dimasss2

Дисней наконец-то станет благосклонней к фанатам «Звездных войн» и «Марвел» ( 3 фото )

В условиях нынешних реалий пандемии и неубедительных оценок «Звездных войн» стало известным, что кинокомпания Дисней изменит свой подход к франшизам. «Звездные войны: Последние джедаи» режиссера Райана Джонсона настолько разочаровали фанатов, что те объявили бойкот всему продолжению саги.

Сиквел легендарной эпопеи — настоящая экономическая катастрофа для Дисней, что подтверждается отчетами инвесторов. То же самое касается саги « Марвел». Хотя «Капитан Марвел» был успешен в прокате, он получил отрицательную оценку фанатов. Из-за нелюбви зрителей к Кэрол Дэнверс в исполнении Бри Ларсон, исполнительный продюсер Кевин Файги решил перестать снимать о ней фильмы. Продвигать будут Элизабет Олсен, ее персонаж Алая Ведьма всем полюбилась.

Дисней наконец-то станет благосклонней к фанатам «Звездных войн» и «Марвел» Культура и искусство,кино,обзоры фильмов,Фильмы

Видео-блогер, «Будущий правитель Земли» Думкок с канала Overlord на YouTube, поделился своим мнением о том, как будут развиваться «Звездные войны», а также дал скрытую информацию о проблемах с Бри Ларсон и ее Капитаном Марвел.

«Похоже, Голливуд пробудился, и у нас внезапно появилась надежда», делится Думкок.

Дисней наконец-то станет благосклонней к фанатам «Звездных войн» и «Марвел» Культура и искусство,кино,обзоры фильмов,Фильмы

Информация звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, но она поступила из проверенного источника. «Согласно моему источнику, который всегда был надежным, Дисней ждут большие перемены. Мне сказали, что избавление от SJW — сейчас приоритетная задача для Дисней. Да, вы меня правильно поняли, как бы невероятно это ни звучало, Дисней изменит свою стратегию по отношению к фильмам» — говорит Думкок.

«Клич будет разослан во все уголки заколдованного королевства: Дисней в первую очередь коммерческий бизнес, и теперь к клиентам будут прислушиваться, с этого момента клиент на первом месте. Дисней внесет огромные изменения в свою политику. Это касается всех, кто работает в кинокомпании.

Дисней наконец-то станет благосклонней к фанатам «Звездных войн» и «Марвел» Культура и искусство,кино,обзоры фильмов,Фильмы

Всех. Включая Бри Ларсон, включая сюжетную группу, всех, кого когда-либо нанимала Кэтлин Кеннеди. Мне прямо сказали, что даже с Бри Ларсон не смогут продолжать сотрудничать, если она не изменит свое отношение к фанатам. Сюжетная группа больше не посмеет унижать Люка Скайуокера, чтобы нанести удар по патриархату. Нет.

Хватит. «Проснись, или разорись» —лозунг, который нашел отклик в Дисней и, если мои инсайты верны, нас ждут обнадеживающие перемены. Из-за политики идентичности фанаты массово возненавидели свои любимые франшизы. «Звездные войны» как проект больше не рентабельны, таковы реалии 2020 года. Но есть и плюсы: руководители протрезвели, и вспомнили старую аксиому «клиент всегда прав». Инвесторы пытаются исправить нанесенный ущерб.

Все шаги направлены на возвращение любви фанатов. Их драгоценным брендам нанесен огромный ущерб, и они не могут допустить, чтобы это продолжалось. Они осведомлены обо мнении большинства поклонников, что побудило их изменить курс развития.

Новый курс предполагает полную поддержку зрителя, и для возвращения их благосклонности из будущих постановок будет исключена любая политическая пропаганда. Никому не позволено игнорировать или оскорблять фанатов» — резюмирует видео-блогер Думкок.

Светлана Мурадян, специально для MovieNews.Film

Взято: Тут

+233841
  • 0
  • 4 906
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno