околонаучных) теориях, но, простите, ничего хуже пока маститый режиссер не снимал. В принципе. "Дюнкерк" был слаб, но атмосферен и как минимум любопытен. А не понравившейся мне "Интерстеллар" так и вовсе на фоне последнего фильма - прекрасен. Кто-то сравнивал "Довод" и "Начало". Вы серьезно, что-ли? :-)))
Нет, фильм не сказать, что полный отстой. Хорошая музыка (хоть и не любимец Ханс Циммер), неплохой экшн (Нолан умеет снимать), много реальных сьмок а не хромокея, некоторые актеры старались - тот же Вашингтон и, к моему удивлению Паттисон.
Но в целом.... Говорят, режиссер продумывал фильм 20 лет... Нет, может на уровне первоначальных идей задумка интересная, но вот реализация.... Крайне слабо все. Не продумано, малопонятно, а главное - очень плохо воспринимаемо. Даже для тех, кто что-то читал о нелинейности времени и временных парадоксах. А для человека который вообще об этом не в курсе - понятно не будет совсем. Несмотя на то, что об этом талдычат весь фильм, но все бестолку. К тому же сама подача материала...монтаж совершенно отвратный. Герои маловнятные, не раскрыты, с их мотивацией беда полная. Почему олигарх такой злой? Потму что он русский! Ок, принимается. Почему главный герой с ходу впрягается за непонятную даму (кстати, Дебики - полный мискастинг). Она же девушка и ее угнетает злой рюсски! Принимается! Кто такой герой Паттисона. Правильный пацан - больше знать не надо. Принимается!
И так во всем....
В общем - крайне разочарован в фильме. Реализация - ужасная, идеи маловоспринимая, героям не особо сочувствуешь, много "порожняка".
Итог: сырое и слабое кино. Самое слабое у Нолана. И главное разочарование года вообще.
Приятного времени суток.

Взято: Тут

+252788
  • 0
  • 7 687
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno